«Пусть говорят» с Аллой Пугачевой

мама
Санкт-Петербург

К семье Пугачевой ни как не отношусь, вообще не интересуюсь её семьей. А к ней самой - очень даже хорошо. Талант+ пробивная способность+харизма.....очень жаль бывает когда есть желание, есть талант, но годы......А в случае АБ, она кучу времени потратила на борьбу с системой, и вот вокга наступили новые времена наконец смогла развернуться. Ну понятно, покуражилась, оторвалась по полной - это нормально. И сейчас ещё видимо в ней гуляет "молодое".

мама
Екатеринбург

Никогда не нравилась Пугачева на подсознательном уровне. Телевизионные передачи с участием звёзд эстрады почти не смотрю, невооружённым взглядом видно как всё слащаво и наигранно, нет там никакой искренности. Удивлена, что кто-то ещё этому верит. И в семью Пугачевой и Галкина не верю.

Аноним 591

В поликлинике слышала разговор двух гардеробщиц, типа вот у Киркорова дети воспитание,скромные, молодец так воспитал, не чета пугачевским, крикливые,невоспитаные,кривляки

Зойка-пересмешница

В 1970-80-х Пугачёва была великолепна. Но уходить нужно вовремя. А сейчас эта молодящаяся мумия позорит себя.

Екатеринбург

Мурлик: Никогда не нравилась Пугачева на подсознательном уровне

не белая и не пушистая она.
то что дети воспитаны так их няни хорошо воспитали. а Галкин гей так это уж много лет известно.

Аноним 287

Аноним 351 автор темы: Кристина- красавица, сидит с двумя взрослыми сыновьями и лапочкой- дочкой))) И видно, как они все друг друга обожают и Аллу тоже)

ну редко кто под камерами собачиться будет, тем более что это медийные лица

Аноним 940

Чтоб не говорили-она звезда, я это сразу поняла, когда услышала ее первую песню "Арлекино"...
и дай Бог ей здоровья и долгих лет, чтоб вырастить своих деток в любви и достатке...

просто посетитель

Аноним 351 автор темы: А вы как относитесь к ней и ее семье?

ровно

Киса(Мурыса): Муж Галкин - молодец, потому что очень тонко и правильно, на мой взгляд, себя ведет.

Галкина люблю. А после его " Марии Каллас" , ещё больше. Золотой голос!

NATA66: Не понимаю, что в ней такого.

Голос , ну и первая была .

Остановка: Дроботенко

Юморист?

мама
Екатеринбург

hirabambyna: то что дети воспитаны так их няни хорошо воспитали. а Галкин гей так это уж много лет известно.

Так смешно слушать современных молодых женщин, рассуждающих как бабки-сплетницы на завалинке. Как будто сам Галкин заявлял публично о своей ориентации. Не слышала о таком. Следовательно, отпечаток профессии, не более, и сплетни.
А так, если по теме, с удовольствием посмотрела передачи, посвященные Пугачевой.

Екатеринбург

Мне увиделось вчера, что ей даже просто стоять уже тяжело. Из последних сил держится АБ. Пожилой человек, отдыхать надо, а тут две пятилетки активные. Дети внешне милые вышли, но я точно не их фанат. Многовато их, всеобщий восторг не разделяю как и поклонение примадонне. Да, пела в свое время. Была на пике. Молодец. Заработала сполна, и славы и денег, зачем же продолжать хрипеть и зарабатывать на этом? Хрипи бесплатно. Во всём хороша мера. Кристина нравится, у нее отличные дети и сама молодец. Она воспитана так, что примет любой фордебас мамы. Даже ввиде мужа-внука и двоих детей. Но внутри она вполне может быть этому не рада. Но виду не подаст.

Аноним 294

А я не понимаю, Гарри и Лиза действительно ее дети? Неужели, правда, можно было яйцеклетку заморозить еще в дремучих девяностых (или еще раньше), когда она фертильна была?

просто посетитель

Мурлик: в семью Пугачевой и Галкина не верю.

Да , сомнительно.

Аноним 591: вот у Киркорова дети воспитание,с

С точностью , до наоборот. И слушать никого не надо , посмотреть интервью его .Там дети рядом , ужасужасный!

Железный Феликс: А сейчас эта молодящаяся мумия позорит себя.

Для 70 лет , очень хорошо выглядит. А цвет волос! Ноги дистрофичные , это да .

Lagunа: , Пугачиха с него квартирку стрясла, всё нахваливала его, а когда за сына они после развода воевали так бабка и террористом ег

А что бы вы сделали в подобной ситуации? Его бы никак не наказали .
Думаю не стрясла , сам предложил , дело замять . Ну и денег отвалил , надеюсь. С паршивой овцы ....

hirabambyna: Галкин гей так это уж много лет известно.

Кто его друг?

анонимно

фреш,
Точно мне тоже показалось что еле еле стоит. И шагнуть не может. Пишут какая то операция была у нее

просто посетитель

Аноним 294: , можно было яйцеклетку заморозить еще


Так и не могу понять кто из детей на кого похож.

Тюмень

LUCKY ME,
Да . Давняя любовь у них ещё с Аншлага

Аноним 683

Lagunа: Считаю её моральной уродкой запомнила историю с Кристиной, когда муж ей нос сломал, Пугачиха с него квартирку стрясла, всё нахваливала его, а когда за сына они после развода воевали так бабка и террористом его называла и как только не поливала по всем каналам обыкновенная старая продажная шкура... Детей заводить в 70 лет с внучатым гомиком вообще днище

+++++++

просто посетитель

Остановка: Да . Давняя любовь у них ещё с Аншлага

Друг у меня есть . Гей. Классный такой! Люблю его.
Галкин и Дробатенко? Ничего я не смыслю в них. Надеюсь , что это не правда.

Екатеринбург

LUCKY ME,
написали же выше дроботенко

Екатеринбург

Аксиния: Как будто сам Галкин заявлял публично о своей ориентации

все тайное становится явным.
не будет он это заявлять публично. тем более пока с Аллой живет
а геев полно у нас на эстраде.
Вот Билан вроде и заявил уже а все рано пишут то да то нет. Лазарев женат даже был))))как филя

Все не смотрела, урывками, но как-то не впечатлила - какую-то ерунду несла, типа "Никита, а может, мы тебе фамилию поменяем?" Видно было, что Никите неловко за бред, который бабушка несет. Столько лет вращаться в "элитных" кругах и не научиться разговаривать хотя бы на камеру.
Больше понравилась передача с Олегом Меньшиковым - там она была естественная, мудрая, открылась по-новому для меня, но косноязычная все равно....

фреш: Мне увиделось вчера, что ей даже просто стоять уже тяжело. Из последних сил держится АБ. Пожилой человек, отдыхать надо

это да, видно, что сдала
Сказала - унее стенты в сердце стоят, видимо, проблемы со здоровьем серьезные.
Многие в 70лет намного активнее....

Аноним 546

hirabambyna: геев полно у нас на эстраде.

Туда в принципе путь лежит через ...опу, спасибо таким как пугачиха-алибасов-моисеев

Lagunа: Считаю её моральной уродкой запомнила историю с Кристиной, когда муж ей нос сломал, Пугачиха с него квартирку стрясла

А что здесь не так? Что она должна была сделать? Посадить его все равно бы не посадили, откупился бы.
А моральную компенсацию никто не отменял. Это везде практикуется.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";