Юпрельский Робин. раз. два. ТРИ

автор
бабушка
Екатеринбург

Ну что, вот мы и подошли к той точке, когда все поняли, с чем мы столкнулись, но энтузиазм еще не угас :)
Два этапа позади.
Что можно сказать? Можно сказать, что к делу мы подходим ответственно, и стараемся Робин не тормозить, несмотря ни на что. Никаких намеков :dada:
Однако... гиперответственная Робинец Кисточка успела отшить уже 3 этапа, в связи с чем у Ленки07 сейчас на руках 2 Робина. Лена, пожалуйста, придержи у себя домики до положенного срока. Даже если ты его сделаешь пораньше, не сбивай народ, пусть всё потом идет как и дОлжно. Пусть дома лежат. А то все начнут нервничать и впихивать их в один этап вместе с Солокотом. Не отдавай! Ни за какие коврижки. :D
Что еще? Ларисины коты у меня, и я начинаю нашу с Кисточкой совместную акцию "три кота на двоих". Не обещаем, но рискнем.
Ну вроде всё. Надеюсь, что все всё передали, и выложили на http://robin.handmaster.ru/
Удачи в третьем этапе
:pozdr:

мама
Екатеринбург

Зря надеешься, не все все передали:)

А гиперответственному робиновцу Кисточки 2 кота выделить:)

мама
Екатеринбург

Лариса
гиперответственному робиновцу Кисточки 2 кота выделить

у меня гиперлюбимая подруга гиперсрочно взамуж собралась... я буквально днями ночами шью ей подарок... так что я это... двух котов могу не осилить, там на подарке свадебное гиперплатье вот такой окружности

мама
Екатеринбург

Я что то обленилась с этим наступившим теплом. Единственно что сделала выбрала картинку кота и нитки к нему . Ни одного крестика даже не начинала. :)
все выходные окна мыла, надо хоть дом в порядок привести, а то самой стыдно :)

мама
Екатеринбург

Выложила фотку своего первого одуванового зайца) он очень большой, 150 на 115 крестиков)
можно любоваться
а вот домики я по причине накрытия фотоаппарата не запечатлела :(
надеюсь, дальнейшие учаснеги сфотают, пришлют мне фотку и я тоже его выложу

мама
Екатеринбург

Эгегей!!!
все сюда, хватит во второй теме тусить

Кому нужны ларисины коты в электронном виже (формат xsd), свистите, вышлю почтой, в топик файл не прикрепляется (сообщение по просьбе Вождя)

мама
Екатеринбург

кота солокота я получила, мне пришли плиз Ларисиных :)

блин подопните меня кто нибудь , не могу начать вышивать третий этап, сейчас бы на пляж, мечтательно так .......... :)

мама
Екатеринбург

Lenka07
пришли плиз Ларисиных

Лови!

мама
Екатеринбург

Я отдала Асеньке деток. Сама пока бездельничаю.

Бьянка, ау! Я твою картинку со слониками найти не могу. Хотела выбрать и ниточки найти, пока саму тряпочку не получила. Или все-таки не обязательно только тех, которых ты мне слала?

мама
Екатеринбург

Лариса
Я твою картинку со слониками

Да необязательно таких как у меня, можно и других!!!!

мама
Екатеринбург

А предпочтения какие? Слоники девочковые?

мама
Екатеринбург

А у тебя ни одного нет из восьми, которых я тебе присылала? Они же вроде все есть на Мявушке!!!

мама
Екатеринбург

Предпочтений нет, можно и девочек и мальчиков...

мама
Екатеринбург

Так я и говорю, что я ту картинку не нашла, которую ты присылала. Может, снова пришлешь? Пока я обнаружила у себя, что схемы слоников фиговые

мама
Екатеринбург

Бьянка

Ян, получила мое письмо?

мама
Екатеринбург

Вера, все получила. Спасибо!
Лариса, сейчас сброшу еще раз на почту.

мама
Екатеринбург

Наташа-Лисена, напиши мне, какого слоника ты вышивала, чтоб я себе тоже пока выбрала.

мама
Екатеринбург

Лариса
Зря надеешься, не все все передали

я вот, например, безделием занимаюсь - мне еще не "приехала" канва от Венеции:)Сообщение было изменено пользователем 22-05-2007 в 16:27

мама
Екатеринбург

пока я тоже бездельничаю, кидаю клич - у кого слоники есть в перенаборе?

мама
Екатеринбург

порылась в своих запасах.... у меня оказалось что слоников этих нет вообще :megashock: что то они меня похоже не вдохновили в свое время.

так что если будет рассылка схем то мне плиз забросте тоже

мама
Екатеринбург

У меня слоны только на Мяве. больше нету

мама
Екатеринбург

Лариса я вышивала слоника в шляпе и папиных ботинках
Нитки докупила. Завтра в обед можем встретиться или вечером?

мама
Екатеринбург

В обед - это только ко мне подойти, или мы с Санькой можем прийти до обеда на работу, если это в наших краях, потому что к часу мы должны быть дома уже. Как лучше. Я б с утра забрала сама, чтобы сразу за нитками сходить.

мама
Екатеринбург

И у меня так же. А сайтик, где они лежали перебранные - прикрыли почему-то, и я не успела скачать.

автор
бабушка
Екатеринбург

обалдеть...
вождь на новой работе обустраивается, а они тут расслабились, о лете замечтались...

Лариса
я тоже бездельничаю

fish-ka
я вот, например, безделием занимаюсь

Lenka07
сейчас бы на пляж

Lenka07
Я что то обленилась с этим наступившим теплом.

трындец...
вы чО все?! тойсть, картинки-то несложные, но вы...это... не затягивайте!

мама
Екатеринбург

Вот получишь слоников, например, где плохо видно, что напечатано и надо догадываться, вот и узнаешь, сложные или нет:) Я получила сегодня тряпочку и нитки подобрала все. Так что уже не бездельничаю:)Сообщение было изменено пользователем 24-05-2007 в 00:29

Тема закрыта
Причина:
";