Черный список: какие актеры вам НЕ нравятся?

Аноним 199

из модных Шпица бесит

Екатеринбург

скрыто автор темы:
Порошина еще раздражает. В Ночном дозоре не такая должна была быть волшебница. Испортила все

Точно

просто посетитель
Санкт-Петербург

Аssiya: Лизу Боярскую не люблю почему-то. Какая-то она неживая

Аноним: Лиза Боярская

Uганда: Боярская

Ой, несогласная я!
Лиза - хорошая актриса. Я после "Не скажу" ее полюбила.

Папу ее - не то, что не люблю, как-то равнодушна. Конформист.

По теме - Безруков. Вот, не люблю и все!

мама
Екатеринбург

Боярская, Яковлева, Петров, Ефремов и Бондарчук (и как актер и как режиссер)

мама
Екатеринбург

аноним: Пороховщиков ещё

Тоже его не люблю, но скорее всего из-за его отталкивающей внешности. Хотя в "Свой среди чужих, чужой среди своих" он вписался идеально.

Колубара: Богатырева Юрия не люблю.

А я напротив его люблю. Он играл, как и не играл вовсе. Так же в "Свой среди чужих, чужой среди своих" идеально. https://www.youtube.com/watch?v=xGNojWqH_-4

АнонимЪ
автор

svetlaya2012: Бондарчук

а мне он неожиданно в сериале Год культуры понравился. Играл такого мерзковатого чиновника, который под воздействием провинциальных филологинь начал проявлять нечто человеческое.

мама
Екатеринбург

скрыто автор темы: svetlaya2012:
Бондарчук
а мне он неожиданно в сериале Год культуры понравился.

А мне он, как актёр очень даже нравится. Как режиссёр да, он не в папу пошёл, а актёр он отличный. Ни одного фильма не могу сказать, какой бы он запортачил снимаясь в нём, как актёр. Один "Даун хаус" чего стоит. Полностью отречённый, живущий где-то в своём мире. "Призрак" тоже понравился, "Я остаюсь".

Екатеринбург

Том Круз. А вот его русский голос Всеволод Кузнецов мммм обожаю.

мама
Екатеринбург

Ходченкова, Шпица, Аксенова, Чиповская. Не кино: Регина Тодоренко.

мама
Екатеринбург

Я щас подумала, что нас бесят не то что бы сами актеры, а то что одни и те же рожи везде мелькают. Как кто попадет в обойму, все, капец, во всех фильмах и сериалах. По голливуд.звездам это не так заметно, у них то там сотни фильмов выходит, а у нас 10штук за весь год. В том году сплошной Петров, в этом Иванова зарядят

Анонимно

C Моникой Белуччи фильм смотреть не буду ни за что.

Аноним 241

iRussian,
Тоже вижу талант Богатырёва.
Ни внешности, ни фигуры. Рыба рыбой, но преодолел все и полную фактуру и не тонкие черты лица. Играл как жил.

Грушенька

Если современные, то Ев.Миронов и Безруков, очень оба неестественные. Я бы сказала: "Не верю".)))

Екатеринбург

Да, Шпица бесит, ее подростковость, еще Михайловская с одним лицом вечно. Еще Разумовская, Пегова.

Домогарова терпеть не могу, не знаю почему. Ефремова в последнее время тоже. из иностранных - Ван Дамма терпеть не могу. из женщин: наши - Яковлеву, кроме ее роли в "Последнем богатыре". из иностранных - Сигурни Уиверс не выношу

мама
Екатеринбург

Панин и Джигурда... Хотя какие они актеры?))))

мама
Екатеринбург

Андрей Миронов еще. вот не переношу, какие-то фильмы смотрела в детстве и в юности, но с ним пересматривать не буду,особенно 3+2, трое в лодке не стесняясь считая собаки, 12 стульев с Мироновым ненавижу

мама
Екатеринбург

RitaMargarita: Джигурда.

По мне так это вообще не актёр, а какая-то отрыжка, пиарищая себя видом сумасшедшего.

мама
Екатеринбург

Kazatakaya: Шпица

фу, даже фамилия бесячая

Аноним 711

Корикова Елена, Боярская Лиза, Рудова Наталья. Из мужчин Безруков, Бондарчук, Виторган отец и сын.

мама
Екатеринбург

Что-то подумала, что в том, что касается русских актеров и современного русского кинематографа я вообще совершенно не патриот. Какой фильм не начинаю смотреть, от всего . Актёры российские современные почти поголовно бесят и кажутся недоделанными и придурковатыми. Так же как и фильмы в которых они снимаются. Похоже я необратимо в бапку превращаюсь
Даже сложно выделить кого-то более бесячего.... ну вот противный во всех смыслах Аверин, и Панин, и Дюжев ужасен, и Безруков и .... много перечислять можно
Не бесит Пегова Ирина я восхищена, как она отплясывала в Вечернем Урганте, Хабенский почти не бесит, Миронов, Дапкунайте не бесит, я ходила на шизофреничный спектакль с ней "Цирк", она там отлично отработала, просто отрада глаз моих на фоне всего остального безумства на сцене
Из импортных не люблю николаса кейджа, прям терпеть не могу, и Моргана фримена - ему бы молчать и жевать, маразматику.

мама
Екатеринбург

мне нравится Боярская, она красивая

бабушка
Екатеринбург

Дама с кошкой: После Ликвидации, когда в героини любовницы с возрастными брылями , выбрали жену режиссера

Ну так-то Гоцману там тоже.. не шешнадцать) А мне она там понравилась, лицо у нее.. из того времени)

Аноним 860

Добровольская,Банщикова,Бабенко-прямо фууу для меня.

мама
Екатеринбург

Козловский, Бортич- везде ее снимают, девушка без актерского образования, везде одинаковая.
Стетхем ещё не нравится и дизель.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";