батик, роспись по ткани, зонтики - делимся, хвастаемся

автор
мама
Екатеринбург

Fanya, автор - Лиана Моисеева. В Ангелочка этого давно я влюбилась. кст, оказалось, что носить джинсовку вполне себе норм))) и с платьем можно, купила еще, желтую)) руки дойдут - тоже разрисую)))

автор
мама
Екатеринбург

Ленушка,
Спасибо. на самом деле, рисовать на ткани не сложно, но очень приятно. Летом работала в детском лагере и мы с ребятами много рисовали. ну, и коллеги - многие заразились и "подсели"

мама
Екатеринбург

давно не видела таких волшебных работ! Прямо на одном дыхании всю тему смотрела. Класс просто. вы супер

автор
мама
Екатеринбург

svetlonec,
Спасибо

автор
мама
Екатеринбург

джинсовки это теперь моя любовь))) здесь еще напросились шнурочки с цветными бусинками и эта Лиса (или Красный Волк?) не оставила равнодушными перуанцев, приезжавших на чемпионат

Екатеринбург

Аксаша ,
Добрый день. Работы супер! Подскажите какие краски используете для росписи джинсовок? Закрепляете рисунок утюгом?

автор
мама
Екатеринбург

Такая Сякая,
добрый день! спасибо! тот же акрил для ткани, в основном это decola. закрепляю обязательно, после суточного просушивания

автор
мама
Екатеринбург

не отпускает меня акрил)))
моим подруженькам с любовью велокартинка на спинку

автор
мама
Екатеринбург

тема про кисточки напомнила, что у меня тут пылится темка кропаю потихоньку, пачкаю...
это лето безработное, времени умотаться. уж не знаю радоваться или печалиться, но вот, есть чем похвастаться хоть

мама
Москва

Аксаша,
Красота

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";