Онегин, кто со мной?

мама
Екатеринбург

Очень хочу посмотреть. Ну Во-первых, люблю Пушкина, Онегина читала, слушала 48 раз. Во-вторых, к своему удивлению, по пальцам пересчитать, выяснилось, что экранизации многих наших титанов и не смотрела совсем. Даже не боюсь разочароваться.
Кто пойдет?

Екатеринбург

я тоже хочу посмотреть балы на большом экране. Дочь в 9 классе, как раз прошли Онегина, хочу с ней сходить. Сейчас еще раз перечитала и дивлюсь, насколько меткий язык

мама
Екатеринбург

Я завтра иду))
Но не ради классики, а ради Виктора Добронравова, я папеньку его дюже уважаю, хочу и сыном восхититься (я надеюсь )

мама
Екатеринбург

Я вчера, идя на корпоратив, включила аудио. Была поражена, в точку вообще все, в смысле современности. Ну и поразилась, в очередной раз, своей памяти. Помню чуть не каждую строчку.
Очень хочу с дочкой, но моей всего 11, боюсь не доросла

мама
Екатеринбург

Лагерта,
О да.... Он хорош. Тут подсела не инспектора Гаврилова, ну хорош, мерзавец))))

мама
Екатеринбург

Юлькинарадость: у хорош, мерзавец))))

Я от папеньки на спектаклях слюну пускала, КАК он играет, и Виктор мне заходит очень))

бабушка
Екатеринбург

А где идет и что это? Тоже хочу.

мама
Екатеринбург

Лагерта,
У них вообще семья шикарная, что папа, что сыновья. Вживую не видела, надо срочно исправить. Витюшу я еще помню со времён " Не родись красивой "

мама
Екатеринбург

urtica,
Завтра премьера, думаю во всех кинотеатрах

мама
Екатеринбург

Лагерта: ради Виктора Добронравова

Я тоже
Несколько лет назад смотрела с ним театральную постановку Онегина ,с Виктором в главной роли 🔥

бабушка
Екатеринбург

Юлькинарадость: во всех кинотеатрах

Спасибо.

мама
Екатеринбург

Никакой это не Онегин, "старые" гл герои, фильм в прозе. Хотя чего ждать от такого режиссера

мама
Екатеринбург

Mirisha,
А к нам они приезжали с этой постановкой? Или надо в столицу ехать? Очень хочу

мама
Екатеринбург

Юлькинарадость: Вживую не видела, надо срочно исправить

Ой надо! Папенька шикарен, я его в Москве смотрела на спектакле с Ширвиндтом и Олешко и здесь в антрепризе, просто слов нет как хорош.

Аноним 664

Интересно, они по тексту Пушкина будут говорить в фильме, стихами?

бабушка
Екатеринбург

Аноним 664: Интересно, они по тексту Пушкина будут говорить в фильме, стихами?

Трейлер есть, гляньте

мама
Екатеринбург

Юлькинарадость: Витюшу я еще помню со времён

«О чем говорят мужчины?»

Никогда еще в моей жизни не было столько Пушкина с произведением "Евгений Онегин"
Фильм "Евгений Онегин" 10.03
Спектакль "Евгений Онегин" в Театре драмы 17.03
Театр балета Бориса Эйфманаа "Евгений Онегин" 18.04.

мама
Екатеринбург

LoveAnna,
Это ж круто.

мама
Екатеринбург

Юлькинарадость: к нам они приезжали

К нам, ага
Только это было лет 5 назад, там ещё Гуськов играл в роли рассказчика

просто посетитель
Москва

Идём восьмого с дочерью.
Заочно разочарована Моряк (Татьяну играет), очень хочу ошибиться в своём мнении)

мама
Екатеринбург

Ну вот я почему тему то создала. По мастеру Милтон страниц, а я ни разу до конца не дочитала, и в принципе Булгаков то ничего себе так автор, но вот мастер и Маргарита, лично для меня оооочень так себе.
А Пушкин, ну красавчик же, я и в школе его любила, и после, и теперь.... Ох, девчонки, взбудоражило, прям реально ищу билеты на спектакли с Добронравовым

мама
Екатеринбург

Pinк Rаbbit,
Вот поэтому даже трейлер не смотрела. Ху из ит эта актриса, мне неведомо. Я кроме Виктора и Володи вообще никого не знаю

мама
Екатеринбург

Юлькинарадость: вот мастер и Маргарита,

после нового фильма раскрылись просто гениально для меня снова))

просто посетитель
Москва

LoveAnna: Театр балета Бориса Эйфманаа "Евгений Онегин" 18.04.

Мария Абашова есть в составе? Это восторг, а не танцовщица❤️‍🔥

Екатеринбург

Pinк Rаbbit: Заочно разочарована Моряк (Татьяну играет)

++++
Жена режиссёра 🥴 Не пойду только из-за Андреасяна. Сомневаюсь, что режиссер Защитников осилил Онегина 🙄

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";