"Алло, это прачечная?" -- "Косячечная!"

мама
Екатеринбург

Maxx

фотки давай!

автор
мама
Москва

Кисточка
фотки давай!

+1!
топик-то кунсткамерный! коллекцию надо пополнять

бабушка
Екатеринбург

Кисточка
фотки давай!

вот придешь ко мне, САМА сфоткаешь, САМА на комп сольёшь, САМА размер фотки уменьшишь.... я потом и выложу))))))

просто посетитель
Пермь

у меня лежит недошитая обнаженная женчина :) фоткать не буду потому что стыдно :) покажу картинку

просто посетитель
Пермь

Альфочка
звучит чрезвычайно готично

она еще и синяя :D

автор
мама
Москва

Гелла
у меня лежит недошитая обнаженная женчина фоткать не буду потому что стыдно покажу картинку

так нечестно. мне тоже стыдно было выкладывать. но я решилась0))) это как клупп анонимных алкоголиков. с признания. что ты алкоголик, начинается излечение.

просто посетитель
Пермь

Magenta

да там пять процентов от общей картины вышито :D даже до пупка не дошла, позззорищееее :D
и не понятно, она это, он или ваще бокал вина из той же серии %)
вот дошью овечек три с половиной штуки, тогда возьмусь за женчину снова :)

просто посетитель
Пермь

ладно, убедила :) нашла, сфоткала. стыжусь. исправлюсь.

мама
Екатеринбург

я - алкоголик!))) и потому не вышиваю!)))

мама
Екатеринбург

Гелла
позорище.jpg (33.5 Kb)

Мило))
На... дерево похоже... на синее дерево :)

просто посетитель
Пермь

Medik
На... дерево похоже... на синее дерево

сравните с этим

Гелла
Прикрепленные файлы:
она - графика в синих тонах.jpg (32.8 Kb)

и вы сразу поймете, которая это часть женщины :D

бабушка
Екатеринбург

Гелла
она еще и синяя

она есть еще и в коричневом варианте

просто посетитель
Пермь

Maxx
в коричневом варианте

оооо... соблазнительно :D закажу :D

мама
Екатеринбург

есть у меня тоже такой скелет в шкафу...
схему нарыла в инете, к ней и легенда в ДМС была, но тогда не могла эти нитки найти в городе, подбирала из того что было в магазинах и бабушкиных запасах ниток
но цвета как-то неистественные получались и энтузиазм мой зачах... да еще канва просвечивает, надо было хоть в 3 нитки шить
уже лет 10 картинке
%)
первая фотка - как должно быть
вторая -то, что я "натворила"

просто посетитель
Екатеринбург

Я ржу ваще. Попугай!!!! :D Я пардоньте, по вышивке ваще первой мыслью - бедняге яички сильно защемило. Не, чесссна. Ну никак на хвост не тянуло, пока фотку живого не увидела

мама
Екатеринбург

У меня есть одна недоделка, правда не вышивательная, а шитейная: Когда забеременела, думала весной будет невчем ходить и решила сшить себе полупальто, чтоб на небольшой животик было, когда почти дошила, оставалось только низ обработать, живот ещё не вырос, а без живота смотрелось не очень. Теперь вот жду, когда рожу, чтоб сделать приталенным своё полупальто. А так, то я всегда заставляю себя сначала одно доделать. а потом за другое браться. Когда появляется новая идея, то это всегда стимул закончить начатое. И что удивительно, когда завершаешь дело за неделю, кгда оно лежало месяц, спрашиваешь себя кокого .... оно месяц лежало?

мама
Екатеринбург

неЛеди
Я ржу ваще. Попугай!!!! Я пардоньте, по вышивке ваще первой мыслью - бедняге яички сильно защемило. Не, чесссна. Ну никак на хвост не тянуло, пока фотку живого не увидела

Я тож так подумала

мама
Екатеринбург

вот мой позор%) ссылку, на то, что должно было получится прилагаю http://www.u-mama.ru/attaches/608945b59d68af9662f19e0be6df0c1e.jpg?sid=281615&fid=39, это работа fish-ka, очень уж она мне понравилась в готовом виде:)
не лежит душа к нему-не шьется ни в какую%) и канва дурацкая, и нитки путаются...%)Сообщение было изменено пользователем 19-07-2007 в 02:10

мама
Екатеринбург

Чет наговариваете вы все на себя.. Оч все отлично, попугай с яйцами ваще зачотный. А ну быро в рамочку все!
У меня тож недоделок полно, но все остались в прошлой жизни, в этой только одна - соседка подарила картинку, велела вышить до родов, грит тогда девочка получится.. А картинка такая дурацкая, и на канве намалеван рисунок, и схема есть.. и НИЧО НЕ СОВПАДАЕТ.. и ЕЩЕ ТАМ НЕ ТОЛЬКО КРЕСТИК, НО и узелки и еще какая-то шняга.. вобщем, ваще душа не легла к ней.. фоткать не буду, потому что там вышито 3Х5 не больше:)

дедушка
Екатеринбург

Magenta
это как клупп анонимных алкоголиков. с признания. что ты алкоголик, начинается излечение

вооо, помнится, кто-то кричал, что никогда и никому изнанку не покажет:) я, дорогие мои алкоголики, вспомнила еще один свой косяк, давайте я в выхи все сфотаю и выложу вместе с рассказом:)

автор
мама
Москва

Калинка
я, дорогие мои алкоголики, вспомнила еще один свой косяк, давайте я в выхи все сфотаю и выложу вместе с рассказом

просим, просим :clap:

мама
Екатеринбург

Maxx
она есть еще и в коричневом варианте

И не дошита у меня. Но у меня лицо есть, остались тити

мама
Екатеринбург

Пора создавать рейтинг долгостроев)))
пока лидирует ОНА

Тема закрыта
Причина:
";