Стоит ли покупать айфон

Москва

Аноним 139: Многи приложения интересные ей платные, из санкций многие приложения удаляются

Да, платные приложения есть и банковские приложения у меня сами удаляются, в апсторе их не скачать, каждый раз ходить в банк устанавливать бесит. Короче айфон мне нравится, качество фото и интерфейс, но из за санкций неудобно стало. Если нет макбука, эплвоч и прочее, смысла в нем нет.

анонимно
автор

Скроюсь: Кстати если решите покупать - подождите выхода 15го айфона (15сент обещают), после этого на предыдущие модели цена немного снижается

Да, он ждет, тоже так сказал))
Спасибо, девочки, всем а отзывы))

Аноним 377

АмОзонка: Это что?

Работников))

мама
Екатеринбург

Как обычно , сторонники андройдов ничего конкретного в качестве плюсов не привели.
Никаких глобальных заморочек ни у одной платформы нет, каждый выбирает себе то, что нравится. Тем более молодой человек , в состоянии сам определиться.

мама
Екатеринбург

[b]Ю.л.и.я,[/b
Они никогда и не были особо хуже , если сравнивать похожие линейки .

Скроюсь

Ю.л.и.я: потому что андройды уже давно не хуже айфонов,

Ну вот у нас пример, 7ка и Самсунг примерно одного возраста. 7ка живее всех живых(аккумулятор только меняли), а у Самсунга уже деменция необратимая)) в ремонте нигде не берут, система не обновляется.
Так что не убедительны для меня андроиды

Автор

анонимно: .. Сыну 17, ему и хочется, и переживает, чтоб еньги не выкинуты были. Может, кто

Странно, 17 лет.
Они сейчас такие продвинутые. Ваш не знает?
Всё решаемо.

мама
Екатеринбург

Ю.л.и.я,
Зачем что то вспоминать. Каждый выбирает для себя платформу . Для меня Андройд -ужасен , мне не удобно, а кому то норм .
Ребенок в 17 лет самостоятельно может выбрать, что ему необходимо

Аноним 244

Аноним 229: А аплстор для любых приложений требует карту.

Нет такого.

АмОзонка: Пользуюсь некоторыми банками просто вэбверсия, сохраненная в виде ярлыка. Но это ж не то, капец как неудобно. Настроилась, кнш на айфоне жить. Но если бы по-новой покупала, отказалась бы от идеи.

Да вообще, бесит это яблоко, все сберпэй платят, я куар.
Но все равно случаются ситуации, когда куары не принимают.
Понятно, что все решаемо, надо иметь карту с собой, наклеить чип на телефон, в конце концов всегда можно договориться и сделать перевод. Но мне это все некомфортно.
Польщуюсь айфон три года, муж купил, сама не мечтала, только один есть реальный плюс - он не глючит и стабилен.
Скорее всего, при покупке нового, куплю Самсунг такой же ценовой категории, и на айфон вернусь, только если качество будет уступать.

анонимно: Сыну 17, ему и хочется, и переживает, чтоб еньги не выкинуты были.

Ну прям выкинуты точно не будут, качественные же и в тренде будут всегда.
А разочароваться можно в чем угодно, особенно в 17 лет. Может, он ждёт чего-то эдакого, а это все-равно просто смартфон.

МадамВпальто: приложения у меня сами удаляются

а у вас какой айфон?

Москва

ЧижикПыжек: а у вас какой айфон

8 , старичок боровичок )))

Аноним 333

У меня айфон и если новый буду брать, то тоже айфон. Нравится, что очень шустро работает и все приложения, которые мне нужны, тоже.
Банковские можно поставить и не через аппстор, платные подписки со счета мобильного телефона МТС. Обновления, что в приложения не исчезали, надо отключить автоматические. Вручную если надо обновите.
Не вижу проблем, одним словом.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";