«Пять ночей у Фредди». Обсудим, поболтаем?

просто посетитель
Санкт-Петербург

Фильм, видимо, на фанатов игры, мне было не особо интересно. Как ужасы - очень слабенько, совсем нестрашно, персонажи скучные и переживать за них не хочется. Про злых оживших аниматроников и раньше снимали, и на фоне предыдущих фильмов "Фредди" по всем компонентам проигрывает.

автор
мама
Екатеринбург

Персиваль,
Так это детский фильм.
Я согласна, что для фанатов.
Я сейчас в КБ ходила за пудингом, там ребята 18 летние.
Говорю: мы на Фредди были, а они такие: оооооооооооооооооооооо.

мама
Екатеринбург

20 ти летние ходили с 11 ти летними. 20 летние сказали детский фильм. Только для подростков.
11-летка в полном восторге пришла. Но у неё и игрушка эта лиса Фредди есть, она любительница.
Ходила специально надела мини юбку колокол гетры с высокими ботинками, сказала это форматно для фильма, типа аниме.
Я не в теме. Хорошо что есть старший брат с которым ей было комфортно.
Молодец мама автор что живёт интересами ребёнка.

мама
Екатеринбург

Это не мишка Фредди. Это лиса.
Меня просветили
Я думала собака)

автор
мама
Екатеринбург

дуня510,
Ой спасибо.
Знаете как классно!
У меня наверное, больше эйфория что сын решил меня взять. Так бы мог просто сказать: маааааааааам, дай 500₽, мы с друзьями сходим.
А он решил со мной пойти. Слушайте, это капец как ценно.

просто посетитель
Москва

Только что пришли. Дочь уговорила пойти. Удивило, что сеансы идут один за другим, а полный зал битком. И даже рекламу перед фильмом не показывали, видимо, чтобы время сократить и впихнуть большее количество сеансов. У нас были старшие подростки и молодые люди. Удивительно , но про таком полном зале стояла тишина, все смотрели очень внимательно. Рядом девушка только тихо комментировала, что дальше будет, видимо, тоже фанат игры. После того, как закончился фильм, все аплодировали. А за мной выходили подростки девчонки, и одна прямо : « Ну всё, давайте обсуждать, я больше не могу терпеть»))
Дочери очень понравилось. По мне, так страшилка для подростков, все несерьезно. Но до 25 лет видно, что всем зашло

автор
мама
Екатеринбург

Тура Урман,
А я ещё знаете что успокоилась?
Я очень переживала что у меня одной сын на стиле « а-ля Бомжа».
Нифигааааааааааа

хочу стать мамой
Екатеринбург

Мы сходили !!! … дети мне всё до фильма разъяснили. Нам понравилось. По мне так лучше сходить, чем потом думать , как там - страшно или нет.
Они со 2 класса втихушку играли говорят, и все друг другу врали что прошли 6 уровень( 6 ночь)
Ваши дети все равно посмотрят.
Лучше их поддержать. Нормально все там..)))

Тем более - я думаю, продолжение следует!

Екатеринбург

дуня510: 20 ти летние ходили с 11 ти летними. 20 летние сказали детский фильм. Только для подростков.
11-летка в полном восторге пришла.

GAZPROM: Я очень впечатлительная, мне не было страшно.

Как думаете, испугается 10-11 летка? А то я настроилась не пускать, переживаю, что потом ночами спать не будет. Хотя в игру же играют, жуткая, а детям нормально.

просто посетитель
Москва

скоробудет,
Да там не страшно совсем. Даже когда ГГ ранили, он лежал на другом боку, крови не было. Аниматроники смешные такие. Дети все в восторге

GAZPROM: очень переживала что у меня одной сын на стиле « а-ля Бомжа


У нас и в косплее сидели, разрисованные

хочу стать мамой
Екатеринбург

Тура Урман: Да там не страшно совсем.

Да просто тут про 9 леток говорят… не могу точно утверждать, что им не страшно.
Моим 15)))
Я после фильма посмотрела - одни подростки)))
Куда я попала))))

просто посетитель
Москва

скоробудет,
Они этот фильм долго ждали. Говорят, с 14 года анонсировали сьемки. Полтора года назад трейлер запустили

хочу стать мамой
Екатеринбург

Тура Урман: Они этот фильм долго ждали. Говорят, с 14 года анонсировали сьемки.

Да да , я говорю- ну почему полные залы каждый день, только сегодня попали на нормальные ряды!
Они мне:
Фильм ждали долго)))

… и то, что они мне до фильма рассказали, намного страшнее, чем сам фильм !

автор
мама
Екатеринбург

Тебе кажется,
Вообще не страшно. Тем более, они в теме

автор
мама
Екатеринбург

скоробудет,
Я сама офигела- сколько у нас подростков

автор
мама
Екатеринбург

Так! У меня идея!!!!!
Нужно в Кремль написать, чтоб срочно выпустили фильм про Тамагочи и тетрис с яйцами

мама
Екатеринбург

ЕДИНСТВЕННЫЙ фильм, который понравился. 14 лет. Может потому что с подругой ходил!?
Он в принципе, никогда не ходит в кинотеатр (ну только по принуждению). А тут... объявил заранее, сам заранее купил билеты. Я аж в обморок упала, когда сказал, что "пойдет в кино". Разоделись, намалевались, мишек распечатали на палочки (махали, наверное). Ну, понравился фильм.

мама
Екатеринбург

Вот и я со своей сходила))) Когда в конце включили в зале свет, было некомфортно - я одна из всего зала взрослая тётя Говорю своей, как вообще меня сюда пропустили)))

Фильм понравился, не жуткий и это прекрасно! Я уж было настроилась на расчлененку, а я такое не переношу, но обошлось без явной крови и кишок... Тоже показалось, что должно быть продолжение)
И да, за нами девчонки активно комментировали, периодически им ребята вокруг делали замечания. Мне показалось, что это они так стресс снимали - в напряжённый момент разрядку давали))

Хочется ещё чего-нить посмотреть вместе

автор
мама
Екатеринбург

natosh,
Такая же фигня.
Хорошо что в худи поперлась.
Немного неудобно было, что все вокруг ели, а мы опоздали. Такси ждали.
Пришлось в такси билеты онлайн оформлять.
Ладно, потом в макдаке поели

мама
Екатеринбург

Девочки, а 8 лет пустят?? С братом 16 лет) или там строго прям?)) 12+

хочу стать мамой
Екатеринбург

GAZPROM: Чуть затянуто по времени. Фильм идёт почти 2 часа.

По сегодняшним меркам 2 часа - среднее по продолжительности время фильмов .
1, 5 часа - это чаще мультики!
Около 2 часов - средние по продолжительности фильмы !
Около 3 часов - многие современные фильмы , например недавно шёл обычный боевик эпохального значения - Миссия невыполнима, смертельная расплата 2023 г.
2 часа 53 минуты помнится ))))

автор
мама
Екатеринбург

julsss36,
В Гранат точно пустят

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";