Черный список: какие актеры вам НЕ нравятся?

Екатеринбург

"Актеры" с тнт, Ходченкова, Петров, Боярская, Деревянко, Заворотнюк, Ковальчук ( тайны следствия), Аверин. Короче, проще сказать кто не бесит.

АнонимЪ
автор

3illionaire: Дюжева

О, да! Недавно на радио , не помню какое, приглашали его. Голос и интонирование такие жутко постановочные, натужные.

Аноним 188

Российские фильмы и сериалы в принципе не смотрю, не нравятся, но ещё больше не люблю героев Добронравова.
Из зарубежных не перевариваю Кемерон Диас

Тюмень

У Башарова уже рожа пропитая стала. Как будто пчёлы покусали.
Ходченкова старше своих лет выглядит. Узнала, что она с Яглычем в браке состояла. Думаю и где это она такого молодого симпатичного мальчонку отхватила? Глянула биографию, а они одногодки. Вот это да!

Аноним 865

Если в титрах - Николас Кейдж, то фильм смотреть не буду
по мне, как он играет, любой с улицы роль исполнит

мама
Екатеринбург

ДанилараЯ: Хабенский, при всем моем уважении, одинаков везде. Очень нравится с ним В движении

Вот он эту роль и играет. Все время.
Мне он нравится в "женской собственности"

Льдинка

аноним: Петров, нынче модный, раздражает

+много

Juana_la_virgen: Безруков

+очень много
Перестали нравиться Меньшиков, Машков и Хабенский.

Погодина, Боярская . Но больше всех - Антонова.

просто посетитель

Безоговорочно не буду смотреть фильмы с дюжевым, басковым и зеленским, это ни при каких условиях.
Сегодняшние панин и джигурда тоже как- то не вдохновляют.
К боярской просто равнодушна.
Почитала тему, вспомнила. С толкалиной тоже ничего смотреть не буду. Но она и не попадалась несколько лет уже как.

АнонимЪ
автор

Дама с кошкой: Антонова.

Которая?

скрыто ,
Ой. Наташа, вторую я и не видела.
После Ликвидации, когда в героини любовницы с возрастными брылями , выбрали жену режиссера, я с интересом смотрю на Антонову: Кто ее продвигает? Всегда то она в роли юной красавицы, в которую влюбляются все и с первого взгляда?

мама
Екатеринбург

Аноним,
По Кейджу у меня дочь долгое время фанатела)
По теме Кемерон Диас, Джейсон Стетхэм

Екатеринбург

Яблоко: я всяких погодиных-куликовых

Увидела в рекламе т-34 и вспомнила...пара секунд, а реакция сразу (если я ее ни с кем не перепутала)

мама
Екатеринбург

Uганда,
Ходила на Т34, и увидела опять ту же парочку Петров-Старшенбаум. Они уже играли в любовь в Притяжении. Мне показалось это подозрительным, полазила в сети, и вуаля, оказывается, у них любовь и в реальной жизни..Старшенбаум это деревяшка какая то, такая же как Боярская. Щас вслед за своим дружком будет светить в каждом фильме

мама
Екатеринбург

Violence: полазила в сети, и вуаля, оказывается, у них любовь и в реальной

А я слышала, что любовь у него с меньшиковым

мама
Екатеринбург

Аssiya:
Лизу Боярскую не люблю почему-то. Какая-то она неживая. И Безруков надоел,

аналогичные эмоции

Екатеринбург

Этого не люблю, такие противные мышиные глазки.

Тюмень

Яблоко,
Это да Петров Меньшикова протеже сладенький. Но, что бы играть в кино героев любовников надо надёжное прикрытие. А то зритель скажет не верю!

мама
Екатеринбург

Яблоко,
Вполне верю, но они везде открыто показываются именно как пара. Прочитала, что у Петрова до этого была дева обычная, которая поддерживала его десять лет, в том же городе, откуда он сам родом, но как парниша стал звяздой старая подружка ясен пень стала ему не нужна. Еще больше опротивел этот истеричка после этого

мама
Екатеринбург

Яблоко: слышала, что любовь у него с меньшиковым

Не про Петрова был слух,а про второго исполнителя из Притяжения-Риналя.

мама
Екатеринбург

Дама с кошкой,
Я тоже не могла поверить в пару Гоцман-Нора в исполнении этих актеров.
Машкова перестала любить. Панин молодой - буээээээ. Елизавета Дартаньяновна Боярская - тоскливая и пустая.

мама
Екатеринбург

Аноним: Ходченкова

в "вы все меня бесите" хороша была в других фильмах не особо нравится
Аверина не буду смотреть ни под каким соусом

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";