Юпрельский Робин. раз. два. ТРИ

мама
Екатеринбург

я все что то собратся не могу. Хотя нитки отобрала и картинку выбрала, будем считать что не совсем бездельничаю

мама
Екатеринбург

Лариса
где плохо видно, что напечатано и надо догадываться, вот и узнаешь

Лариса, а что там все схемы со слониками плохие. У меня была хорошая, у Лисены тоже, а остальные все что-ли плохие?

мама
Екатеринбург

Таня-Венеция, ауу!!!
ты где? у меня с понедельника для тебя робин на работе лежит!!!
Забери его пожаалуйста!!!

Maxx
они тут расслабились

я напряженно шью Платье Невесты на Подарке.. свадьба через полторы недели.... так что скоро неминуемо буду хвастаться
а в плане Робина - да, расслабляюсь)

автор
бабушка
Екатеринбург

так, важное сообщене для тех, к кому слоны пришли.. я, чур, забиваю себе слона-фею. В желтом платье с крыльями. Чур, моё! ниому не вышивать!)

мама
Екатеринбург

Maxx

вождь, никак тебе инет дали?

мама
Екатеринбург

Maxx
так, важное сообщене для тех, к кому слоны пришли.. я, чур, забиваю себе слона-фею. В желтом платье с крыльями. Чур, моё! ниому не вышивать!)

а мне не пришли :(

мама
Екатеринбург

Лена, тебе тоже сбросила слонов, выбирай!!!
Привет, привет вождю... :)

мама
Екатеринбург

Ха-ха, порадуйся, что я ее не стала вышивать, хотя мне именно ее в РМ дали на Девичнике. Но я уже для другого слоника нитки подобрала, где схема повиднее была. Раскрашиваю теперь, чтобы можно было пользоваться:)

мама
Екатеринбург

Марья привет, вчера разбиралась со схемой №3 она есть только в варианте с бэком, на ней по центру не понять какие крестики под бэком( качествено напечатана) разбирала-разбирала, залезла в свои схемы у меня такой же вариант на Мяве как у тебя, нет схемы без бэка. Переиграла на другой вариант № 5. Опять разбирала нитки твои :) в общем нет ниток № 48 и 50, зато № 292,301,240 присутствуют в двойном экземпляре. Меня мучают большие сомнения что самая неудобная схема достанется последнему :) может стоит пока есть время поискать её без бэка? или просто переиграть на другую? так же ведь мучатся человек будет

мама
Екатеринбург

Maxx
трындец...
вы чО все?!

тихо-тихо, не ругайся мне вот Венеция передаст робин и я сразу трудиться начну

Бьянка
сбросила слонов, выбирай!!!

эх, а мне не придется выбиратть, останется шить то, что напоследочек останется

мама
Екатеринбург

Девочки, у меня два слоника из робина уже застолбили :) Макса - принцессу, а Ленка07 - слониху в красных туфлях с блокнотом... :)

мама
Екатеринбург

Это ты про котов Соло? Они у меня в перенаборе есть. Какого надо?

мама
Екатеринбург

Как я посчитала следующая передача должна состояться 11 июня.
Лариса я уезжаю в отпуск.Буду наверное 12. Там и договоримся о передаче. :)

мама
Екатеринбург

Лариса
Это ты про котов Соло? Они у меня в перенаборе есть. Какого надо?

да про них, в перенаборе я тоже нашла, но вышивать с компа это на любителя, а бэк убирать со схемы я не умею
:(
может у кого в графике найдется без бэка? картинка эта

мама
Екатеринбург

Лисена
Как я посчитала следующая передача должна состояться 11 июня

ВЕнеция я с 4 июня в отпуске и скорее всего уеду из города на месяц. давай я за неделю Максиного солокота вышью и тебе пораньше отдам. А домики у меня тогда будут лежать до финала официального их. Вождь приказал не отдавать раньше :)

мама
Екатеринбург

А с компа-то зачем вышивать? Распечатать надо и вышивать, схемы ведь очень четкие распечатываются. И бэк убирать не надо, там и так все понятно

мама
Екатеринбург

Посмотрела свои схемы и не поняла, чем тебе не угодил этот кот. Графика нормальная, все видно. В перенаборе - еще четче.

мама
Екатеринбург

Ларис посмотри внимательнее в центре, там бэк закрывает крестики, какой знак непонятно, я её долго крутила, потом в свои схемы полезла. Нашла перенабор. У Максы просьба по вышивке её нитки не менять, в перенаборе не совпали и цвета и может ещё что то, просто уже не стала мучатся. Взяла другую схему. Ну не получается у меня разобратся со схемой в бэке. В остальных все нормально и с бэком есть и без бэка. :)

мама
Екатеринбург

У меня все видно, может все-таки схемы другие, почетче. Мои схемы не с Мявы.

Всем сообщаю, что нашла хорошего качества схемы слоников. Из тех, что еще не вышиты и не забиты Максей, есть схемы 3х точно, остальных не помню, посмотрю еще. Так что просите, кому надо будет:)

мама
Екатеринбург

всех с понедельником)))
как успехи?

Таняя!!! (Венеция) ауу!! ты куда пропала?

мама
Екатеринбург

Кисточка
Таняя!!! (Венеция) ауу!! ты куда пропала?

давай вместе кричать :)

мама
Екатеринбург

можно я третья с вами покричу? :)
когда котов передать?

автор
бабушка
Екатеринбург

Кисточка
никак тебе инет дали?

ага, дали, как же.. жмоты такие... сама взяла... иногда беру - почту проверить. Они тут веселятся немеренно от моего желания обладать и-нетом, что прям злость берет. ну не объяснить людям, что кроме личных нужд и-нет очень по работе помогает...

автор
бабушка
Екатеринбург

Lenka07
Опять разбирала нитки твои в общем нет ниток № 48 и 50, зато № 292,301,240 присутствуют в двойном экземпляре.

я предлагаю без намеков внимательно посмотреть на Кисточку Почему? Потому что все нитки, все-все, которые могла бы понадобиться были мною выписаны на отдельный листик и закуплены. А это даже не скажу сколько штук. Но много. И вот этот куль я и запустила по кругу, отдав Кисточке. И началось - "этого нет". А был :dada:
Возможно я к покупке ниток настолько ответственно подошла, что чего-то напутала.
Ладно, нитки докуплю и передам.
П.С. в путанице ниток Кисточку прошу не винить.... наверное :)

мама
Екатеринбург

Maxx
без намеков внимательно посмотреть на Кисточку

ваще то я с чужими вещами оччень аккуратно обращаюсь

так что

Maxx
в путанице ниток Кисточку прошу не винить

!!!

Леночка, надо на самом деле посмотреть, какие -то анкоровские цвета заменены ДМС, и я тоже сначала пыхтела типа того нету этого нету, а потом нашла их в переводе в ДМС, информация была на другом листочке

301 ты же вроде докупала и приносила.. я своим вышивала, так что твой моток должен быть и даже целымСообщение было изменено пользователем 28-05-2007 в 13:48

Тема закрыта
Причина:
";