«Содержанки». Смотрите?

мама
Екатеринбург

Gossip girl: Это Бурунов сам решил водителя с букетом и конвертом отправить? Жены испугался что ли?

Мне кажется,что она ему утром намекнула одуматься. Отец у нее в реанимации.она на себя роль правителя ситуации взяла
Сыну тусовку отменила.и намекнула мужу,что есть авторитетные люди,у которых она еще малышкой на коленках сидела.и ради нее они на многое готовы.в том числе и его,бурунова,карьера дальнейшая,в руках этих авторитетных людей.
Бурунов боится никем остаться

просто посетитель
Екатеринбург

ulibka4,
Да, жена ему сказала, что он все потеряет, если дашу будет дальше окучивать. Вот он и усмерился

мама
Екатеринбург

Какие у кого мысли насчет дальнейшего развития сюжета?

просто посетитель
Екатеринбург

Да фиг его знает.. убийству Фила как-то вообще мало внимания уделили. Мож еще кого прибьют по ходу. Щас мороз с дашей че-нибудь намутят, будет какой-то конфликт.

Аноним 71

Я думаю, роль Фила в том, что он мостик к прошлому Глеба и его женщин, поэтому он и появился. С Алисой номер прошёл, а с Филом начнут раскручивать, там и дело Алисы обратно всплывёт.

Аноним 71

Героиня Аксеновой явная карьеристка, спит с этим тюфяком только потому, что почуяла - его книга будет иметь успех. Его сын, кстати, поумнее папы и, об этом, похоже, догадывается.

Аноним 71

Катринa $,
Отталкивающая внешность

Аноним 333

Завтра новая серия. Ловлю себя на мысли, что жду. Интересно, что дальше.
Мороз ну не вяжется с сексом... Много её самой, много её титек. Ну перебор же.
Нос Кира. Согласна со всеми высказывающимися по этому поводу. Таких носов я не встречала и возбуждения он не рождает.
Адвокат и его девушка. Я так рада, что Ульяна пошла на эту фотосессию. Она же огонь-дева, но не знает об этом. Глаза обалденные, Бэмби.
Ольга-фотограф. Не могу отделаться от мысли, что она мне напоминает Литвинову.
Смотрим дальше ))))

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 333: Ольга-фотограф

обаяшка )) прям мням. на нее б только и смотрела

Аноним 333: Мороз ну не вяжется с сексом..

в одежде вяжется )

мама
Екатеринбург

Аноним 333: Мороз ну не вяжется с сексом... Много её самой, много её титек. Ну перебор же.
Нос Кира. Согласна со всеми высказывающимися по этому поводу. Таких носов я не встречала и возбуждения он не рождает.

тут все герои на грани))) страшные-сексуальные-отталкивающие-притягательные и все одновременно в них
я до сих пор не могу понять какая для меня Мороз))) страшная или сексуальная
и на нос Кира все время смотрю ))) вот какой он? страшный или притягательный? если он страшный, то зачем я на него смотрю? значит притягательный наверно
Эрнст сначала раздражала очень)))

Аноним 71

С Эрнст все, потихоньку, свыкаются. К концу сезона, ее контуженная игра, уже и раздражать перестанет.
Над Мороз работали, в этом сезоне, не покладая рук, все визажисты, стилисты и осветители, вместе взятые... смешные потуги...Ну не выжать из неё секси. Нет, ведь.

Екатеринбург

Аноним 333: Не могу отделаться от мысли, что она мне напоминает Литвинову.

+++

Катринa $: прям мням. на нее б только и смотрела

а я не могу мысленно отделаться от образа какой-то мерзкой бабы ,которую она играла раньше! Я даже не могу вспомнить, что за роль и в каком фильме, но осадочек остался

мама
Екатеринбург

Аноним 71: Ну не выжать из неё секси. Нет, ведь

да какое секси))) ахаться любит сильно героиня, а это не обязательно выгнутая спинка и титешки вразлет)

мама
Екатеринбург

Раиса Захаровна: какой-то мерзкой бабы

сериал Садовое кольцо? она там шизофреничку маньячку играла

Екатеринбург

МамаДома: Садовое кольцо? она там шизофреничку маньячку играла

Да, смотрела этот сериал, скорей всего оттуда!

Аноним 71

Какая скучная серия. Сливается?

мама
Екатеринбург

Может, кто напишет, про че сериал вообще.
Видела 1 серию, 1 сезона. Ничего не поняла, кто там кого содержит и почему так много странного секса

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 333: Ольга-фотограф. Не могу отделаться от мысли, что она мне напоминает Литвинову.

Я долго думала, что это она, но чет такая страшная стала, пока не загуглила актерский состав
Эрнест бесит, научите ее кто-нибудь рот раскрывать, когда говорит
Все страшные, в общем, но смотрю Только адвокат обаяшка и Алиса ничего была
А этот Макс, ну тоже, блин, страшный, они специально что ли подбирали

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 71,
Чего там? Начала смотреть, не досмотрела ещё. Что Глеб пол ночи делал у Даши?

мама
Екатеринбург

Александра Ребенок (Ольга фотограф) играла учителя физики в мерзком сериале Школа
так она у меня и осталось физичкой. а тут однополая любооовь))) шок-шок

мама
Екатеринбург

В первом сезоне вроде девчонку убили и начали расследование, там нашли , кто убил?

Или все плавно во 2й перетекло?

Екатеринбург

Нос у кира может и странный, зато попка.. . Ещё в первой серии Марина, которую убили, озвучила восторг. Если можно вообще о каких то эмоциях в этом фильме говорить. Ходят как рыбы холодные. все. Бурунов только мечется, бедняга, о любви мечтая.

просто посетитель
Екатеринбург

Gossip girl: Что Глеб пол ночи делал у Даши?

что-то, ясно что. Но разочаровал, да

мама
Екатеринбург

lopatka: нашли , кто убил

Так жена Бурунова её заказала. Потому что та забеременела.
Я так понимаю, её Ольга фотограф и замочила под шумок, она же на тестя Бурунова работала

просто посетитель
Екатеринбург

Otorva: что-то, ясно что.

Потра*ивает Дашу?? Да ну...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";