«Пять ночей у Фредди». Обсудим, поболтаем?

автор
мама
Екатеринбург

Привет, родные!
Чебурашку обсудили, Барби обсудили, предлагаю поделиться мнением о фильме «5 ночей с Фредди»
Лично мое мнение:

  1. Фильм очень понравился. Сюжет интересный, смотрится легко. Но!!!!
    Хорошо что со мной был мой сын- подросток. Он помог мне разобраться немного в сюжете и смысле. Ведь фильм снят по игре и книгам.
  2. Чуть затянуто по времени. Фильм идёт почти 2 часа.
  3. Полный зал подростков. Из взрослых я была практически одна. Это говорит о реальном культе игры. Видно, что ребята знают героев, смеются над каким- то мемом, понимают смысл.
  4. Больше не ужасы, а психологический триллер.
  5. Сын в восторге, а мне в подростковый период важно с ним быть рядом и на одной волне. Вот сидим обсуждаем за чашкой чая с бургером из «Вкусно и точка». Завтра пойду отрабатывать в зал 🤦‍♀️.
    А Вы были? Делитесь впечатлениями
мама
Екатеринбург

О чем идёт речь?
Это ап))))

автор
мама
Екатеринбург

Znayka,
Да фильм вышел по игре. Все наши играли или играют в неё))))). Прям просил сходить. Вот и сходили

мама
Екатеринбург

Спасибо, добрый ты человек, Женя))))

автор
мама
Екатеринбург

Znayka,
Походу, никто не ходил
Ладно хоть у меня мозгов не хватило нафуфыриться. Сидела б как дура среди подростков с крейзи причёсками

Екатеринбург

GAZPROM,
А ценз со скольки? Дочь хочет пойти ей 10 подруге 7. Я вообще не в курсе ху из ху))

автор
мама
Екатеринбург

салли кромсалли,
С 16 по- моему. Моему 14.
Но!!!!!! Кроме того, как там откусила игрушка полтуловища нет. Если они играли, то это пройденный этап
Мой говорит, с 5 лет играл в тихушку на планшете

Екатеринбург

А где Барби обсуждали ? Про Фредди ничего не скажу , а Барби зашло ) ап

мама
Екатеринбург

Сегодня с дочерью смотрели (11 лет). Подростков много было -это да.
Дочь в восторге, мне фильм не зашел. "Кошмар на улице вязов" страшнее, в свое время, казался.

GAZPROM: фильме «5 ночей с Фредди»

9летке пойдет?
Или даже не пустят?)) а если пустят, страшный?
Мой знает эту игру, не играет, смотрит обзоры. Думаю ему бы зашел фильм)

GAZPROM: Кроме того, как там откусила игрушка полтуловища нет

Ой нет 🙈 не пойдем
Рановато пока

автор
мама
Екатеринбург

La isla bonita,
Мы это тоже обсудили с сыном. Типа: один\один. Мне ооооооочень Барби фильм зашёл, я прям детство вспомнила, особенно когда из коробки куклу доставала и откручивала эти штуки пластиковые, чтоб освободить Барби из коробки.
Сын тоже говорит, что это прям детство и ностальгия по детству вместе с Фредди.

автор
мама
Екатеринбург

Ветер в голове,
Слушайте, там на входе пацану лет 16 самому. Он только куар коды проверяет, ему пофиг

автор
мама
Екатеринбург

У меня сын говорит, что этот фильм ждали с 2016 года

мама
Екатеринбург

Сын(13 лет) попросил разделить с ним просмотр фильма дома, нашёл где-то на просторах интернета. Нам ооочень понравился. Но он мне по ходу фильма разъяснял моменты, в чем суть и почему именно так.
Сегодня пошёл с другом в кино на него же. Говорит, зал битком из молодёжи, но весь фильм один голдеж в зале, нет тех эмоций, как дома в тишине и напряжении.

автор
мама
Екатеринбург

Тебе кажется,
А как книги?
Мне мой торжественно выдал на прочтение «Серебряные глаза».

мама
Екатеринбург

Мы сходили с детьми 13-14 лет. Я совсем не в теме, поэтому для меня это мура, совсем не страшно, я засыпала😁. Но подростков полный зал и нашим понравилось.

Екатеринбург

GAZPROM: А как книги?
Мне мой торжественно выдал на прочтение «Серебряные глаза».

Здоровские, рекомендую для разнообразия, эту серию и прочитала в отпуске на одном дыхании, мне понравились. Серебряные глаза-неправильные-четвертый шкаф. Надо все три читать, чтобы понять, что к чему.

мама
Екатеринбург

Для детей норм, но впечатлительным я бы не советовала смотреть. Немного не логично, но это же детский фильм.

автор
мама
Екатеринбург

Тебе кажется,
Спасибо огромное!
А я сейчас читаю Записки Баламута. Очень нравится. Рекомендую

автор
мама
Екатеринбург

*NatuSee*,
Вот да, мне тоже разъяснял вплоть до того, почему желтый заяц ( мужик) свихнулся.
Про галдёж согласна, который ещё сопровождался чавканьем чипсов и завиванием энергетиков

мама
Екатеринбург

Дочери 16, ходили с подругой, мне тоже советует) им зашло.
Про фильм я сразу поняла, о чем речь, так как у нас этот мишка Фредди до сих пор на полке стоит, а ему уже лет пять, наверное... Сейчас спросила у дочери, сколько ей было, когда в эту игру начали играть, говорит лет 7, но она тогда не играла, очень страшно было

автор
мама
Екатеринбург

Кальман,
А мой говорит, что специально к нам в комнату ходил играть, чтоб не страшно было

Екатеринбург

Мой 9 летка просится !
Я против ))) сама боюсь

автор
мама
Екатеринбург

Синдирелла,
Блин, я тут не посоветую.
Но! Я очень впечатлительная, мне не было страшно.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";