«Пусть говорят» с Аллой Пугачевой

Аноним 351
автор

Девочки, смотрите? Вот смотрю и думаю, классная все таки она тётка, как бы ее не критиковали.. и семья у неё классная. Кристина- красавица, сидит с двумя взрослыми сыновьями и лапочкой- дочкой))) И видно, как они все друг друга обожают и Аллу тоже) А вы как относитесь к ней и ее семье?

Некто

Аноним 351 ,
Не так радужно))) она сделала много хорошего и ровно столько же плохого. Все эти ,зайка моя' привели эстраду туда где она сейчас находится

мама
Екатеринбург

Аноним 351 автор темы: Кристина- красавица, сидит с двумя взрослыми сыновьями и лапочкой- дочкой))) И видно, как они все друг друга обожают и Аллу тоже)

Вот тоже только что мысль такая появилась. Молодцы они! Воспитанные, скромные. Пример для многих.

Аноним 893

Аноним 351 автор темы: к ней

нормально, т.е. никак

Аноним 351 автор темы: и ее семье

к Кристине и внукам?
хорошо, пацаны хорошие получились, про младшую - Клаву, пока не могу ничего сказать
Кристина мне тоже нравится

Некто

Дети мелкие конечно прелесть какие!!!

мама
Екатеринбург

Хорошо. Она голос! И похрен ей на всех, при любом режиме красотка.

Екатеринбург

С огромным уважением к Пугачевой отношусь. И артистка она великая, и женщина - огонь! Семья у нее - загляденье. Кристина - умница/красавица, внуки - отличные парни, внучка - милая и воспитанная. Младшие дети - просто волшебные. Муж Галкин - молодец, потому что очень тонко и правильно, на мой взгляд, себя ведет. Вообще вокруг Пугачевой сейчас любовь и радость. Смотреть на нее приятно.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 351 автор темы: А вы как относитесь к ней и ее семье? телек не смотрю. Иногда Галкина смотрю в инсте. Как бы ни было, Пугачевой в старости счастье привалило в виде Галкина и детей, вот это действительно круто, остальное все мишура.

мама
Екатеринбург

Пугачеву видела в интервью в конце 90х.
Она курила и прокуренным голосом говорила, не хочу платить налоги и не буду, гос-во наживалось на мне, когда 1.70 за концерт платили.
И мне почему то так неприятно стало, что эта прокуренная хабалка - примадонна нашей эстрады.
Не понимаю, что в ней такого.

Аноним 139

Часто смотрю Гарика и Лизу на ю-тубе. Лиза -мой кумир. Ну настолько хорошенькая девочка получилась.

мама
Екатеринбург

ЯнаЯ.: Пугачевой в старости счастье привалило в виде Галкина и детей, вот это действительно круто

Согласна.

мама
Екатеринбург

Аноним 139: Лиза -мой кумир. Ну настолько хорошенькая девочка получилась.

Вообще она прикольная) Чудо-девочка!

счастливая
Екатеринбург

Нейтральное к ней отношение...песни у нее разноплановые, но когда это было??? Голос то уже ведь давно понятно не тот, возраст и физиология его меняют и это нормально. Уверена что многих она со своей щедрой руки на эстраду пустила, а многим и путь перекрыла, влияние у нее огромное и это неоспоримо думаю никем. Ну и венчание, потом развенчание и снова венчание и ещё сур материнстсво, вот это для меня вообще не понятно, хотя конечно не суди и не судимым будешь. А мужья с каждым разом моложе и моложе, это все ее дело... вообщем артистка что на сцене что в жизни, как то так отношусь, ни пример для подражания точно.

мама
Екатеринбург

Как бы она не молодилась, ей 70 ничего тут нене сделать. Новые ее песенки, это вообще нечто, надо вовремя остановиться.
А внешне вся семья более чем приятная и воспитанная

мама
Екатеринбург

А мне удивительно - неужели это кого то интересует? Как в молодости ей не интересовалась, так и сейчас неинтересно. Дети-внуки, её личное дело, личная жизнь, мне как то неохота подсматривать.
Пела она в молодости хорошо, есть красивые песни. Этого не отнять. А её личной жизнью не интересуюсь. И передачи не смотрю.

МаМа

Я то решила, что её не стало, раз по всем каналам. Говорят, жива. Юбилей?

Тюмень

Кому она сейчас интересна? Пусть говорят проплаченная передача. За определённую сумму звёзд шоу биза показывают лапочками.
А я вот думаю, что Пугачёва приложила руку к тому кошмару, который сейчас на эстраде творится. Сидит мафия и молодых артистов не пускает. От этой кормушки их не отгонишь. На всех концертах выступают жёны, мужья, братья....
Об её моральном облике говорит, то что она находится в фиктивном браке с молодым геем. И его любовник практически постоянно в их дворце находится. Очень здоровая обстановка, для воспитания детей.
Вы Малахову оплатите он и про вас хвалебную передачу снимит.

мама
Екатеринбург

Остановка: И его любовник практически постоянно в их дворце находится.

А кто у него любовник?

Екатеринбург

Остановка: его любовник

Это кто?

Тюмень

Дроботенко

мама
Санкт-Петербург

NATA66: Пугачеву видела в интервью в конце 90х.
Она курила и прокуренным голосом говорила, не хочу платить налоги и не буду, гос-во наживалось на мне, когда 1.70 за концерт платили.
И мне почему то так неприятно стало, что эта прокуренная хабалка - примадонна нашей эстрады.

а что не так? всё так как она и говорит.

мама
Екатеринбург

Остановка: Дроботенко

В жизни бы не подумала
В общем я итак о них не думаю
В последнюю неделю только о ней и говорят, волей-неволей услышишь

Аноним 408

Знакомая девочка работает в магазине в Барвихе. Пугачева с детьми часто там бывает. Все их хвалят, дети очень воспитанные и скромные. Каждый со своей няней. Вызывают самые позитивные эмоции. Да и по инсте видно, что дети умные, развитые и воспитаные. Повезло Алле на старости лет. Фиктивный не фиктивный брак, но Галкин семейный и за Пугачевой ухаживает, а его половые увлеченияна фоне поведения сглаживаются. Не думаю, что дети в курсе половой жизни папы. Поэтому никакого не благоприятной обстановки для воспитания детей там нет. Куда хуже обстановка в доме , где папа приносит 30-ку, а вечером диван давит.
Самые мерзопакосные жена и дети Укупника. Не воспитаны, вме хватают, раскидывают, на тягивают на себя, никого не слушают и не слышат. А жена регулярно занимается покупательским экстремизмом. Сначала хаос на весь магаз разводят, через день - два приносит все вещи обратно сдает, что взрослые, что детские.

Екатеринбург

Остановка: Дроботенко

фиии, получше то не было чтоль

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";