Фарфор из детства.

просто посетитель
Екатеринбург

Morzik: Японским буду пользоваться, он огромный, 96 предметов вроде, на 12 чел...не вижу смысла хранить, красота должна приносить радость каждый день

конечно... я тоже такого же мнения придерживаюсь... поэтому много посуды и отдала...

Марна: Вот такой

очень необычный для Богдановича... спокойная и достойная роспись... думаю, что стОит поискать на Юле или на Авито...

мама
Екатеринбург

LUCKY ME: Такую красоту и руками приятно мыть.

Нее, руками я пас. Времени на это нет совершенно. Конечно, кобальт гдровский и кофейный набор из Риги точняк в посудомойку не надо, а вот японский столовый - без проблем.

просто посетитель

_Танюша_15,
Покажите цыганочку.

мама
Екатеринбург

Марна: очень удобный, чашки легкие и большие. Может, встречался кому в продаже? Вот такой

Почти близнец у меня, разбили только ситечко из чайника. Тоже любимец семейный

мама
Екатеринбург

Homochka: очень необычный для Богдановича... спокойная и достойная роспись

В 90 годы филиал от Богдановича был еще в Асбесте, похоже там и практиковали такую роспись. Так жаль, что все развалилось - недорогой приятный фарфор, сейчас эта ниша забита страшным китаем
Казиха,
Прикольно, они еще и по-разному расписывали оказывается)))

мама
Екатеринбург

Spring: Люстра из хрусталя

Интересно, а сейчас ценятся такие люстры?

LUCKY ME: Покажите цыганочку

Это не моё фото.
У меня на фото "цыганочка" - большая яркая роза, за "элегантным", который с нежными маленькими розочками

просто посетитель

Красиво. Нравится, что внутри без узоров, белая.

_Танюша_15,
Подскажите где купили кружки охотничьи?

просто посетитель
Екатеринбург

lena1902: Интересно, а сейчас ценятся такие люстры?

Даже не знаю. Это память. В другую комнату современную купили, а эту жалко. Хрусталь в посудомойке отмыли.

Мирумир40,
Я брала в Питере, в магазине рядом с метро Чёрная речка. Думаю туда сходить, но не знаю - остались ещё у них или нет...

Сочи

У меня вот что от бабушки есть. Муж грохнул, ручку склеили. Польша, Познань. Пользовались постоянно, сколько себя помню. Вся электрика родная, абажур был белый синтетический, лампочка узкая вытянутая. Абажур перегорел, сшила на скорую руку льняной, потом переделаю под цвет нового интерьера.
Интересно, какой год.

бабушка
Екатеринбург

Одиночные блюдца от свекрови, помню раньше у нее наборы были, при переезде куда то все подевалось. Первое 4 шт, а остальное по 1, даже ни одной чашки не сохранилось .

мама
Екатеринбург

Девочки, добрый день. Может есть любители/ценители Мадонны, желающие сделать себе подарок на Новый год. Мне от мамы достался целый ящик. А я совсем не фанат. Стоит красота в ящике долгое время. Я бы отдала за недорого.

бабушка
Екатеринбург

Лестница,
Фото можно?

просто посетитель

Берите в любом случае красоту.
( жаль я не могу)

мама
Екатеринбург

А вот это вот что у меня такое? Внутри кувшина ещё птичка на дне))

мама
Екатеринбург

Гермиона Грейнджер, Это поднос, дерево и фарфор. У нас стоит такой, только прямоугольный. Сделан из кофейного столика, ножки сгнили.

мама
Екатеринбург

Девочки, спрошу здесь, вдруг кто в курсе.

срочно на подарок нужен фарфор PAVONE. Или NAO. Фигурки.
Может кто- нибудь из коллекционеров знает, где можно купить в Екатеринбурге.Не интернет- магазин, а обычный. В интернете- то полно, но доставка 2-3-4 дня, а надо сегодня. Поздно спохватились..

просто посетитель
Екатеринбург

*morskaya*,
Купили в итоге то? В теме статуэтки вам вопрос задала про Павонну.
Смотрите какие 2 блюда, по 20 см примерно. Это Песочное завод клеймо с рыбками. Одно поярче, другое более блеклой расцветки, хотя одинаковые.
Если кого заинтересует могу и продать, как то в мои сервизы не вписались))

просто посетитель
Екатеринбург

Элениребята,
У мамы такой же и сейчас работает, так же абажур прогорел с одной стороны, я перетянула)))

мама
Екатеринбург

А вот это СССР или новодел?

просто посетитель
Екатеринбург

Это горошки у мамы. У меня в садике лет 40 назад какие были)))
Ну и кувшиновиноград
Не коллекции. В обиходе

мама
Екатеринбург

Подскажите что означает 4?

мама
Екатеринбург

Лестница,
Такое задорого на Авито 🙂

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";