За мной следят, и за вами тоже ))))

мама
Екатеринбург

Позвонила недавно заказать говяжий язык. Берет трубку мужчина и называет меня по имени. Я спрашиваю, знакомы ли мы? В голове сразу куча мыслей. Оказывается, есть программы, они по привязанным телефонам к соц сетям выдают всю о тебе информацию. И эти программы, похоже, в свободном доступе.

Элениребята:
Мне интересно, я как-то удачно защитилась что-ли? У меня реклама гадалки Ксении Егоровны и покупка квартир. Я вообще никак и нигде этими темами не интересовалась. То, чем я интересуюсь, не всплывает.

+++++
Аналогично.
Единственное - это Яндекс при наборе запроса в поисковой строке выдаёт мне мои предыдущие запросы,на любом компе/планшете/телефоне. Но это всего лишь потому, что я на всех своих устройствах под своим акком на яндексе сижу, вот

мама
Екатеринбург

GALAktika-Z: Вы о нем потому и думаете, что это кино уже в телепрограмму заложено

У меня нет телепрограммы. Вот вспомнила я о фильме "Вам и не снилось", и раз переключаю каналы и вот оно.

Аноним 844
автор

iRussian: Вот вспомнила я о фильме "Вам и не снилось", и раз переключаю каналы и вот оно

Хорошо развитая интуиция, Вам нужно идти в "школу экстрасенсов" Там как раз набор идёт по ТнТ рекламу видели? Я кстати в прошлую пятницу вечер, отправила им эл.письмо. И меня пригласили . Вчера позвонили, на сегодня было назначено, но ясно что я ни куда не двинулась, винцо то пятничное отпустило

Аноним 366

Не знаю писали или нет. Заметила, что если зашла в сетевой магазин (Детский мир, Спортмастер, стокманн), но ничего не купила. В течение часа-двух приходит смс - напоминание о начислении мне баллов, скидках в этом магазине. Много раз.

Аноним 366

А ещё заметила, что если чего-то очень хочу, сбывается у меня. Прям даже если какое-то препятствие, то происходит что-то неожиданное, что мне помогает в достижении цели. Благодарю Вселенную. Но есть ощущение, что мною.... «играют как в компьютер»))) как в Симсов)))
Иногда моя мечта/желание, которое я не обсуждаю, сбывается у близкого человека подруга, коллега, и я тоже удивляюсь

мама
Екатеринбург

Удалитесь из соц сетей, купите обычную звониоку, отключите интернет.
А пока вокруг человека гаджеты то так и будет.

Надежда

по гаджетам ничего сверхестественного не замечала, обычно лезет реклама того, что я запрашивала в поисковике, или статьи читала.
а вот юмама меня регулярно удивляет: как только я задумываюсь о каких-то вещах, тут же возникает аналогичная тема на форуме уже не раз замечала..

просто посетитель
Екатеринбург

iRussian: У меня нет телепрограммы

Так не у вас, у телевидения уже все передачи в программу заложены, а вам в голову импульсы идут

анонимно: А ещё заметила, что если чего-то очень хочу, сбывается у меня.

Ой, а захотите очень, чтобы мне шеф зарплату увеличил в 2 раза. Ну пожалуйста!

мама
Екатеринбург

GALAktika-Z: чтобы мне шеф зарплату увеличил в 2 раза

да, или хотяб премию выдал :) к НГ

мама
Екатеринбург

GALAktika-Z: Ну вот откуда "они" знают, что нам его не надо?


У меня добрый большой брат))) иногда прямо удивляет, только с мамой поговорили про подарки новогодние, буквально через полчаса ягоды предоставляют скидку 25% на лего
Дочь на конкурс в Новосибирск собирается, смотрела гостиницы на букинге, сейчас у меня везде реклама теплых курортов вылазит, типа на фиг этот Новосибирск, дуй на Сейшелы

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Вам нужно идти в "школу экстрасенсов"

Мне 450 тыс. жалко.

GALAktika-Z: а вам в голову импульсы идут

Вот гады, даже голову мне уже импульсируют.

Аноним_ММ

Chайkа,
Телефоны. При этом сопоставляют с маршрутом и пробками.

Аноним 428

анонимно: В течение часа-двух приходит смс - напоминание о начислении мне баллов, скидках в этом магазине. Много раз.

Так это просто работает реклама так у многих операторов. По геолокации. Телефон же цепляется к базовой станции, она рядом с теми магазинами, где вы были. Вот и начинает сыпаться реклама. Гугл тоже определяет, в каком месте был человек и предлагает отзыв написать

Про мысли. Не замечала, что реклама как-то связана с моими мыслями.

мама
Екатеринбург

Angelika097: Оказывается, есть программы, они по привязанным телефонам к соц сетям выдают всю о тебе информацию. И эти программы, похоже, в свободном доступе.

да. Я заказ в интернет магазине по телефону сделала, а сообщение от СДЭКа , что заказ на месте пришло в контакте

мама
Екатеринбург

а я отключаю геолокацию..
когда включена, да отслеживает где я была.. пишет что там интересного было в этом месте
недавно заметила такой "сервис"
номера телефонов убрала из соц сетей..

мама
Екатеринбург

Аноним: Советуют носить несколько карт вместе, они друг друга перекрывают и не списать деньги

не банковских,например если 2 банковские,то срабатвает списание,а вот если банковская + дисконтная,то не сработает,даже если бесконтактная

мама
Екатеринбург

анонимно: Заметила, что если зашла в сетевой магазин (Детский мир, Спортмастер, стокманн), но ничего не купила. В течение часа-двух приходит смс - напоминание о начислении мне баллов, скидках в этом магазине. Сима лэнд тоже следит. Стоит полазить на сайте, он тут как тут в почте. Купииите. Детмир такой же...
Но там аккаунты есть

мама

То что на разных устройствах муж и вы смотрите разные вещи, а реклама общая вылазиет - это не удивительно. ip-адресс у вас от интернет провайдера скорее всего один, всякие гуглы и прочие по нему и смотрят. точно так же и поисковые системы вам ответы подбирают "под вас".

мама

анонимно,
То что приходят напоминалки от магазинов, когда вы их посетили - ничего удивительного. Ваш телефон по геолокации отслеживается постоянно, только если вы её не отключили в настройках или не перевели телефон в режим полёта. Грубо говоря компания видит когда вы заходите в какой то магазин. Так же в инстаграме и прочих соц.сетях начинают приходить приглашения и инфа о скидках, когда мимо каких-то заведений проходишь, гуляя по улице.

Аноним 366

InnaCute: То что приходят напоминалки от магазинов, когда вы их посетили - ничего удивительного.

Аноним,
Кстати, спасибо за разъяснения, догадывалась про геолокацию, но теперь буду точно знать!

Но вот, когда я на мужа возмущаюсь по телефону с мамой или подругой, ничего особенного, но он сразу исправляет ситуацию, я верила в совпадения. Теперь объясните мне, где прослушка?! В телефоне, или в квартире?)))

Не в подруге))) они не знакомы

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";