карта цветов DMC

бабушка
Екатеринбург

Lenka07
чувствую робин накрывается медным тазом

:rtfm:

мама
Екатеринбург

Лариса, это мне не дали никаких листов. Я видать опоздала, поэтому все и пропустила! :(

хочу стать мамой
Екатеринбург

Бьянка

Просто ты пораньше ушла:)

мама
Екатеринбург

Значит в следующий раз напомни мне, чтобы я тебе листы отдала.

Наташа-Лисена, может быть ты до отъезда с нитками разберешься и мне вместе с робином отдашь?

Маджента отстрелялась, Ленка07 наверное тоже. Остальные - сколько вам надо времени все-таки? Хотелось бы не затягивать:)

мама
Екатеринбург

я все разобрала, даже стала мототать уже. вечером с домашнего выложу фотки как идет все. Ребенок не дал седня флешку :)
Девочки посмотрите плиз номер 206, он по палитре светло-зеленый, а у меня почему то оказался светло-сиреневый %) То ли я что то напутала когда вместе втыкали.

мама
Екатеринбург

у меня тоже светло-сиреневый %O Как бы нам проверить, что в результате получается?

мама
Екатеринбург

светло-сиреневый

он вообще там не в тему %) , я просто вчера мотала из тех ниток что были. На фоне всех зеленых оттенков, этот сразу выделился, полезла в палитру там другой цвет. :( . Что делать будем?

я вечером напишу подробно с фотками что я делаю, а то фотки дома. Без них непонятно будет.

мама
Екатеринбург

у меня еще конь не валялся, девочки...
все выходные жили в лесу, вчера ближе к ночи домой вернулисьтолько.
так что нитки разбирать начну только сегодня в сынулин сончас

мама
Екатеринбург

да погодила бы пока мотать палитру. Я проверила в мешке с моточками , 206 - светло-сиреневый. И что делать будем?

Остальные у тебя все цветом сошлись?

мама
Екатеринбург

Лариса
Остальные у тебя все цветом сошлись?

я только первые 5 колонок проверила.По тем номерам что были. Вроде все нормально.

мама
Екатеринбург

Лариса

Если до отъезда встречаться не будем, то так и сделаем.
А может в эту пятницу соберемся? Думаю часа 2 нам за глаза хватит.

мама
Екатеринбург

разобрала свою часть ниток - осталас пасма 3147, которой в карточках нет :)

мама
Екатеринбург

Лисена
Думаю часа 2 нам за глаза хватит

я почему то думала что меньше....... нам же только раздать все плашки и доматать недостающие цвета их максм шт 10-15
%)

мама
Москва

у меня оказались 2 чужих моточка: из Лисениных карточек (3028) и из Levenkиных (не помню)
я смогу в любой из дней, кроме четверга.

мама
Москва

Lenka07 Лен, а еще пара замечательных коробочек найдется? :)

мама
Екатеринбург

коробки у меня есть постоянно :)
привезу.

мама
Екатеринбург

Magenta

3028- это не мое

мама
Екатеринбург

у кого оказались не свои моточки привозите. Мы их на месте разрежем и в дырки засунем.

мама
Екатеринбург

я предлагаю создать новую тему "Палитра Гаммы."
а то ответом много, пока в конец перейдешь.

мама
Екатеринбург

3028-это мое! :)

мама
Екатеринбург

По просьбам, создаю новую тему "Каталог мулине ГАММА".
Всех прошу в нее.
А то эта тема, на самом деле очень объемная.Сообщение было изменено пользователем 27-08-2007 в 13:54

Тема закрыта
Причина:
";