«Пять ночей у Фредди». Обсудим, поболтаем?

мама
Екатеринбург

natosh: Хочется ещё чего-нить посмотреть вместе

Посмотрите Меган, если ещё не видели. Хороший фильм-страшилка с интересной историей. Лет с 10 точно можно смотреть.

мама
Екатеринбург

julsss36,
Пустят. Сегодня был полный зал детей без взрослых. Веер молл. Да и не могут не пустить, ведь официально дети идут на короткометражку, а Фредди-предпросмотр перед ней.
Мы ходили всей семьей почти. Мне понравился как "семейный" фильм. Не страшно. Мужу не очень. Он реально на детей 10-14 лет. Парадокс с ограничением

мама
Екатеринбург

дуня510: Это не мишка Фредди. Это лиса.

Не знаю, какая у вас лиса. У нас мишка)

автор
мама
Екатеринбург

Кальман,
Мой говорит, что самый любимый персонаж Фокс.
Вот сижу ищу

просто посетитель
Санкт-Петербург

GAZPROM, везде в жанрах указан как фильм ужасов. И как раз как ужастик он слабоват.

Krasnodar

GAZPROM,
Фокси. Сын Прожужжал все уши, говорю, соберитесь с друзьями. Если не отпустят родители, с ним схожу сама.

Смотрели с сыном 11 лет, но я и про игру в курсе, и даже играла в нее на virtual reality - не знаю, как оно по-русски называется. Я не боязливая, и вообще у нас с ним страсть - фильмы ужасов. Фильтм отличный, про такие раньше говорили - добротный, то есть тщательно сделанный, с правильными, легко поданными ценностями, при этом увлекательный. Игра казалась мне какой-то ненатуральной, с натянутым сюжетом, но тут они так его вывернули! Прямо снимаю шляпу.

мама
Екатеринбург

GAZPROM,
Спасибо, думала отправлю их в кино дом, на Щербакова. Попробуем))
Mamakukuruzy,
Ну значит пусть с братом идут

мама
Екатеринбург

Кальман: Не знаю, какая у вас лиса. У нас мишка)

дада. это я плохо вникла
она спит с лисой, она белая . я была уверена что вот оно это Фредди
а это лол какой то фокс
потом она дальше рассказывала о лисах, их там нормально так по количеству но это вторая часть, о чике - курице, о роботе друге курицы
вообщем это не для средних умов как я :)

1й
мама
Екатеринбург

Сын знает, что я не люблю его "фредди", смотрел, обсуждал с парнями.
Я как всегда "вовремя" подошла в момент, где откусили голову, да ну ... вот не моё и всё тут.

Екатеринбург

Кто где был, напишите. А десятилеток с родителями то пустят??

автор
мама
Екатеринбург

салли кромсалли,
Мы в Гранате были. С родителями пустят

Екатеринбург

тапком в глаз™,
А где не пустили в каком кинотеатре

Krasnodar

тапком в глаз™,
Тоже бодалась с кассиром. Толпе детей лет 14 продали перед нами билеты, мне с сыном не хотели продавать. Написано 16+. В инете пишут рейтинг фильма GP13.
В трейлере вообще 12+
В итоге со мной пропустила

Krasnodar

тапком в глаз™,
Так да. Бред какой-то то. Может, это ужастик, который после шёл, имел возрастные ограничения? Тоже бред. Ну и ладно. Дети посмотрели так или иначе.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";