Чай со спицами в руках!hirabambyna!

просто посетитель
Екатеринбург

вяжу крючком, по журнальным выкройкам, так чтобы вот взять и самой чего то интересное придумать-не сумею связать, а хотелось бы, игрушки тоже интересно научиться вязать, да вообще все интересно, могу к себе позвать, но я на Эльмаше живу

автор
мама
Екатеринбург

Зубная Фея™
стараюсь не криво чтоб, но без этого редко обходится

:DКоллега!

hirabambyna
Кто проводит мастер класс тот говорит какие заготовки сделать.. и все!!!! собираемся и вяжем

Слушайте,как в школе!Мы там тоже заготовки делали!Если бы жива была учитель по труду-столькому бы еще поучиться можно было!Эх,молодость-глупость!

Екатеринбург

nastenchik
Коллега!

мама
Екатеринбург

Я тоже девушка-семиделушка. Люблю спицы, крючок, вышивку, шить(даже на курсы ходила), а ещё люблю обновлять мебель(переделывать, реставрировать), но это было до рождения деток, сейчас временно этим не занимаюсь. Мужу нравится, что хобби у меня полезное :D

мама
Екатеринбург

AlenaN

аналогично.
теперь ребенок подрос - вместе вышиваем, шьём, мебель красим

автор
мама
Екатеринбург

Ой,мамочки,какие мы талантливые у своих детей-мужей!:DГде б еще таких взяли?

Екатеринбург

nastenchik
Где б еще таких взяли?

и не говори :) я мужу говорю "надо в сб нитки шерстяные для носков теплых купить", а он так удивился, грит "дак ты чё? сама вязать-то будешь?" :D :D нет, блин, соседкам раздам, чтоб они нам носков навязали :D

Екатеринбург

Ева*
что такое "непришивной реглан"?

вяжется полотно со скосами и рукав тоже опред. формы вяжется отдельно, а потом все сшивается. Но на месте скоса рукава получается шов. :)

автор
мама
Екатеринбург

Зубная Фея™
нет, блин, соседкам раздам, чтоб они нам носков навязали

:D :D

хочу стать мамой
Екатеринбург

татьяна
хочу освоить батик, декупаж, витраж, коллаж, кукол (не могу определиться в какой технике)

кукол колготочных, а еще ленточную вышивку освоить, а где же времени взять?

Екатеринбург

татьяна
кукол колготочных

+1 :)

хочу стать мамой
Екатеринбург

а кто-нибудь подскажет мастер-класс в инете, допустим по декупажу есть много, а по куклам (колготочным) ?

Тема закрыта
Причина:
";