Нужен ли дома телевизор?

мама
Санкт-Петербург

iRussian: Сами же понимаете, что разница есть и ощутимая, а

Для очень редких людей с довольно уникальной ведущей репрезентативной системой - есть.
Остальным чисто факт обладания дорогой фигней. :)
Качество изображения в фототехнике - это я понимаю. Это возможности создания художественного образа.
А смотреть кино и разглядывать волосы.. ну это.. отличия менталитета имхо.. это главное проходит мимо

мама
Екатеринбург

true Кобра,
Ну и если Вы видели реальное качественное изображение за 5 миллионов, а не пяти пикселевую картинку со стены в кафе, то ка же тогда пишете, что:

true Кобра: Не верю.

????

мама
Санкт-Петербург

iRussian: true Кобра:Не верю.

????

true Кобра: Для очень редких людей с довольно уникальной ведущей репрезентативной системой - есть.
Остальным чисто факт обладания дорогой фигней.
Качество изображения в фототехнике - это я понимаю. Это возможности создания художественного образа.
А смотреть кино и разглядывать волосы.. ну это.. отличия менталитета имхо.. это главное проходит мимо

Тот приятель на нем не только киношки смотрит

мама
Екатеринбург

iRussian: разницы ни какой и тут же пишите:

Ну, кэп, это понятно что в разрешении. В восприятии контента нет разницы.
Я вижу как рядом человек сидит и наслаждается картинкой (именно, картинкой). Но это не про меня.
А я иногда даже в трей сворачиваю, и не замечаю что у меня кино в миниатюре, и даже лень настройку поменять.
К слову, аудиокниги долго не могла воспринимать. Сейчас стала заниматься спортом, приучила себя (а больше никак не почитать, да и на дорожке скучно). Но тоже... часто вылетаю. А вот сын прирожденный аудиал.

мама
Екатеринбург

true Кобра: Для очень редких людей с довольно уникальной ведущей репрезентативной системой - есть.

Да я бы так не сказала, думаю, что напротив, большинству качество важнее тупо выдаваемой с экрана монитора информации. Так же и со звуком. Иначе бы не продавались те же самые сабвуферы с низкими частотами.

Екатеринбург

Мы смотрим фильмы по компу или с проектора на стену. ТВ в качестве фона просто не приемлю. Современное телевидение не могу смотреть. Без телевизора живем 7 лет. Я считаю, он может быть нужен только для фона. Всё остальное есть в инете.

мама
Санкт-Петербург

%Луна%: А я иногда даже в трей сворачиваю,

Вот кстати да. На компе всегда сворачиваю.
Если не поленюсь купить что приличное, то только проектор.
Чтоб экран заодно шел как фон для фото.. чтоб какие-то мероприятия проводить удобно.. И чтоб убирался.
Экран в полстены точно не куплю.

мама
Санкт-Петербург

%Луна%: К слову, аудиокниги долго не могла воспринимать

А вот аудиокниги радиоспектакли любила всегда.
А чтоб "картинку" - это нет.
ну кроме - я уже сказала, редких фильмов, где суть в визуалке

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";