Спецы-компьютерщики, помогите!!!!

автор
мама
Екатеринбург

5-ть двоек
Сначала проверяется обычна программа

Малосведущей женчине реально самостоятельно проверить программу? А если серьезно, можно самой справиться ненапрягая сослуживцев?

хочу стать мамой
Екатеринбург

Девушка, Ваше желание разобратся самой выше всяких похвал. Но в Вашем случае я бы посоветовал обратится к специалисту.

автор
мама
Екатеринбург

Ненуачо
Девушка, Ваше желание разобратся самой выше всяких похвал. Но в Вашем случае я бы посоветовал обратится к специалисту.

Спасибо за комплимент. Просто, если окжется, что проблема "выеденного яйца" не стоит, то будет несколько неудобно.

папа
Екатеринбург

смотрите что проще
или установите другую программу и она тоже не будет работать -тады пробуйте привод на другой машине.. --если проще отнести привод на работу и там проверить - сначала проверьте привод :)

мама
Екатеринбург

Beba
не стоит, то будет несколько неудобно.

неудобно спать на потолке, одеяло падает, а все остальное вполне приемлемо

папа
Екатеринбург

***Юляша***

+1 на ошибках учатся. другого пути нету :)

хочу стать папой!
Екатеринбург

***Юляша*** неудобно спать на потолке, одеяло падает, а все остальное вполне приемлемо

Зато очень удобно вызывать спеца когда надо немного подумать....хотя,это наверное неудобно.

мама
Екатеринбург

Спецы тоже разные бывают. Иной такого наворотит, что голова потом кругом:(

мама
Екатеринбург

5-ть двоек

так поэтому (я думаю) и была создана эта тема, чтоб попытаться разобраться самой, а потом уже за спецом бежать

хочу стать мамой
Екатеринбург

Если есть время, можно разбиратся. :-) Я тогда тоже посоветую. Возможно запылился "глаз". Тогда можно разобрать привод и протереть его ватой со спиртом. Мне такое помогало.

автор
мама
Екатеринбург

***Юляша***
так поэтому (я думаю) и была создана эта тема, чтоб попытаться разобраться самой, а потом уже за спецом бежать

Именно так!!! :)
Все уладилось, особый респект
[cit]5-ть двоек .

Всем большое спасибо за помощь и участие. Через Неро действительно пишется без проблем.
А на потолке порой спать удобней, чем напрягать по пустякам :)

хочу стать мамой
Екатеринбург

Вспомнил-отпишусь))
Ваш привод не поддерживает эти диски-ну в смысле скорости этих дискоф?-может быть

папа
Екатеринбург

Бату

возможен и такой вариант - считывает данные о диске прога и пытается прожечь на скорости которая на болванке прописана, а привод не может...
нюра принудительно скорости выставляет - из привода считывает

Тема закрыта
Причина:
";