Онегин, кто со мной?

Екатеринбург

Сходили в сб. Не понравилось. Ни мне, ни моей маме (70лет).
Понравилась только Хмельницкая в роли мамы Татьяны и Гришин в роли Зарецкого.
До этого дочь, 16 лет, с подругой ходила. Понравилось сказала, но, как сказала- уж очень возрастной Онегин.
Мое личное мнение- возраст актеров, декорации губернских поместий/замков - испортили мое впечатление.
Очень рада, что многим понравилось. Сама удивилась, что мне не зашло. Вчера с мамой пересмотрела Онегина с Лив Тайлер и Рейфом Файнсом. Несмотря на несостыковки мне более смотрибельно.

Кстати, в последней части нашего Онегина, он, Онегин, даже моложе выглядит, чем в первой, как мне показалось.

Екатеринбург

Малалайка: Кстати, в последней части нашего Онегина, он, Онегин, даже моложе выглядит, чем в первой, как мне показалось.

Может, просто уже глаз привыкает, и смиряешься))

Аноним 416

Малалайка: пересмотрела Онегина с Лив Тайлер и Рейфом Файнсом. Несмотря на несостыковки мне более смотрибельно.

Все мы разные. Я к примеру, не смогла заграничного Онегина смотреть-все не то, начиная с лица главного героя. Вот сразу нет и выключила.
Надо выбрать время для «нашего» Онегина в кинотеатре.

Аноним 91

А я так Добронравова люблю, что готова на него в любой роли смотреть. А тут ещё под прекрасную музыку и с такими пейзажами, да под стихи Пушкина) услада для глаз моих)

Екатеринбург

Меня покоробило траурное платье Татьяны на собственных именинах. Ещё
н еприятно было смотреть на её красные косящие глаза крупным планом.
Музыку в фильме я вообще не слышала. То есть музыкальный ряд настолько органично лёг на изображение, что воспринимался естественным фоном, не отделимым от всего фильма, как дыхание людей, цокот лошадиных копыт и тп.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";