Юпрельский Робин. раз. два. ТРИ

мама
Екатеринбург

кота загрузила, фотка с телефона, за качество сьемки не ругайте сильно :)

автор
бабушка
Екатеринбург

всем привет я о5 из подполья вещаю)))

Ну что, этап подходит к концу, а у некоторых финиш еще и не виден.... Предлагаю предстоящие праздники сделать "плавающим" межэтапным промежутком - тойсть: кто успел всё вышить - передавайте до выходных. Кто не успел - постарайтесь за праздники закончить и всё отдать не позже среды, ладно? Если уж и до среды не успели вышить - отдавайте недовышитое.

Асенька
меня Макса-передовик поди опять трясти будет буду сопротивляться до вторника

хм... ну я тогда тебе на следующей неделе позвоню, ога? а то сама тут с котом ковыряюсь....

:pozdr: Ну всё, всем хороших выходных ))

мама
Екатеринбург

Привет вождю!
Это видимо такая доля у вождей, по подпольям прятаться, вспомним В.И. Ульянова-Ленина, например :D
а ты скока котов вышиваешь? одного или полтора?
мы с тобой на 3 шт. подписались так-то, помнишь?

хочу стать мамой
Екатеринбург

Кисточка
мы с тобой на 3 шт. подписались так-то, помнишь?

я помню, но в самом начале темы я еще говорила "не обещаем". так что я одного кота только успеваю сделать

мама
Екатеринбург

махх

загляни в личку

просто посетитель

Кисточка
Не приминать ни в коем случае!!!! Это концептуальное пушистое пространство!!! пусть отлетают!!!

спасибо, добрый человек
уж все вышила, кто может - смотрите фото

мама
Екатеринбург

Вер, а божьи коровки живностью не считаются - если с ними одуванчики? :)

просто посетитель

выздоравливайте! сейчас такая погода - сезон для болезней :(
я уж одуван закончила, так что работы у тебя будет полно ;) (уж извини, что так вышло )

просто посетитель

так под тебя там уже персонально разметку сделали :) побольше

мама
Екатеринбург

так я бы их кому-нибудь дала:)

мама
Екатеринбург

Посмотрела картинки. Мне этот твой товарищ с пушинками очень нравится давно:)

мама
Екатеринбург

Лариса
божьи коровки

Ларис, хочу млекопитающих, насекомых не очень хочу
я схем много нахомячила с одуванами, кому надо - свистите, поделюсь

и в новом ВК будет очень симпотный миха с одуванами ))

мама
Екатеринбург

Венеция
я уж одуван закончила, так что работы у тебя будет полно (уж извини, что так вышло )

если закончила, тогда давай передаваться будем:) я постараюсь за выходные отшить и Бьянке переадть:)

мама
Екатеринбург

Лариса
Мне этот твой товарищ с пушинками очень нравится давно

я его а первый раз увидела, мне тоже он понравился

Кисточка
я схем много нахомячила с одуванами, кому надо - свистите, поделюсь

давай, делись :dada: , а то вся в сомнениях - чего шить тебе, определиться не могу

мама
Екатеринбург

Вера, вообщем так...Хомяка или мышонка, которого ты мне сбрасывала уже вышили, значит я забиваю мишку, который будет в журнале. Ты мне скажи только где продается этот журнал, в близлежащих киосках я его не нашла...

просто посетитель

ок, созвонимся-передадимся, но скорее всего в начале след недели смогу (но если вы сами вдруг мимо будете проезжать - можете забрать, т.к. у меня лежит все упакованное)

мама
Екатеринбург

привет всем, заинтерисовалась вашим занятием, хотела посмотреть и если позволите присоединиться :)

мама
Екатеринбург

Плоды прошлого робина можно посмотреть здесь http://www.u-mama.ru/forum/messages.php?id=40886&iq=352 А присоединиться к нынешнему уже не получится

мама
Екатеринбург

Лена, я такую картинку смешную нашла, но она размером 80 на 90 клеток. Никак не поместится? :)

мама
Екатеринбург

загрузила картинку со смешной надписью - вэлкам, так сказать :meet:

Пы.Сы. это мой первый опыт по шитью крестиками в другую сторону, сначала было :shock: :megashock: , а под конец работы ничё вроде, полегчало :dada:

просто посетитель

уже полюбовалась -

мама
Екатеринбург

Классная картинка:)

Тема закрыта
Причина:
";