карта цветов DMC

мама
Екатеринбург

Лариса
какого размера этот комодик

эээ.. надо мерять.. больше а4, сантиметров наверное 25-30 на 30-35, три ящика один над другим, выдвижные

мама
Екатеринбург

Я все сделала, Ура!!! И наклеила на картон и дырки сделала и все уже сложила! :)

мама
Екатеринбург

мне такого точно мало:)

мама
Екатеринбург

Лариса
мне такого точно мало

ХОМЯЯЯЯЯЯЯЯЯК!!!!!!!!!!!!!!

мама
Екатеринбург

Лариса

Лариса, а можно я с флешкой припрусь? и Мишу павлова у тебя возьму? и еще чего-нибудь мелкое?

мама
Екатеринбург

а ты только сейчас это поняла? :D
Оля, бери, конечно, флешку. Только если можешь пораньше, то иди пораньше.

мама
Екатеринбург

Лариса, а по сколько мы тебе должны?

мама
Екатеринбург

не считала еще. Соберу все чеки в кучку и посчитаю. Думаю, что около 300+... получиться должно

мама
Екатеринбург

Кисточка
ХОМЯЯЯЯЯЯЯЯЯК!!!!!!!!!!!!!!

так ты посчитай текущие работы каждая в своей коробке лежит, чтоб нитки не путались, сами нитки, наборы + у меня накопились схемы вышитые, просто распечатанные.
Да ещё остатки ниток от наборов, все руки не доходят их по цветам разобрать. Вот сделаю каталог Гаммы, куплю оригинальный ДМС и разберу наконец свои залежи :)

мама
Екатеринбург

Lenka07
работы

Lenka07
схемы вышитые, просто распечатанные

Lenka07
остатки ниток от наборов

это все отдельно в шкафчике на полке, комодик - чисто для ниток. у меня помещается пока все...
щас буду страдать, что у меня хомяк-дистрофик %)

мама
Екатеринбург

Мне просто еще за Фиш-ку надо отдать!

мама
Екатеринбург

Кисточка
это все отдельно в шкафчике

меня тогда из дома выселят :) вместе с вышивкой.

В шкафы вещи то не влязят, и постоянно стоню что одеть нечего :)

мама
Екатеринбург

Кисточка
у меня хомяк-дистрофик

:D :D

мама
Екатеринбург

поэтому я завела себе на кухне персональный шкафчик до потолка. ТОлько в нем тоже места нет уже, забит под завязку:)

мама
Москва

Лариса
поэтому я завела себе на кухне персональный шкафчик до потолка. ТОлько в нем тоже места нет уже, забит под завязку

ОООО, Лариса, я себе даже не представляю такое %)

мама
Екатеринбург

Lenka07
В шкафы вещи то не влязят

:D я купила перед отпуском такую штуку.. типа стойки для одежды, за 200 р. в Икее. и выселила на нее часть вещей из шкафа, и счастлива! а в новой квартире серьезно думаю над шкафом- купе.... и баальшой секцией в нем под рукоделие!

мама
Екатеринбург

вот я себе шкафчик когда проектировала, думала на все места хватит. Ан нет, как выяснилось. Но у меня там и машина швейная, и рукоделие, и компьютерное барахло, и рабочее добро:)

мама
Екатеринбург

Бьянка
Мне просто еще за Фиш-ку надо отдать!

возmми рублей 400-500 на человека, не ошибешься. просто нитки и картон кажется ещё кроме Ларисы, Марья покупала и забыла кто в коробках вместо продавца искал :-)

бабушка
Екатеринбург

Lenka07
Марья покупала

дык Марья и подарила))))
только, чур, МОЙ номер верните...мне баранчика доделывать)))

мама
Екатеринбург

кто не взял листы, которые я раздавала?

бабушка
Екатеринбург

Лариса
кто не взял листы?

я не взяла... дырявые листы, ага? я спросила перед уходом, мне сказали "оставляй"))

мама
Екатеринбург

дырявые - это не листы. Листы ламинированные и картонки с разметкой, на которые потом наматывать нитки. Фишкино все у меня осталось - это и так понятно. Кто-то из присутствовавших не взял или убежал раньше. Признавайтесь:)

Деньги посчитали, 320 руб.

бабушка
Екатеринбург

это ж какая экономия!
странно, вроде Гамма - самые дешевые нитки, а каталог стоит дороже ДМС в 3 раза....

бабушка
Екатеринбург

Лариса

моя шняжка резательная у тебя осталась?

мама
Екатеринбург

шняжка у меня, и палочки еще одни - тоже

Тема закрыта
Причина:
";