Как вам парочка? Собчак - Волочкова )))

Екатеринбург

Vivienne W: Сулейман Керимов

Это было ДО Керимова.
В разговоре Собчак говорит про олигарха Евтушенкова, который тогда помог Волочковой.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Евтушенков,_Владимир_Петрович
Евтушенков тогда спонсировал театр.

*Влади́мир Петро́вич Евтуше́нков (род. 25 сентября 1948 года) — российский предприниматель. Один из богатейших людей России, председатель совета директоров и владелец 64,1843 % акций АФК «Система».

В рейтинге 200 богатейших бизнесменов России 2014 года, подготовленном журналом Forbes, Владимир Евтушенков занял 15 место с состоянием 9 миллиардов долларов.

  • Керимов появился уже когда она была примой.
    Там в разговоре есть этот момент.

просто посетитель
Екатеринбург

Цискаридзе на вопрос «Что все находят в Водочковой» как-то ответил: «В Большом сидел рядом с парой в ложе, супруг весь балет спал. Вышла Волочкова, он проснулся - аж подпрыгнул! Такое она магическое действие на мужчин имела».
В принципе, она и сейчас для 40 с лишним лет очень и очень, хоть и репутация подпорчена. Есть в ней что-то... не знаю, что, но есть.

Екатеринбург

Vivienne W: Дак туда же

Так оно

Vivienne W: Вы ее читали? Она вон в инсте каждый день написывает

Неа, посмотреть, что ли...

Екатеринбург

Vivienne W: Дак шпагаты поди.

А как она вертолет на кровати закрутила!
Где-то в середине видео

просто посетитель
Екатеринбург

Vivienne W: Дак шпагаты поди.

А ну разве что

Я имела ввиду, что она мне в интервью очень непосредственной показалась. И оттого даже довольно милой. Но я о ней ничего, кроме самой поверхностной информации и этого интервью, не знаю, ни об одном упомянутом Собчак скандале даже не слышала.

Екатеринбург

Кстати.
Евтушенков в сентябре 2009 года стал почётным консулом Люксембурга в Екатеринбурге

Екатеринбург

vyatskaya: в интервью очень непосредственной показалась

Екатеринбург

Vivienne W: А ДР ее последнее в дагестанском кафе с лезгинкой?

На ютубе есть? Пойду гляну

Екатеринбург

Vivienne W,
Вот он, загадочный дагестанец )))))))))))

мама
Екатеринбург

Говоря об этом ролике, один из коментариев на ютубе был "Хотела Собчак обосрать Волочкову, а обосрала себя". Полностью разделяю.

просто посетитель
Екатеринбург

Vivienne W: Там аул целый

НУ а и Керимов что, истинным арийцем был?

просто посетитель
Екатеринбург

Тяжко наверное жить с осознанием, что было и что стало, тут пожалуй ей только заливать и остаётся.
И всё равно, какая то она не злая баба.
Ну и даже сильно пьющая, местами она краше Собчак выглядит. А уж вертолет какой

Екатеринбург

Vivienne W,
В ее инсте последний пост:
Андрей Малахов-профессионал! После визита в мой дом Собчак-это была разница! Небо и земля. Ждите завтра на Россия-1.

У меня дома был прекрасный гость. Андрей Малахов @malakhov007 Мы записали программу о моей жизни. Эфир на Россия-1 завтра. «Прямой эфир». Андрей-профессиональный ведущий и просто добропорядочный человек. Это было человеческое общение доверительное. В отличие от бессовестной Собчак, которая будучи допущенной в мой дом, рылась в моих шкафах и тумбочках без моего ведома и устанавливала скрытую камеру и микрофон в бане.???? Моя доверчивость не имеет границ.???? Но, в случае с Андреем, верю, не ошиблась

мама
Москва

Вот здесь хорошо написано кто и когда продвигал шпагатовну
Кажущийся невинным студенческий роман стал трамплином балетной карьеры ничем не выдающейся танцовщицы. Внук примы-балерины Мариинского театра гениального педагога Инны Зубковской убедил бабушку уделить Насте повышенное внимание и составить протекцию. Именно с ее протекции Волочкова прямо из училища и попадет на престижную балетную сцену Мариинки!

http://m.spletnik.ru/blogs/pro_zvezd/165145_nastyukha-rokovukha

мама
Екатеринбург

GALAktika-Z,
Ты вот, вроде, Галя, взрослая девушка, а весе стесняешься)))

Екатеринбург

❗долина ❗: А уж вертолет какой

Тоже заценили?
Круто же
Пойти потренироваться, что ли...?
Вместо утренней зарядки
Боюсь, ноги узлом запутаются с непривычки

мама
Москва

А здесь чем Волочкова отличается от балерин для неискушенных в балете http://m.spletnik.ru/blogs/pro_zvezd/163000_ya-i-bal

https://youtu.be/wNgTYevEiJA

просто посетитель
Екатеринбург

Говорящая с котами ,
Да так раскорячиться, это с детства пахать надо.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";