Ностальгия замучила. Старые заводные двигающиеся игрушки из детства и другие

Сочи

Elfa: Про шарнирную куелу из СССР. Это была Золушка.

Я нашла у мамы и привезла, думала одежду сошью. Но ... Лежит, тоже не любила и не люблю.

мама
Екатеринбург

Шушера™, роскошно! Покажите, если можно?

Сочи

У меня был крутой кукольный театр из папье-маше, обклееный тканью байковой. У всех зверей рот открывался, если за леску тянуть. Старый какой-то. Попытаюсь фото найти.
Поотдавали все игрушки.
И волчёк с лошадками и снегом был. Часто его вспоминаю, жалко что не сохранился.

Екатеринбург

А помните были такие синие домики маленькие- см 5. Крыша беленькая снималась, а внутри кто то сидел. Передней стенка была не полностью и было видно кто сидит. Но я не могу вспомнить кто там был.. пупсик может быть?..

Екатеринбург

А ножницы помните. Были?

просто посетитель

Говорящая с котами: Машинка швейная до сих пор где-то лежит. Игла сломалась 100 лет назад, а стандартные иглы не подходят, короче надо

Ох, я строчила на такой машинке , но нитку не могла закрепить, петельками шила и в одну нитку, эх.

Сочи

Элениребята: кукольный театр из папье-маше, обклееный тканью байковой.

Нашла вот одну картинку. Такая собачка у меня была, а еще волк, медведь , может еще кто.
Как вы ищете? Помогите остальных найти!
Они на ощупь такие приятные были.

мама
Екатеринбург

Аноним 439

Катюффка,
были такие ножницы, что на первом фото, но цвет не белый.. и не помню какой)))

просто посетитель

Все не успела посмотреть, может быть выкладывали уже собачку, у меня оттенок другой немного и реснички я ей сделала. Помню зайдёшь в наш детский Мир центральный, а там четыре или пять полок полностью ими заняты, и сидят они такой толпой - у родителей не попросить, потому что свой собственный дома уже.

самомама
Екатеринбург

\~TWIN'S\~,
У меня такие пупсики до сих пор есть, 2 набора даже! :)

мама
Екатеринбург

Катюффка,
Свинки сидели. С круглым низом и такими остренькими ушками

мама
Екатеринбург

Frisco,
Завидуююююю.....

Аноним 439

Колубара: Вот такая была.

у меня такая же была! Еще заяц был голубой с твердой мордочкой, но сам мягкий, уши висячие. Высотой примерно 30-35 см, все лапы крутились. Фото не могу найти в интернете...
Нашла!

мама
Екатеринбург

Катюффка: А ножницы помните. Были?

О, ножницы тоже недавно достала из завалов барахла - у меня такие как синие с зайцем, только белого цвета.

мама
Екатеринбург

Шушера™,
Боюсь подумать, какие МОИ мечты могут быть среди ВАШИХ завалов барахла

мама
Екатеринбург

Smih: собачку, у меня оттенок другой немного

О, и у меня такая была.

Frisco: У меня такие пупсики до сих пор есть, 2 набора даже!

Классно.

мама
Екатеринбург

Elfa: Шушера™, роскошно! Покажите, если можно?

Так у меня много всяких старых игрушек было - сейчас многие уже раздала. Сейчас фотку попробую сделать.

мама
Екатеринбург

WildG ☺,
Говорящая с котами,
О моя любимая кухня и машинка швейная

мама
Екатеринбург

Elfa: Боюсь подумать, какие МОИ мечты могут быть среди ВАШИХ завалов барахла

А какие у вас мечты то? Просто я в основном на куклах специализируюсь и их храню бережно. Вот год назад подружке подарила куклу-пупса (тут в теме его выкладывали) Наташка, т.к. уж очень она много места занимала.

просто посетитель

JH2006: А где у нас был такой магазин... ? не помню уже ...

С торца администрации города и был, потом Леопольдом стал. Я домой часто там шла с девятой в хачапурню примерно 86 год

\~TWIN'S\~: О, и у меня такая была.

Моя сидит у родителей)), хотела выкинуть, сейчас уз нет :)

мама
Екатеринбург

Признавайтесь, кто такое плел?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";