Клуб любителей шитья.

просто посетитель
Екатеринбург

Чема,
У меня оверлок отдельно старенький, а коверлок настроен на плоский шов с верхним застилом
Тренировалась на прихватках

мама
Екатеринбург

Первый в моей жизни комбез горнолыжный,еще 2 в работе, дошью к концу сезона наверное

Екатеринбург

Мои новые изделия.
Футболка для сына, фаната футбола ⚽
И мне кофта из футера трехнитка с начесиком.
Не судите строго, у меня всего навсего простенькая машинка. Ну и большое желание)

просто посетитель

По трикотажу рекомендую посетить магазин Брависсимо. Такой хороший выбор и приятные цены! Была очень удивлена, приятно удивлена

мама
Фролово

Девочки рукодельницы, sos! Давно мечтала о швейной машинке и вот пару месяцев назад приобрела, настрочила всякой всячины и дошло у меня до потайной молнии, и туууут... Купила лапку, установила и... Ни чего не получилось, иголка не по центру лапки , а слева, строчка настроена прямая, как переместить иглу в центр?

Аноним 484

Девочки, подскажите, пожалуйста где можно раскроить ткань по меркам (простое платье- футляр). Только раскрой без шитья интересует. Может где есть стол раскроя? интересует центр. Раньше в Атланте на Ленина можно было раскроить, сейчас нет этой услуги

Екатеринбург

Из последнего. Леговская кофта сшита в швейной марафоне Шьем Защитникам

мама
Екатеринбург

А я сшила платье для дочери подруги и она в нем прошла в Голос дети. Ждем в какую из пятниц ее покажут на 1 канале. Наша Аня. Болеем за нее!

Екатеринбург

Ingeborg, Классное платье!
Удачи Ане!!

мама
Екатеринбург

3Медведя,
спасибо.

мама
Екатеринбург

Ingeborg,
Удачи

мама
Екатеринбург

В эту пятницу 1 марта в эфире на 1 канале покажут Анну Глотову. Болеем за нее!

Екатеринбург

Сшила платье в субботу. Ну как сшила, т.к машинки у меня нет, то сшила на руках. Когда к маме поеду - прострочу.
На чехол очень понравилось заказывать платье-майки на алишечке.
На фото не видно - подол сзади длиннее см на 7.

мама

Подскажите пожалуйста, где поставить пуговицы (болты) на джинсовую куртку!

мама

И сколько это примерно стоит, вдруг купить куртку для девочки выйдет дешевле)

просто посетитель

лютик-,
Раньше в Парк хаусе в цокольном этаже была мастерская Райского

лютик-: купить куртку для девочки выйдет дешевле)

Екатеринбург

Шила свитшот с вырезом лодочка

хочу стать мамой
Екатеринбург

undefinedлютик-,
в БУМе на 2 этаже. В районе Автовокзала на Щорса-Чапаева маленькая мастерская, но выбор у них небольшой.
Куртка сколько стоила? От эого и решайте ))Дешевле 800-1000р. поменять все кнопки не получится. Подобрать 1 в 1 к оставшимся пуговицам тоже вряд ли сможете

хочу стать мамой
Екатеринбург

Не знаю, можно ли по правилам форума, но попробую:
Шью костюмы для танцев дома, хочу наконец-то съехать в отдельное помещение. Нашла подходящее, оно чудесное, но для меня одной слишком большое и дороговато... Вот ищу напарницу-субарендатора )) Может кто тоже хочет, чтобы дом был домом, а работать в своей студии? Помещение будет особенно интересно, если шьете купальники для гимнастики, т.к. в округе несколько гимнастических студий ))

мама
Екатеринбург

Добрый день. Девочки подскажите пожалуйста, где можно взять поролон ( можно в личку магазин какой нибудь). Хочу коту домик сшить, уже месяц наверно ищу, только не интернет магазины.

Екатеринбург

Луна5624,
В атлантах по-моему бывает

Екатеринбург

Луна5624,
Посмотрите в строительных магазинах

Екатеринбург

Луна5624,
В атланте разной толщины, но только целым листом 1м*2м

мама
Екатеринбург

Спасибо огромное за ответ всем.

мама
Екатеринбург

SvetlanaN,
Спасибо огромное, да такой и нужен.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";