Черный список: какие актеры вам НЕ нравятся?

мама
Екатеринбург

скрыто автор темы: Черный список: какие актеры вам НЕ нравятся?

Оооо, куча.

Домогаров , даже и минуты смотреть не стану фильм с его участием.
Лизонька Боярская , не нравится ужасно её внешность. Сразу переключаю, если она снимается.
Константин Крюков , но я вообще презираю мужиков с кудрями, и как актёра его уже изначально не рассматриваю. Терпеть не могу кудряшки у мужиков.
Куценко , однотипный, не интересный.....
Незлобин , этот вообще бесит, опозорил Урал своим тупым лицом и таким же "юмором", реально бы плюнула в него если бы живьём увидела.
Владимир Зеленский , наипротивнейший карлик с ужасно отталкивающим скрипучим голосом. Как его вообще кто-то снимает?

мама
Екатеринбург

SNadya,
Нора всем не пошла потому что в кине цветет махровый сексизм-мужики актеры и лысые, и толстые, и откровенно уродцы могут играть, а вот главные героини обязательно должны быть юными белозубыми красотками. У меня на Норе хоть глаз отдохнул, обычная женщина, милое лицо, таких баб в жизни и любят мужики, а не Мурлин Мурло всяких...

мама
Екатеринбург

Никто не противен настолько,чтобы отказалась бы от просмотра фильма.Некотрые актеры могут проявить себя у хороших режиссеров так,как и можеь предположить.тот же джим керри,названный тут кривлякой,в ,,вечном сиянии чистого разума,, сыграл не типичную для него роль,очень не плох.да и не кривляется он давно.
Есть конечно актеры,для кого то неприятные в силу личных характеристик,внешних данных.

мама
Екатеринбург

С Асмус и Тарасовой даже смотреть фильмы не буду. Раздражают очень сильно, прямо на животном уровне какое то неприятие, сразу телек выключить хочется.
Богатырева Юрия не люблю. Хотя признаю, что он был очень талантливым-но толи роли такие, толи еще чего, не люблю его. И Елена Соловей еще

мама
Екатеринбург

Violence,
Да мне сам типаж этой актрисы не нравится. Есть у нас "возрастные" актрисы с более подходящей внешностью, на мой взгляд.
А эта актриса, которая жена Урсуляка, сыграла эпизодическую роль швеи в сериале Тихий Дон. Вот там у нее блестящий эпизод, и выглядит она этакой купеческо-деоевенской модисткой с ее репликой "Можно и рюшечки" - и к месту, и органично, и вообще класс. А Нора - ну не Нора она. На мой взгляд

мама
Екатеринбург

Найтли, Кэмерон Диас, Ума Турман, Паркер, ходченкова, Николас Кейдж, Джим Керри

АнонимЪ
автор

bisnadya,

просто посетитель
Екатеринбург

Антонова Наталия, по мне так красивая конечно, но что в Каменской голову так характерно поворачивает, что в Методе Фрейда точно так же, между фильмами прилично времени прошло Одинаковая... А вот ещё сериал был, там она писательница, так неплохо было, там же ещё Александра Захарова снималась..

мама
Екатеринбург

Murza: Из наших - Домогаров, Башаров, Джигурда, Боярская

+ Панченко ( хотя первые его роли нравились, а личной жизнью не интересовалась )
Еще Анна Михалкова и Александра Захарова , но в черный список прям не занесла бы.

Аноним 199

ко многим перечисленным добавлю Маковецкого (за исключением "Ликвидации") и Астахова. Пороховщиков ещё, везде одинаковый

anonim

Шукшина, Михалкова А, Михалкова Н, Михалков А, Доронина, Кожевникова, Мельникова, Мила Йовович, Заворотнюк, Пореченков, Кира Найтли

АнонимЪ
автор

Порошина еще раздражает. В Ночном дозоре не такая должна была быть волшебница. Испортила все

мама
Екатеринбург

ряженка: башаров

Башаров вообще бесит, ага

мама
Екатеринбург

Колубара: И Елена Соловей еще

вот да, тоже ее не перевариваю в роли
Еще Доронина, ее речь с придыханием
многих современных, выше перечисленных даже не знаю, гуглить не буду, я не фанат современных российских кино и сериалов.

мама
Екатеринбург

Домогаров, Маковецкий.

просто посетитель
Екатеринбург

malinka06088: Маковецкий.

Вот для меня уникальный случай, при полном равнодушии к нему в фильмах увидела в театре, правда давно, и очарована теперь навсегда

Екатеринбург

Пегова дико бесит .

Екатеринбург

Боярская не нравится, еще из камеди вумен в актрисы подалась, не помню как ее. Каменская (не знаю имени настоящего), Антоновы обе, Башаров, Козловский последнее время,
Вот Ходченкова, Петров, Хабенский нравятся

мама
Екатеринбург

В общем Домогаров и Лиза Боярская, похоже бьют не рекорды.)))))
скрыто ,
Петров классный актёр. Сейчас мало таких, а точнее и вовсе нет.

А, Яковлеву ещё не люблю с её хриплым нытьём, в тоску вгоняет.

мама
Екатеринбург

вот да, Найтли. и эта.. из сумерек.
не люблю людей с вечно отрытым ртом.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";