Юпрельский Робин. раз. два. ТРИ

мама
Екатеринбург

я вроде шью потихоньку, Вер у меня проблема я французкие узелки не умею делать, а у Максовых котов глаза из них. возьми в ученицы на мастер-класс, а? :)

мама
Екатеринбург

Lenka07
возьми в ученицы на мастер-класс

легко! приезжай в гости)

автор
бабушка
Екатеринбург

Кисточка
вождь сегодня был на сайте

враки! не было меня))
вот только щас появилась возможность посмотреть, что тут творится.
Вижу, что творчество встало. У самой кот МШ недоделан.
Ленка07, ты нитки проверила, которых не хватало? Их реально нет, или они в ДМС перекинуты? Я к тому спрашиваю, докупать их или нет. Скинь мне смс-ку, ладно? Через megafonurl.ru на номер 8-92229-80638. Так будет реальнее, а то не знаю, когда в и-нете в следующий раз появлюсь. И вообще, кому нужна буду - пишите смс-ки, реагирование будет более скорым)))

мама
Екатеринбург

Макс забыла про нитки, просто до розового бантика ещё не дошла.
проверю , позвоню.

мама
Екатеринбург

только что созванивались с Таней-Венецией
будем в выходные передаваться

просто посетитель

Я прошу прощения, я самый аутсайдер, самая поганка из поганок только сегодня Фишке передала тряпочку, Солокотов завтра у Кисточки заберу, буду очень-очень стараться. но что-то у меня какая-то повышенная загруженность на всех фронтах, и последние 2 недели в Ебурге я чего-то реже бывала, чем в др. городах. Но я постараюсь исправиться сильно не пинайте уж.

офф: вчера хотела к Ларисе заехать за тарелкой, а телефона ее с собой не оказалось :) в след раз уж

мама
Екатеринбург

Maxx
Ленка07, ты нитки проверила, которых не хватало?

проверила нету

Венеция
Солокотов завтра у Кисточки заберу

они у меня , Тань мне нужно тебе их в четверг передать, иначе потом я на 2 недели из города уеду.

мама
Екатеринбург

Доброе утро с понедельником
Как успехи?

http://photofile.ru/users/baggi9/2696258/
вот Ларисины коты, у которых "тушка" размещена целиком на странице :)

мама
Екатеринбург

Вчера наконец одуваны оказались у Венеции))

мама
Екатеринбург

Макс я тебе смс скинула.....ты молчишь. Солокот готов кроме бэка и банта, на него нет ниток.Может я сама их куплю?

просто посетитель

договоримся как-нибудь, только я с мелким на больничном, сложно будет выбраться. Тогда есть вариант - через кого-нибудь другого передать

просто посетитель

Кисточка
одуваны

эээээ..... в общем, я не влажу в отмеренные 70 клеточек вернее, зверек влазит (и даже место остается), но пушики от одуванчика отлетают на соседнего твоего зайца и вверх. Ты меня простишь? или мне как-нибудь их "примять"?

мама
Екатеринбург

я в отпуске сейчас могу в четверг подьехать привезти тебе солокотов

мама
Екатеринбург

я опять тормозю постараюсь все-таки успеть к воскресенью:)
полукресты на 18 канве-это сильно, да%)

мама
Екатеринбург

Да ладно, я все равно тебе раньше понедельника, а лучше вторника - не отдам слоников:)

мама
Екатеринбург

Лариса

меня Макса-передовик поди опять трясти будет :D буду сопротивляться до вторника :D

мама
Екатеринбург

А кто мне еще скажет, что после слоников ко мне придет? Мишки или смешные картинки?

мама
Екатеринбург

Лариса
А кто мне еще скажет, что после слоников ко мне придет?

Я скажу - Мишки.

мама
Екатеринбург

Венеция
пушики от одуванчика отлетают на соседнего твоего зайца и вверх. Ты меня простишь? или мне как-нибудь их "примять"?

Не приминать ни в коем случае!!!! Это концептуальное пушистое пространство!!! пусть отлетают!!!

мама
Екатеринбург

только активно начала трудиться над робином-деть младший заболел:( кароч - караул :megashock:

мама
Екатеринбург

я Солокота закончила, кроме глаз, сейчас пороюсь в компе вроде качала где то как французкие узелки делают. ВЕр я к тебе на мастер-класс уже не успеваю. Если только оставить кота без глаз, а потом их довышить.

мама
Екатеринбург

Лен, там просто... ты 1) иголочкой вышла из того места, где должен быть глаз
2) подцепила иголочкой 1-2 ниточки максимально близко к "месту выхода", то есть у тебя и кончик, и ушко снаружи, ну и нитка сответственно
3) на кончик "намотала" нитку (3-4 оборота, плотненько)
4) пальцами придерживаешь "обмотку", чтоб не соскочила, и аккуратненько иголку вытягиваешь, ну и вся нитка у тебя через обмотку пройдет
5) затягиваешь узелок
5) "входишь" рядышком с выходом
6) при нобходимости (если узелок неровный вышел ;)) еще парой стежков его закрепляешь
7) наслждаешься результатом

мама
Екатеринбург

в общем глаза сделала нашла картинку :)

Кисточка
6) при нобходимости (если узелок неровный вышел ) еще парой стежков его закрепляешь

вроде незаметно
:) там по схеме ещё стежки есть возле глаз.

а домики у меня чьи? нету описания, вам нитки обязательно ДМС использовать? или можно на другую фирму поменять?
не нашлось у меня 9 оттенков зеленого ДМС :)

мама
Екатеринбург

Lenka07
а домики у меня чьи

домики мои:) какие нитки-не принципиально, можно заменять как в голову взбредет (т.е. не только фирму, но и сами цвета на глаз подбирать), лишь бы смотрелось прилично:)

мама
Екатеринбург

понятно :)

в общем я тогда перехожу к домикам. завтра созвонюсь с Венецией и передам ей Солокотов.

Тема закрыта
Причина:
";