Клуб любителей шитья.

мама
Каменск-Уральский

EЖик,
Какие стильные прихватки!
Подскажите, что в качестве наполнителя использовали?

мама
Каменск-Уральский

А у меня такие зайцы получились

просто посетитель
Екатеринбург

Katya_Borisova,
Спасибо ))) сшиты из остатков ткани от теплой юбки, внутрь сделала остатки от подклада куртки -простроченный подклад , который с синтепоном сразу.

будущая мама
Екатеринбург

Девчонки привет! Тоже похвастаюсь немного. Обожаю шить вот такие игрушки, книжки, планшеты, кубики

мама
Каменск-Уральский

EЖик,
Гениально про старую куртку. Да и про юбку я бы сама не догадалась, а ведь они тоже плотные, хорошо должны термоизолировать))) Обязательно воспользуюсь вашей идеей, тем более собираюсь гардероб чистить.

мама
Каменск-Уральский

karapuziha,
Здорово! Для своих деток шьете? Я хотела тоже коврик развивающий пошить, придумала, материалов шуршаших и разных с работы натаскала , но не успела. А потом выяснилось, что ребенок не хочет играть с ковриками,а хочет весь день на руках у мамы быть. Так что порадовалась, что не успела, а то обидно было бы очень, что не играет.

просто посетитель
Екатеринбург

Katya_Borisova,
Они не старые ))) просто остатки ткани после раскроя юбки и куртки ))

просто посетитель
Екатеринбург

karapuziha,
Очень круто

мама
Каменск-Уральский

EЖик,
я на себя сразу спроецировала, в моем случае будут старые юбки и куртки)))

мама
Екатеринбург

https://m.vk.com/tailors_ekb?from=groups всем привет обьеденяю швейников в вк для удобного поиска мастера в одном месте. Можно выложить свои работы, предложить услуги, найти клиента в своем районе! Приходите девочки

будущая мама
Екатеринбург

Katya_Borisova ,
и для своих, и на продажу уже стала)))

будущая мама
Екатеринбург

EЖик ,
спасибо

мама
Екатеринбург

Девочки, подскажите, пожалуйста, группу в ВК, где можно купить ткань на постельное белье и покрывала на кроватки детям, чтобы качество хорошее и выбор большой расцветок для обоих полов.

Екатеринбург

marinaiva ,
ТканиБург,
Ткани.Хлопок.Бязь.Поплин.Перкаль.

Девочки подскажите, как решить проблему: машинка плохо шьет любые стрейч ткани даже плотные, пропускает стежки. Иголку меняла и стрейч идля трикотажа ставила. Помогает ли лапка для трикотажа? Машинка Фемили

просто посетитель

SvetlanaN: Иголку меняла и стрейч идля трикотажа ставила. Помогает ли лапка для трикотажа?

При работе с трикотажем точно помогает

Екатеринбург

Джанечка ,
Спасибо. Может еще кто в личку подскажет хорошего мастера , настроить машинку и оверлок

мама
Екатеринбург

SvetlanaN: ТканиБург,

спасибо большое. А сами у них заказывали? рабочая группа?

Екатеринбург

marinaiva ,
Да. Неделю назад брала 15м на 2 детских комплекта. Привезли на дом. Вчера сшила, порадую племяшек.

мама
Екатеринбург

Я уже тоже купила сегодня, в выходные детям буду шить. Спасибо за контакт.

Екатеринбург

Подскажите. Есть тема на сайте где можно найти швею?

мама
Екатеринбург

Всем привет! Нужна помощь креативно мыслящих мастериц!
Я не такая уж швея, но получилось так, что раз в пятилетку шью дочке платье для выступлений. Она требует на платье шильдик, как в мастерских делают и ателье танцевальных, обычно на пояс пришивается лейбочка вышитая или тканая. Где заказать небольшую партию нашивок я придумаю, а вот саму надпись... Чувствую себя как сапожник без сапог - столько всего сочиняла для чужих, а себе не могу придумать.
Инициалы не предлагать, они у меня ОК, это жесть как неоригинально. И слово хочу на русском языке, русскими буквами. Такая дичь в голову приходит... И ничего путного.

Милые девочки! В силу переезда я распродаю все свои хомячьи запасы тканей по символическим ценам. Если кому-то интересно, фото отрезов выкладываю в Инстаграмм @nadya_tkani

Екатеринбург

Девочки,
посоветуйте, пожалуйста, швею на визе или в районе Радуги парка для подгонки одежды по приятным ценам. Например, сейчас хочу заузить брюки

Екатеринбург

Рискну поднять тему. Незадолго до карантина прикупила оверлок, трикотаж, иголочек разных и решила пошить детям чего нибудь. Пошился у меня костюм, а точнее штаны по выкройке из оттобре хз какого с просторов интернета и свитшот по какой то другой выкройке с просторов все того же интернета. Фото пока только свитшота, штаны не зафоткала, хозяин их уже залил кефиром. Зафоткала штаны с задней части. Не судите строго.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";