Фигурки Шляйх!!! Похвастаемся?

Екатеринбург

Django,
нет, это какой-то был маленький магазин, с детскими игрушками, напротив кафешки икеевской, если стоять спиной к икее - то слева. Но я правда уже год там не была. Там на входе какие-то прибамбасы детские были...

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Ну этикетку вижу же. Ферма животные. Дикие и динозавры. Дома ребенок уже не играл. А в садике за компанию играл. Старшему не нужны. Куда их было?
Продавать это время и вечно народ дома. Лего дупло также коробками дома стоят. Жду когда поедет к родственнице у неё ребёнок только родился. Иначе тоже бы раздала давно.

мама
Екатеринбург

Мама: Их коллекционируют что ли А что вас так удивляет или смешит? Разные вещи коллекционируют. Почтовые марки, этикетки от пивных бутылок, спичечные коробки, игрушки из киндеров, магниты Растишки и т.д. Список можно продолжать бесконечно.
Дженсольмино: нет, это какой-то был маленький магазин, с детскими игрушками, напротив кафешки икеевской, если стоять спиной к икее - то слева. Спасибо! Если буду в Меге, то попробую найти.

Аноним автор темы: Вы может не Шляйх относили? Так то они стОят пипец сколько, чтобы потом их по садам разносить.

Пошла посмотрела что за фигурки такие, от цен удивилась мягко говоря и порадовалась за тех, кто может мешками их просто в сад отдать :)))
Смотрела сейчас на сайте детского мира, не надо никуда за ними далеко ходить.

ловлю мышей: Но более-менее доступны.

Ну как сказать 800-1700 за лошадку. Ну 2-3 я ещё куплю, но коллекцию собрать, скорее нет, чем да
А наборы с фермой, конюшни и т. д 7-15 тыщ, ну как бы не для всех.... не для всех :(

мама
Екатеринбург

Зефир в шоколаде: от цен удивилась мягко говоря и порадовалась за тех, кто может мешками их просто в сад отдать )) Ага, цены негуманные совсем. Читаю тему и удивляюсь щедрости россиян, что они могут себе позволить выкинуть или отдать такие игрушки.
Зефир в шоколаде: Смотрела сейчас на сайте детского мира, не надо никуда за ними далеко ходить. В розничных магазинах ДМ нет этих фигурок в продаже.

мама
Екатеринбург

Django,
Так скорее всего не об этих игрушках народ говорит. С копеешными фигурками попутали

мама
Екатеринбург

ловлю мышей: У нас не было цели коллекцию собирать). Покупала, что нравится. Я также думаю, что многие и не планировали коллекционировать игрушки. Просто периодически покупали и скопилось уже достаточно много. У нас с наборами Лего, к примеру, такая история получилась. Я уже даже считать перестала сколько их всего у ребёнка. Ей нравится, мне нравится, возможность приобрести ещё один есть, а потом ещё один и т.д.. Вот так и становится их больше в нашем доме.
ловлю мышей: Выкинуть или отдать... да ни за что! +++

мама
Екатеринбург

Колубара: С копеешными фигурками попутали Вполне возможно.

Аноним 375

Коллекция, по другому никак, если ребёнок увлекается. Покупали и в городе и в Европе, да, там цены намного гуманнее, да и за 5 лет ни на цент не выросли.

Аноним 843
автор

Мама,
Вот не верю я вам Вы наверное китайское гэ за три рубля раздали.
Зефир в шоколаде,
Да никто не отдаст за просто так эти фигурки!

Колубара: Так скорее всего не об этих игрушках народ говорит. С копеешными фигурками попутали

+1000000!
Аноним,
Огонь у вас коллекция!
Покажу свою. Те что в коробках-это под елку детенку, ещё не распакованы. Лиса кстати Раро, а не Шляйх. Еще немного фигурок едут ко мне, покажу по позже. Покупаю их кстати в СП, а то бы давно раззорилась , там на порядок дешевле.

Екатеринбург

У нас не коллекция конечно. Просто звери по теме дикие и домашние. Сейчас на озоне их вижу.

мама
Екатеринбург

Аноним, классная коллекция!
Вы только фигурки лошадей покупаете?

Аноним автор темы: Покажу свою. Красиво и разно планово получилось.
Аноним автор темы: Покупаю их кстати в СП, а то бы давно раззорилась , там на порядок дешевле. А можете в личку написать, где именно?

Екатеринбург

Поискала своих по полкам и коробкам.

  1. Маленькие фигурки.
  2. Динозавры. Сын увлекается.
  3. Филин. Недавно совами стал увлекаться. Сова ещё не подарена. Куплена для Адвента.
  4. Мой любимый ракурс - эксгибиционист.
мама
Екатеринбург

BellaDonna: бабушка туда же раздала

а что бабушке потом сказали?

мама
Екатеринбург

ловлю мышей: Маленькие фигурки. какие они милые!

Noname

Аноним ,

Аноним автор темы: Вы их коллекционируете?

Нет, у меня дети ими играют

мама

Ой как я люблю Шляйх, но денег хватает только на Коллекту, прям очень красивые фигурки, если вдруг тут кто ещё соберётся раздавать пакетами Шляйх или любых других зверей, то я готова бежать волосы назад, чтоб забрать

мама
Екатеринбург

Ansans: денег хватает только на Коллекту И как вам фигурки? Внешний вид? Качество?
Ansans: если вдруг тут кто ещё соберётся раздавать пакетами Шляйх или любых других зверей, то я готова бежать волосы назад, чтоб забрать За Schleich и я готова бежать. Давно к этим игрушкам присматривалась, но покупать только недавно начала.

Екатеринбург

Аноним,
у нас такая же история...еще есть девочки наездницы и конюхи. Загоны и конюшни папа сам уже делал

Екатеринбург

Фигурки классные! Тоже начали такие покупать. Сыну правда год еще))) у нас пока это просто мама себе игрушки покупает под прикрытием "типо для сына". Есть слон и семья панд.

Дженсольмино: папа сам уже делал

Папа - молодец!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";