провайдеры интернета. к кому податься?

мама
Екатеринбург

NatalyRAF: на Планету перешли

Ростелеком. В случае аварии, тоже как повезёт.

мама
Екатеринбург

NatalyRAF: Только не Дом.ру!

Мне наоборот у них техподдержка нравится, мы тут 8 января решили, что нам надо увеличить скорость (очень много дома устройств стало, работающих от вай-фай), в итоге к нам через 3 часа приехал мастер, заменил кабель, выдал новый роутер, все настроил. Ну и в принципе они в чате личного кабинета всегда быстро отвечают.

мама
Екатеринбург

Вот этом плане дом, ру молодцы. Инет хороший. Обслуживание норм. Но у меня гаджетов нет. Только интернет в телевизоре, сериалы смотрю. Считаю дорого. Думаю уходить от них

просто посетитель
Екатеринбург

Пуританка: Были на дом.ру много лет,

ушла в МТС, пока нравится. Инет+сотовый+ТВ. Скорость отличная, роутера входит за 10 руб в месяц. Абонентская 790 руб. 1500 минут на телефоне

просто посетитель
Екатеринбург

Tаганай*,
Качество норм, не тормозит , не висит .

автор
просто посетитель
Екатеринбург

мне на самом деле нужен только инет
сотовый у меня теле2 - устраивает
ТВ не нужно, т.к. по инету смотрим.
поэтому все плюшки МТС мне не нужны

конвекс может попробовать. вдруг вернулись на дом.

Екатеринбург

Пуританка: планету выкупил ростелеком

Ё-моё...
А Инсис тоже загнулся?
Тариф у нас у Планеты конский чё-то, но пока не уходим от них. Хотя дети жалуются, что всё плохо в их игрухах сетевых, мне всё норм. Периодически звонят какие-то продажники со своими предложениями, я даже не слушаю, может, пора уже?

мама
Екатеринбург

yulrust: Мне наоборот у них техподдержка нравится

Дело в том, чтотнам их роутер не нужен. Мы недавно свой мощный поставили. Поэтому мы им неинтересны, нам не пропихнешь свое оборудование, а значит, можно к нам и не спешить.
Вот нисколько не преувеличиваю. Три дня предлагалось сидеть без связи.

мама
Екатеринбург

гретта: Ростелеком. В случае аварии, тоже как повезёт.

Да, про Ростелеком тоже разные отзывы.
Я прямо печалюсь, зачем Конвекс нас оставил. С ними больше 10 лет все идеально было.

мама
Екатеринбург

Ksania: ушла в МТС, пока нравится. Инет+сотовый+ТВ. Скорость отличная, роутера входит за 10 руб в месяц. Абонентская 790 руб. 1500 минут на телефоне

У вас дешевле получается, чем у планеты. Надо будет озадачиться сменой. Что-то они цены дерут

мама
Первоуральск

milano,
весь мтс

Екатеринбург

Tаганай*: Домру категорически не хотела из-за их агрессивной политики рекламной

Даже не поняла о чем вы) сто лет уже и у нас, и у родителей мужа.

Tаганай*: я сейчас плачу 200 ( только интернет)

Где вы такую цену нашли???))) Сколько был интернет при хорошей скорости никогда таких цен не было. Маме в области лет 6 назад подключала, минимум 500руб в месяц с роутером.

Екатеринбург

yulrust: Мне наоборот у них техподдержка нравится, мы тут 8 января решили, что нам надо увеличить скорость (очень много дома устройств стало, работающих от вай-фай), в итоге к нам через 3 часа приехал мастер, заменил кабель, выдал новый роутер, все настроил. Ну и в принципе они в чате личного кабинета всегда быстро отвечают.

Полностью согласна. Никогда 3 дня не ждали. Они сначала предлагают улаленную помощь, вплоть до перенастройки роутера. С этим и младенец справится. Обычно так все и решается. Если не помогло, на следующий день мастер приходит. Я как то утром с работы написала про проблему, вечером мастер пришел.

Екатеринбург

Дом.Ру на работе - нравится, как феерически быстро устраняют неполадки.
Дома Ростелеком, но он такой... не очень требовательный и не ломается. На работе был, ломался, устраняли плохо :(

просто посетитель
Екатеринбург

NatalyRAF,
У меня " Весь МТС про" тариф. А с учётом, что мне 600 руб в месяц работодатель перечисляет то вообще очень приятная цена

мама
Екатеринбург

Ksania: У меня " Весь МТС про" тариф. А с учётом, что мне 600 руб в месяц работодатель перечисляет то вообще очень приятная цена

Вообще отлично)

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Элисон00: Даже не поняла о чем вы) сто лет уже и у нас, и у родителей мужа. так потому и не знаете. Просто связь: ходят рекламщики ДомРу и резко ломающийся инет другого провайдера я не сразу, но заметила

Ну а несколько дыр в перекрытии в аккурат над газовой трубой! Так вообще простить сложно))

Элисон00: Где вы такую цену нашли акция была у них. Да и сейчас вроде такие цены если без тв и роутера. В ТТК

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Сегодня кстати вспоминала эту тему.
ТТК задним числом подняли оплату и сделали платеж кредитным.
Я в шоке. И не доказать.
Оплатила зпдолженность и стала изучать условия конкурентов.
Кстати тоже про МТС задумалась. В итого не намного и дороже выходит.

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";