Скажи правду. Кто смотрит?

просто посетитель
Екатеринбург

После третьей серии хотела бросить, что-то совсем тягомотным показался.
А сегодня под настроение включила четвертую, пятую... и всё, затянуло.
Сколько там всего серий-то? Подскажите, люди добрые, кто смотрел.
На сколько часов/дней планировать выпадение из жизни

просто посетитель

Я сегодня посмотрела 6ю серию.
Волевым усилием выключила комп. Хотелось смотреть ещё.

мама
Екатеринбург

Нютка88,
смотрите обязательно! Но если после двух-трех серий появится стойкое желание бросить смотреть, переборите его не сериал на твердую 4ку!

мама
Екатеринбург

Нютка88,
я посмотрела. мне не понравилось. ни сюжет, ничего. можно было бы и более лихо закрутить. но особо бесяво - это актерская игра.... Одна Бабенко супер! А и еще Филиппов! Остальные никакоханькие... Муженек этот невнятный, не тянет на злодея-плохиша. Исакова, так вообще мрак. не поверила ни одному ее терзанию. наигранно, неестественно. А сын их - ужас вообще. Это хихиканье дебильное, слезки невсамделишные. Не люблю детей в кино, редко у кого хорошо получается.
Хотя для этого канала норм получился. Даже высший пилотаж)))
За все 8 серий был только 1 момент, когда у меня интерес был, это когда она телефон с фотками нашла и контактами. сильный момент, но не докрученный. Сценаристами или Исаковой, не знаю.
а вы посмотрите, иначе как поймете, хороший сериал или нет?

автор
просто посетитель

Skazochka: Муженек этот невнятный,

Так он такой и есть .

Skazochka: злодея-плохиша.

А что плохого в нём? изменял 2 года ? хуже бывают.
Пересмотреть что ли?

просто посетитель

Нютка88: Наверное начну смотреть, а там посмотрим.

Конечно смотрите.
Может и не шедевр, но явно лучше слезливых поделок по России
Я после этого сериала посмотрела Родина с Исаковой и Машковым. Тут его советовали. Ещё больше впечатлений. Но там Исакова совсем другая.

автор
просто посетитель

Клара Новикова,
Вот там Машков ... , дааа ... , как он её.

мама
Екатеринбург

LUCKY ME автор темы: Так он такой и есть .

ну в последствии то он вообще оказался хитровыдуманным. был задуман таким. типа в начале как Басилашвили в "Марафоне", а потом такой весь продуманный. но не докрутили...

просто посетитель

LUCKY ME автор темы: Вот там Машков ... , дааа ... , как он её.

Я вчера не смогла досмотреть последние три минуты последней серии. Про электрошок.

мама
Екатеринбург

Клара Новикова: Родина с Исаковой и Машковым.

LUCKY ME автор темы: Вот там Машков ... , дааа ... , как он её.

посмотрю!!!
Мне Машков в Ликвидации нравится. А Исакова в Оттепели

мама
Екатеринбург

и еще момент - не раскрыты герои, вообще вот никак. и вроде актеры то неплохие. наверное, создатели сериала виноваты. Ну "Россия1", что еще скажешь... у них только "Между нами, девочками" и "Годунов" мне понравились.

автор
просто посетитель

Skazochka: "Между нами, девочками"

это можно смотреть?

мама
Екатеринбург

LUCKY ME автор темы: это можно смотреть?

чтоб мозги отдыхали, вполне. мне там бабушка нравится))) отжигает) и Меньшова тоже. особенно в 1 части

автор
просто посетитель

Skazochka: мне там бабушка нравится))

Ну как так то? Всё там не то , смотреть такое не смотрится.

мама
Екатеринбург

LUCKY ME автор темы: Ну как так то? Всё там не то , смотреть такое не смотрится.

в смысле как? глазами преимущественно))) не могу припомнить сериал, где есть юмор и этот юмор не ниже пояса. вообще мне в этом сериале многое нравится. там и тема отношений между родственниками, и проблемы одинокой женщины за 40, которая тащит на себе всю семью и так далее
плюс актеры))) отыгрывают классно! сюжет не банальный. и посмеяться можно, и всплакнуть где то. "Скажи правду" и рядом не валялся.

самомама
Екатеринбург

Skazochka,
В Ликвидации Машков шикарен, прям влюбилась в него и фильм пересматривала много раз
Скажи правду не скажу что понравился, но вот те эмоции, что переживала героиня, меня очень цепанули, они мне близки, я дея три крутила сюжет в голове

автор
просто посетитель

[cit]isaura: они мне близки,
думаю многим близки . Веришь и нет . Паника. И никак не освободиться от этих мыслей. Они преследуют.

мама
Екатеринбург

isaura: те эмоции, что переживала героиня,

ну мне не хватило чего то, чтоб ей переживать. я вижу актрису, которая из себя что то пытается выдавливать. а персонажа не вижу.
Идея сериала супер! Производство нет.

автор
просто посетитель

Skazochka: ! Производство нет.

может вы и правы

мама
Екатеринбург

LUCKY ME автор темы: может вы и правы

это только личная субъективная оценка))) и дело вкуса)

мама
Екатеринбург

Мне сериал понравился. Исакова для меня вообще красавица. Мало таких. Но мне по жизни совершенно непонятны женщины, которые ТАК убиваются по мужику, даже любимому мужу. При наличии ребенка. Растоптали чувства - успокойся, собери мозги в кучу, отомсти, растопчи в ответ также хладнокровно, выгони, и живи дальше. Воспитывай сына.

автор
просто посетитель

Avaria: успокойся, собери мозги в кучу, отомсти, растопчи в ответ также хладнокровно, выгони, и живи дальше

+++ не все такие сильные , это всё приходит , но со временем

мама
Екатеринбург

Пересняли английский "доктор Фостер"

мама
Екатеринбург

Сегодня посмотрела 3 серии-мне зашло. Исакова все таки классная.
Avaria,

Avaria: Растоптали чувства - успокойся, собери мозги в кучу, отомсти, растопчи в ответ также хладнокровно, выгони, и живи дальше

Вот согласна, только не могу придумать как отомстить?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";