карта цветов DMC

мама
Екатеринбург

если с Пионерского, то можно ехать на троллейбусе, который идет по Малышева, только не помню какой номер у вас там ходит. Тогда выходить на Трансагентстве и идти потом от Малышева по Мичурина до Карла Маркса. Или на трамвае, то на любом, который идет по Луначарского в ЦПКиО или через Цирк, выходить на Куйбышева-Луначарского и идти в сторону зоопарка и храма, как раз это будет угол Карла Маркса-Луначарского. Может карта есть посмотреть, как лучше ехать?

мама
Москва

Лариса
как раз это будет угол Карла Маркса-Луначарского. Может карта есть посмотреть, как лучше ехать?

понил))) я поеду от московской-ленина

мама
Екатеринбург

Оттуда только один шестой трамвай идет напрямую. Проще доехать на любом трамвае по Ленина до Бажова и подняться по ней до Карла Маркса

мама
Екатеринбург

ну что, все готовы к сегодняшнему трудовому подвигу? Муж говорит, что мы буржуинский каталог переплюнуть решили:)

мама
Екатеринбург

Лариса
все готовы

я буду с вами всей душой
а всем тельцем буду лопать шашлыки с украинскими родственниками (первый раз в жизни их увижу) у бабушки на даче

мама
Екатеринбург

Лариса
ну что, все готовы к сегодняшнему трудовому подвигу?

готовы, у меня уже руки так и чещутся им занятся плотно. :)

мама
Екатеринбург

Lenka07
у меня уже руки так и чещутся им занятся плотно

у меня тоже :D Прямо вчера хотелось уже ниточки резать. У меня вообще маньячное удовоьствие от перебирания разных цветов:)

мама
Екатеринбург

Ларис, если подойти к 17.30 или чуть позже(если вовремя с работы уйду)нормально будет?
и надо ли что-нибудь с собой брать кроме органайзеров для ниток

мама
Екатеринбург

нормально. Кстати, хотела сказать, что все возьмите что-нибудь - папку или коробку, чтобы складывать унесенную добычу:) - листы А4 и нитки. Всего этого будет много

мама
Екатеринбург

Лариса
папку или коробку

не надо ничего брать, у меня полный багажник коробок из под материнских плат.

мама
Екатеринбург

В них А4 влезет?

мама
Екатеринбург

да, я взяла как раз под А4.

померяла размеры 32х27х7 :)Сообщение было изменено пользователем 24-08-2007 в 14:00

мама
Екатеринбург

У нас получатся специальные ю-мамские наборы для палитры в фирменной компьютерной упаковке :D

мама
Екатеринбург

Лариса
в фирменной компьютерной упаковке

у меня уже 4-й человек подошел спросил , зачем мне столько коробок :D
я так загадочно говорю " Надо " :D

кстати коробки выбрала голубого цвета :)

мама
Екатеринбург

Лариса, а обязательно наклеивать полоски на картон? Мне просто муж распечатал на простых листочках! Лена вроде писала, что она на оборотках их сделала, или я что-то путаю

мама
Екатеринбург

Лена оборотки сворачивала для толщины. В один слой - тонко и порваться может, поэтому я и говорила, что нао что-то потолще. Ты еще дырок не наделала, что ли?

мама
Екатеринбург

Бьянка
Лена вроде писала, что она на оборотках их сделала

я на оборотках дырки сделала , чтоб седня ниточки подвязать в дырку с номером :)
а ты про какие полоски спрашиваешь?

мама
Екатеринбург

Лена, а есть у вас коробки высотой примерно 4 см и еще больше по площади, чем ты взяла? Чтобы около 45х30? Мне бы подобные коробочки для ниток:)

мама
Екатеринбург

Нет еще не делала, у меня полнейший завал... Сейчас в ускоренном режиме все буду делать, пока сын спит!!! Ладно сейчас буду клеить на картон и делать дырки, думаю управлюсь! Лариса, а к чаю купить что-нибудь? Или времени не будет на распитие чайных напитков? :)

мама
Екатеринбург

они всякие бывают, просто седня поставка, вчера все выбросили, как появятся возму большую тебе

мама
Екатеринбург

Лариса
коробочки для ниток

а мы с максой юзаем икеевские комодики, так удобно!!!

мама
Екатеринбург

Бьянка
клеить на картон и делать дырки

проще наделать в картоне дырки и вручную подписать. мне кажется это быстрее чем клеить и потом возле номера в дырку попадать
:)

Кисточка
а мы с максой юзаем икеевские комодики, так удобно!!!

мне его ставить некуда :)
а коробки я по шкафам рассовала, либо наверх забросила :) чтоб не мешались.

мама
Екатеринбург

времени не будет, но перекусить надо, наверное. С работы же многие будут

Не клей на картон, дырки делать в нем физически тяжело:) Разве что у тебя руки накачанные:) Если есть альбомные листы - лучше на них. Или можно, если есть подходящий, скотчем проклеить для прочности и потом дырки делать.

мама
Екатеринбург

Lenka07
проще наделать в картоне дырки и вручную подписать

абсолютно согласна

мама
Екатеринбург

какого размера этот комодик? У меня сейчас 4 больших коробки с нитками и 3 коробки небольших икеевких. И места не хватает уже

Тема закрыта
Причина:
";