Направления в программировании

Вот и получается, что:
люди в ИТ нифига не делают
платят им за это 300 тыс+
этому можно научиться за месяц и тоже обнимать детей с котами за 300 тыс+ в месяц.

Айтишникам платят много; почему не каждый айтишник может получить такую зарплату

Аноним 822

ODB,
Как говорится, выпил - выключи интернет

Аноним 713
автор

ODB: Вот и получается, что:

На минуточку, в приведенной статье, кстати, есть такая фраза - "планирование траектории своего развития"

Аноним 822: Как говорится, выпил - выключи интернет

Не, на самом деле праведное возмущение понятно, учитывая сегодняшние обстоятельства.
Но вот только в конкретной ситуации - не по адресу)

Аноним 822: Как говорится, выпил - выключи интернет

Пить меньше надо и выключать не придется

Аноним 713: На минуточку, в приведенной статье, кстати, есть такая фраза - "планирование траектории своего развития"

Это к тому чтобы много получать надо быть хорошим специалистом и развиваться постоянно. Да и ребенку если бы было интересно то сам бы начал ковырятся и изучать, благо щас информации в инете море, главное чтобы желание было. А так получается, что хочет как в рекламе курсов, лежа на пляже потягивая коктейли и получать кучу денег, я согласен, научите меня, я согласен пройти курс)

Аноним 713
автор

ODB: получается, что хочет как в рекламе курсов, лежа на пляже потягивая коктейли и получать кучу денег, я согласен, научите меня, я согласен пройти курс)

Ооо, поверьте, опыт в распознавании разницы между рекламными обещаниями, собственными фантазиями и реальной работой ребенком уже получен!
Правда, в совершенно другой сфере, но реалии жизни познаны, и излишние иллюзии убраны

ODB: чтобы много получать надо быть хорошим специалистом и развиваться постоянно

Усвоено на собственном опыте))

Аноним 285

Аноним 713: Специализироваться изначально и глубже дальше все же лучше в чем-то одном, а не скакать по направлениям.
И, по большому счету, сейчас появилось понимание, какой язык будет подспорьем в основной профессии, которой ещё также учиться и учиться)

Речь о ребенке, если что, и у него ещё многое впереди )) и обучения, и практика, и опыт работы ))

я вас поддержу
не знаю почему тригернул некоторых этот вопрос непонятно
точно также изучают направления куда податься, если интересна биология или химия, но не хочешь в медицину, например
сын тоже интересовался около IT перед поступлением в колледж
я распечатала программы и дала для изучения
потому что нет понимания чем хочется заниматься
вроде бы все рвутся в программирование, мой тоже поддался этому интересу и в 7-8 классе ходил на курсы, но в итоге понял, что его это не привлекает
привлекает совсем другое и поступал уже с более осознанным выбором и в институт пошел тоже уже с пониманием

Аноним 713
автор

Аноним 285: поступал уже с более осознанным выбором и в институт пошел тоже уже с пониманием

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";