Сериал Колл-центр начал кто-нибудь смотреть?

Весело живем

Очень мерзко от Жени этого, прям гадость, когда он выл, что его затрахали дети. И в жизни же так. Все бл% бедные несчастные, им детей нарожали, а они повлиять на это вот прям никак не могли. Причем и не только мужики, а бабы. А про средства контрацепции видимо не слышали.

Весело живем

анонимка ,
Ну это привлекает потому что. Тарантино смотрю по той же причине. Но там конечно и снято шикарно, и смысл сам. Тут на днях убить Билла крутили, одна только сцена в снежном саду чего стоит. Но это конечно более высокоинтеллектуальное кино, чем сериал.

Да уж сегодняшний герой, ни капли жалости не вызвал. Остальных хоть как-то можно оправдать.

мама
Екатеринбург

Как впечатления о новой серии?
Неприятный герой улиткообразная женщина.

Ptichkama ,
Ваще коза конченая, я не понимаю женщин которые до конца растворяются в мужчине, кукушка поехала, а как жопу чуть не опалила, встала и пошла, внучек весь в бабку.

Аноним 199
автор

Такая мерзкая серия вчера была
Сумасшедшая капитально, а ведь дотумкала газ включить, обидели её видите ли

Екатеринбург

анонимка: Такая мерзкая серия вчера была

Да уж, чем дальше, тем страшнее. Интересно, чем закончат. Типа, продолжение в следующем сезоне?

Аноним 199
автор

Поживём-увидим.,
Да вроде как один из них из компании террористов, в последней серии выяснится. Должна быть развязка всё же.
А иначе зачем тогда мы смотрели эти извращения

Сегодня прям глаза защипало

мама
Екатеринбург

Я вообще ближе к концу серии так и просила её, последнюю пулю себе... Хотя закрадывались сомнения,что совести у неё давно нет и шибко себя любит...
Но нет
Слава богу, докумекала
А так да, колумбайн какой то развела...что к чему
©"Что надо курить, чтобы такое снимать?"

Аноним 199
автор

Сегодня начало более менее интересное)

мама
Екатеринбург

А заметили, что во вчерашней серии время пошло быстрее?
До этого одна серия = один час на таймере.

Екатеринбург

Все-таки засланный казачок по ходу молодой стажёр. Он постоянно исчезает из поля зрения и его ничего не заставляли делать эти мама-папа. И к телефону именно он Кирилла позвал.

Зачем дети лезут в трусы к родителям, что за желание контролировать пиписьки мамы с папой
И да сегодня интересней, начало конца, но чей извращеный мозг стоит во главе, у меня самая бредовая версия жена чекиста

Аноним 199
автор

Марья не искусница,
чей извращеный мозг стоит во главе

У вас хотя бы какая-то версия есть, у меня вообще никакой
Но стажёр имеет к этому всему отношение - это точно!

Поживём-увидим. ,
Так он в бреду и говорил, мне обещали что никто не пострадает.
Удалю не все ещё посматрели

Аноним 199
автор

Django,
во вчерашней серии время пошло быстрее?

Не рассчитали немного

анонимка ,
Ну приход в себя оказание помощи, операции, уборка трупов, время пролетает незаметно

Екатеринбург

Марья не искусница: жена чекиста

Не зря она в сериале появилась.

мама
Екатеринбург

Почитала комменты, решила не смотреть

Аноним 199
автор

*morskaya*,
решила не смотреть

поздно решили, завтра последняя серия

Аноним 128

Классный сериал, хорошо сделанный триллер! Начала смотреть с 4 серии, давно так не залипала у телека.

просто посетитель
Екатеринбург

Пишите. Я у вас его посмотрю на тв мои нервы не выдержит.

мама
Екатеринбург

А мне пришла в голову идея: может это «умерший» папа Кати? У него же психоз
А мама - жена чекиста ?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";