Ностальгия замучила. Старые заводные двигающиеся игрушки из детства и другие

мама
Екатеринбург

у меня еще была такая машина, но почему то я ее помню без крыши

мама
Екатеринбург

Вот сфоткала то что в пределах досягаемости находиться. А так и куколок-пупсиков маленьких у меня тоже много есть всяких.

мама
Екатеринбург

Педальные машинки помните?в парках напрокат давали

мама
Екатеринбург

немного не по теме,но Благодаря этой теме узнала только что,Оказывается Такие Коляски вот Так складывались в чемодан.

мама
Екатеринбург

Oga-Oga: Признавайтесь, кто такое плел

и чёртики еще
такого богатства было полно) тк мама медик)

мама
Екатеринбург

sladoled: ну во что она была одета, в И-нете так ничего и не нашла... точно же брючный костюм!..

где то был!

Екатеринбург

Elfa,
Точно- точно, свинка. Помню размыто правда, визуально не помню
Колубара,
Да. Мишки кудрявые Винни пух тоже были. Яндекс почему то их не ищет
Nnitka,
У нас была такая коляска)) не удобная. Мы ее с горки запускали и сами на ней катались

мама
Екатеринбург

maltseva: вот такая была любимая игра настольная

и конструктор Архитектор!
Как увидела здесь эти картинки - прямо счастливые какие-то струнки зазвенели, детство счастливое)))
У меня еще вот такая кукла Украинка была

мама
Екатеринбург

Луноход еще такой был

мама
Екатеринбург

Фильмоскоп сохранился типа такого
Сын одно время доставал, смотрел мультики)))
Скорая примерно как на фото ездила с мигалкой и сиреной)))
Спасибо за тему!

мама
Екатеринбург

вот такая еще была штука, но ооочень смутно ее помню, видимо не самая любимая, но интересная, шарики переставлять по цветам
Надувной телефон - дааа)))

мама
Екатеринбург

Живчик,
У меня тоже был такой луноход. мне в него не разрешали играть и прятали на шкафу. я за ним ползала когда дома никого не было.

мама
Москва

Говорящая с котами,
У меня до сих пор сохранился такой конструктор ( с нижней картинки), а ещё подписка журнала "Мурзилка" и часть "Веселых картинок". Была металлическая посуда, заяц с морковкой, пластиковые фигурки животных, конструктор в виде решеточек, пупсики, ванночка, будто настоящая в миниатюре.

мама
Москва

Детские календари были в виде отдельных листов с картинками в обложке.

мама
Екатеринбург

Malinia: Еще нас бабуля-соседка отдала шагающую куклу, большая такая.

Это кукла Нина фабрика Кругозор.
Моя любимая кукла Лена (по фабричному Лида). Ей 47 лет. Была ходячей. Днепропетровская ф-ка (по клейму). В этом году заменила ей волосы и перетянула ее на новые резинки. Сейчас начала шить одежду.

мама
Екатеринбург

Ro-машка: А у сестры была вторая - ее за руку держишь, ведешь и она сама шагает и головой крутит! Это счастье было!

Это Нина.

мама
Москва

Живчик: вот такая еще была штука

у меня есть такой, дети играют

мама
Екатеринбург

JNR: Котятки. АНажимаешь, они мяукали

ой! Помню таких.
Автор! Спасибо за тему! Как в детстве побывала. Недавно свои игрушки вспоминала. У меня их было не море, а океан. Не знаю, зачем так много. Но играла ими хорошо.

мама
Екатеринбург

Шушера™: А какие у вас мечты то?

Снова обрести моих фигурок из детства: кота жёлтого (7 см примерно), куколку на резинках (4 см примерно, вся из пластика, платьишко такое треугольное), ещё игрушка заводная: круглешок посередине (с глазками) и ножки-спицы по краям. Заводишь такую игрушку, и она как перекатиполе едет. И другие фигурочки девочки-мальчики-зверушки хочу увидеть.

мама
Екатеринбург

Элина08: В этом году заменила ей волосы

Вы самостоятельно это делали? Расскажите что да как, у меня есть куколка - тоже волосы нужно как-то восстановить.

автор
просто посетитель
Первоуральск

А помните фотографии свои в таких вот домиках?

мама
Екатеринбург

sladoled: Вы самостоятельно это делали?

почти сама. Изучала по интернету. На последнем фото еще не обрезаны косы и не привязаны бантики.

sladoled: Расскажите что да как, у меня есть куколка - тоже волосы нужно как-то восстановить.

Это не просто. Покажите куколку (можно в личку). У Вашей может быть другие волосы и другой метод их крепления.

Аноним 737

Мой любимый конструктор "Золотой ключик" и вожделенный пистолет с присосками, который папа на антерсолях прятал и изредка давал нам с сестрой поиграть, чтобы ничего не разбили)

мама
Екатеринбург

Баба Yoga: Вот на фото индианка, а у меня русская девица была

А у нас узбечка была

хочу стать мамой
Екатеринбург

Барогоз ,
вот только про него вспомнила, зашла фотку вставить.
У бабушки с дедушкой такой был)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";