Смотрю первый канал, почему такая гадость?

будущая мама
Екатеринбург

Говорите что хотите. А мне концерт понравился.

Аноним 971
автор

Кто вообще ходит на эти концерты?

будущая мама
Екатеринбург

Аноним 971: Кто вообще ходит на эти концерты

На какие концерты ходите вы?

Аноним 971
автор

Black raven: Мне недавно мама с упоением рассказывала про Малышеву

Малышеву вообще пора в жёлтый дом отправить на проверку.

КрошкаМи: А мне концерт понравился.

Чем? Безвкусицей?

Екатеринбург

дал же бог фамилию..: Крутили бы старые фильмы, все больше пользы было бы.

Я недавно 3 фильма ранешных посмотрела.
Интересно современным взглядом посмотреть на те недавние времена. Жизнь и роль женщины раньше другая была, отношение мужчин тоже.
Несчастные женские судьбы...Но семьи сохраняли, да!

мама
Екатеринбург

Аноним 971: Что Николаев, что Крутой и иже с ними такое реальное говно.

Про Крутого зря вы так. Я его зауважала, когда вместе с Виноградовой для Хворостовского альбом написал.

Аноним 971
автор

КрошкаМи: На какие концерты ходите вы?

Вообще на концерты не хожу. Мне заплати я и на этот бы не пошла. Такое позорище за нашу эстраду.

Аноним 971
автор

diamond-lelya,
Музыка то дешёвый шлак.

Екатеринбург

Вчера в Академическом хороший концерт был. И салют.
The Beatles Fest 2019.

будущая мама
Екатеринбург

Аноним 971: Вообще на концерты не хожу. Мне заплати я и на этот бы не пошла. Такое позорище за нашу эстраду.

На вкус и цвет как говорится...Тема ни о чем..

мама
Новосибирск

ПумаLux: Там открыла для себя кучу интереснейших каналов и мегаталантливых людей.

поделитесь или порекомендуйте такие каналы?)

дедушка

Все вот пишут что Киселев врун, а доказательств не приводят.

Аноним 38

Oslic: Все вот пишут что Киселев врун, а доказательств не приводят.

Это просто мода такая. Ну как уродливые штаны на 6 размеров больше носить, например.

просто посетитель
Екатеринбург

Ториль-ор-Твайн: Потому что пипл смотрит,

дал же бог фамилию..: Ужасно грустно, что главный федеральный канал превратили в такую помойку

сейчас уже никто это и не смотрит, по-моему...
смотреть это не прилично

Екатеринбург

ПумаLux: Перестала смотреть ТВ, ушла на Ютуб.

ПумаLux: Перестала смотреть ТВ, ушла на Ютуб. Там открыла для себя кучу интереснейших каналов и мегаталантливых людей.

Также. Ещё фильмы качаю

Надежда

Arrivederci: сейчас уже никто это и не смотрит, по-моему..

в моем окружении 30-40 летних никто не смотрит, моложе тем более, все в инете. многие качают фильмы, сериалы.
а вот старшее поколение смотрят, свекры у меня раскрыв рот просто, поглощают весь этот шлак: жить здорово, политическую ругань, новости, малахова, борисова, галкина
мама смотрит бесконечный сериал След

Аноним 942

Да, ладно концерт, меня больше всего интересует, почему на нем присутствует Светлана Медведева одна?) вроде как праздник посвящённый семье) а она одна) в окружении чужих мужиков))) где ейный муж?)
А на этот концерт ходят местные жители, он же проходил в городе Муром, для них это событие

дедушка

дал же бог фамилию..: политическую ругань, новости, малахова, борисова, галкина

Как будто в интернете по другому. Ещё хуже помойка чем в телевизоре

Аноним 971
автор

Аноним 942: где ейный муж?

Спит на стадионе.

Аноним 971
автор

День семьи! Если бы не дети на сцене, то остальных просто в помойку. НАФИГА эта спившаяся Успенская, у неё от алкоголизма даже глаза уже не открываются. Долина пипец какое говно поёт, Николаев от неё не отстаёт. Ну нельзя такую говно-музыку писать. Не обижайтесь, но это не музыка, это говно, простите, если кого-то обидела.

мама
Екатеринбург

Аноним 971 ,
От вас узнала про день семьи и концерт Просто перетерпите приезд свекрови и больше никогда первый не включайте. Ну и на вкус и цвет, как говорится.... Я вот не люблю джаз, кантри, тяжелый рок, металл и т.п. Не люблю, не слушаю, считаю г....м. И что, вопрошать гневно что ли - кто это слушает? кто это пишет? Есть аудитория на такую музыку, я просто в неё не вхожу. Так и вы - нецелевая аудитория первого канала. И всё.

Екатеринбург

Аноним 971: НАФИГА эта спившаяся Успенская, у неё от алкоголизма даже глаза уже не открываются. Долина пипец какое говно поёт, Николаев от неё не отстаёт. Ну нельзя такую говно-музыку писать. Не обижайтесь, но это не музыка, это говно,

Слушайте, у вас в каждом сообщении слово "говно" по три раза. Не оправдывая 1канал, помойка то у вас в голове. Блин, не смотрите!
И этот день семьи ещё придуманный. Вы правда переживаете за этот праздник и считаете каким-то чудесным и хорошим? Про историю Петра этого и Февронии тоже. Специально перечитала, хоть убейте, не поняла святости отношений. Он ей пользовался и хотел бросить, она шантажом и обманом его вынудила быть рядом, про переползания трупов вообще молчу . В общем концерт по первому это ещё не самое страшное

просто посетитель
Екатеринбург

Кампанулла: Слушайте, у вас в каждом сообщении слово "говно" по три раза.

Ага.На грани истерики прям.Ну и включая первый канал,кого там ожидала увидеть автор-Стинга с Элтоном Джоном что ли ? Все закономерно в телеэфире давно уж.

мама
Екатеринбург

ДамскоеСчастье: The Beatles Fest 2019

черт. Он же всегда на Уралмаше проходил. Перенесли площадку, получается.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";