«Содержанки». Смотрите?

мама
Екатеринбург

Слушайте, ну как этот длинный лизал рану Ольги Хуже животных

мама
Екатеринбург

Telle quelle: Ольги

Я вообще не поняла, она вроде все по девочкам. А тут раз и переориентировалась

Аноним 287

Dracarys: Я вообще не поняла, она вроде все по девочкам. А тут раз и переориентировалась

Тоже этот момент сомнительным показался.

А Милу ее молодой фитнес-тренер ВИЧ заразил, я правильно поняла? И после этого все равно от нее не отлипает?

Аноним 690

Аноним 287: Милу

а не показалось ей? сначала ведь показали, что он ушел и письмо "прости" оставил, наложением - типа в одной комнате в разное время.
Ольга с длинным тоже так себе зрелище, зачем он такое лицо сделал, как будто у него жесткий запор, я прям чаем поперхнулась

Аноним 456

Аноним 690: а не показалось ей? сначала ведь показали, что он ушел и письмо "прости" оставил,

Нет не показалась, зачем тогда Вены вскрывать?
Сначала сбежал. Прости, за то что заразил.
Потом вернулся, куда он , Альфонс, без ее денег, кому он нужен?

Аноним 456

Вообще мне нравилось наблюдать за линией отношений Лены и Глеба.жалко, что ее убили

Дариус по мне самый противный в этом сериале. А вообще линия гомиков и лесби не очень, противно смотреть…

Аноним 127

Аноним 456: без ее денег

Каких денег? Она же всё потеряла. И альфонс помог её обокрасть.

мама
Екатеринбург

Аноним 456: линия гомиков и лесби не очень, противно смотреть…

В этом сезоне она основная еще)))
И страдания))) с постным лицами))

Аноним 518

Аноним 127: Каких денег? Она же всё потеряла. И альфонс помог её обокрасть.

Я тоже поняла,что альфонс помог милу обчистить.
Она без денег и с ВИЧ осталась
У альфонс может совесть взыграла и он вернулся к ней, зная что нет у неё уже ничего.
А ещё галеристка молодая припёрлась к хамиду .думала он её приме .так?а Карина её отправила куда подальше
И в конце едут в одной машине старая галеристка,её возлюбленный и молодая.на границе рядом в машине так же едут .тоесть они вместе дальше мутить поехали?идеи вынашивать

Аноним 287

Аноним 127: Каких денег? Она же всё потеряла. И альфонс помог её обокрасть.

Тот, которого Бурунов играл, это ведь её муж был? Что с ним случилась, напомните, плиз.

Аноним 518

И вообще персонаж Ефремова зачем был?

Аноним 127

Аноним 287: Бурунов играл

Бурунов муж Милы был. Он ещё в конце прошлого сезона (или позапрошлого?) всё бросил, купил мотоцикл и уехал путешествовать по миру.

Любовник Милы помог её обокрасть и за эту помощь попросил долю с денег Милы.

В конце последней серии, где он её с вскрытыми венами спасает, думаю он вернулся, тк пожалел её, да и привык с ней быть.

А обокрал Милу сын её крестного (который с Ольгой). Типо эти деньги Мила сначала у крестного украла, вот и поплатилась.

Аноним 456

Аноним 456,

Аноним 127: Каких денег? Она же всё потеряла. И альфонс помог её обокрасть.

Ну значит я пропустила этот момент. Смотрела уже чтобы досмотреть и поставить точку))

Аноним 287

Аноним 127: Бурунов муж Милы был. Он ещё в конце прошлого сезона (или позапрошлого?) всё бросил, купил мотоцикл и уехал путешествовать по миру.

Ишь ты)) вот, пожалуй, единственный счастливый человек в сериале!

Аноним 518: И вообще персонаж Ефремова зачем был?

Такую интригу создали с этим многокилограммовым накладным гримом, якобы до неузнаваемости преображающем актера, а получился пшик, имхо. Какой-то недописанный непроработанный персонаж, который не спасает никакая игра. Наверное, просто для иллюстрации мерзости, в которой все живут.

Аноним 518

Аноним 287: Какой-то недописанный непроработанный персонаж, который не спасает никакая игра.

Может типа комичный персонаж....зачем брат его футболист?зачем этого персонажа кто то арестовать пытается прям в спорт клубе....столько намудрили,а цель непонятна

Аноним 287

Аноним 518: столько намудрили,а цель непонятна

Дали Ефремову заработать

Аноним 254

В целом, четвертый сезон получился вполне смотрибельным, хотя иногда складывалось впечатление, что его снимал Дарюс
Картинка красивая, музыка приятная, дома роскошные, у каждого из героев своя "темная сторона". Логика, конечно, иногда напрочь отсутствует.
Хорошо, что в этом сезоне было не так много Широковой с ее странной прической.
Милу жаль, Катя такая же бесячая, как и в первых сезонах, Карина вроде и обрела счастье, вот только придется теперь соответствовать образу первой жены Хамида. Ольга Крутова как обычно, раздражающе-приторно- томная, ее друг Илья по-прежнему разговаривает статусами из социальных сетей.
Гамлет приятно удивил в конце восьмой серии. Чиновника, видимо, "слила" Илона за его махинации, ну или жена за то, что уснул во время секса , в любом случае не совсем понятно, зачем он вообще был, разве что как собирательный образ.
Вероятно, бабку из Саратова притащили из-за ее знакомства с художником. Откуда взялась Диана-тоже не совсем понятно.
В общем, не все сюжетные линии доведены до логического завершения, приходится додумывать.
Несомненный плюс четвертого сезона-это отсутствие Софьи Эрнст.

мама

Как интересно! Но, ни черта не понятно! 🤣🤣🤣
Так многих бесят Мороз и Эрнст, почему?

будущая мама

Аноним 254: есомненный плюс четвертого сезона-это отсутствие Софьи Эрнст.

Вот тут прям подпишусь . Не бесящая манера разговора , как с кашей во рту, еле дышит … но Ольга в этом сезоне начала разговаривать похоже …

semechkau: Так многих бесят Мороз и

Меня , например , не бесит , просто странно как ее показывают , как будто режисер ее троллит весь фильм . То прическа эта горшком, как у Иванушки дурочка, одежда , то постельные сцены с ее странной ( по мне ) фигурой крупным планом , хотя я б наоборот хотя б со спины снимала … в общем странно .

Екатеринбург

Аноним 518: старая галеристка,её возлюбленный

зачем они плакали и пели бутусова??? не поняла никак

Аноним 75

Тоже посмотрела 4 сезон. Такого бреда я еще не видела. Такое чувство что посмотрела видеоклип с нарезками из фильма. Сюжет никакой, персонажи все неживые какие то, все с томными взглядами, говорят с придыханием. В прошлых сезонах, конечно, это тоже было, но тут просто откровенный перебор. Сцены секса пошлые. В каждой серии кто то с кем то трахается. Убийство в первой серии, которое вроде должно было быть главной интригой, расследовалось вяло, а в итоге вообще оказалось каким то глупым и случайным. То есть ни мотива, ни какой то смысловой нагрузки. И самый главный вопрос, как это можно было на полном серьезе снять и выпустить в эфир?

Екатеринбург

Всем привет .
Подскажите где можно посмотреть сериал? На каком ресурсе ?

мама
Екатеринбург

Самовар,
На Зоне смотрела все сезоны. Бесплатно.

Аноним 518

Telle quelle: Зоне

)))))

Аноним 518

Скажите,а какие сериалы такого же плана и формата порекомендуете

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";