Раскраски по номерам. Раскраски на картоне и на холсте! ВСЕ СЮДА)

будущая мама
Екатеринбург

Девочки!!!делюсь)))заказ сделала в понедельник, уже в пятницу села рисовать)сегодня закончила (больничный дело такое))))
Вообщем очень понравилось.спачибо создателю темы - теперь я маньяк раскрашиватель
Хотелок много.буду реализовывать постепенно)
По поводу набора - взяла итессо.очень понравилось.краски ложатся хорошо.правда светлые несколько раз наносила.но я так поняла это во многих наборах так.холст натянутые хорошо, рисунок тоже хорошо нарисован.кисти, краски все на пять, красок хватило и ещё осталось.
Буду заказывать ещё.и рисовааатт.
Делюсь фото, сразу говорю, строго не судите.я не художник, растушевка и дорисовки мне пока ещё не знакомы - красила только по номерам
.вот.картина маме на кофейную кухню )))

будущая мама
Екатеринбург

И ещё нет ли каких нибудь закупок для шипперовских картин?ну или где подешевле?

Аноним 882

На каких сайтах покупаете или магазинах. Поделитесь, то очень хочу попробовать. Все картины чудесны.

будущая мама
Екатеринбург

Аноним,
В стартовом топике две ссылки.я брала в одном из эимх магазинов)

Аноним 882

kanistra,
Спасибо

мама
Екатеринбург

Всем привет! Вот что у меня получилось
"У самого синего моря", Белоснежка.
Качество отличное, кстати

Аноним 882

красиво

будущая мама
Екатеринбург

мамаДена,
красота!!!Ц Белоснежки же ссмешиваются цвета?
девочки на раскрасках ру черная пятница.в основном на менглей.

мама
Екатеринбург

kanistra,
Да, краски у них уже готовые, смешивать не надо.
Кстати, в местном магазинчике 96shop.ru тоже небольшая,
но распродажа.
Белоснежку там взяла всего за 950 руб., дешевле не бывает нигде, кажется.
Вот такой сюжет взяла, чтоб лето приблизить))))):

будущая мама
Екатеринбург

мамаДена,
Круто!!!!я вот жду ещё две раскраски.
Результат потом покажу)
Кофе тожеьмаме на кухню)будет своеобразный дуптих))кота подруге)уж больно он крутой))))прямо влюбилась в него.
Белоснежку тоже обязательно попробую.её хвалят.

просто посетитель
Екатеринбург

мамаДена: Качество отличное, кстати Вам понравилось? Мне нравятся сами картинки, они красивые, яркие и сама работа в итоге выглядит весьма достойно, но у меня с качеством красок печалька, приноровилась потом, а по началу они мне густыми слишком показались и сохнут быстро. Ну и кисти в наборе не понравились.

мама
Екатеринбург

Лошада,
Кисти да, обычные, но вполне рабочие. С красками не заметила проблем, не было густых. Хотя, я только пока с Белоснежкой и имела дело, может с более дорогими брендами заметила бы разницу)))

Екатеринбург

Аноним: На каких сайтах покупаете или магазинах. Поделитесь, то очень хочу попробовать. Все картины чудесны.

для начала попробуйте на КОРе купить,там они 350-40О РУБ стоят

мама
Екатеринбург

Я еще видела в бубль гуме, но там детские размер А4 и, наверное, обычный картон. Хочу купить попробовать для первого раза))

Аноним 882

СЕМЕРОЧКА,
Спасибо

мама
Екатеринбург

Девочки, не гонитесь за дешёвой ценой. Кор, Сима-ленд и т.д., где продают откровенный Китай, вряд ли порадует вас результатом. Наверно самый главный критерий - это качество оцифровки оригинала и, соответственно, количество красок в наборе. Просто сравните одинаковые сюжеты у китайских наборов (пусть даже русифицированных) и у нормальных брендов - разница в полтора раза!!! У одних 24 цвета максимум (наборы 40 х 50), а у других до 40 доходит.
Вот и подумайте, почему так?
То что ВСЕ наборы сейчас производят в Китае (даже Шиппер сломались) - не секрет, но китай китаю рознь. Кроме удовольствия, полученного от раскрашивания, результат тоже должен радовать, а иначе это одноразовое удовольствие )))
Если есть возможность, то берите Шипер и Дитменшнс - я их не тяну по денюжкам и остановилась на Белоснежке. Она мне нравится больше, чем менглей, итеко и хобарт именно количеством красок и качеством оцифровки.
По краскам - нормальные краски у белоснежки. Если кажется, что густоваты, то всегда можно добавить водички и уменьшить густоту. Насчёт того, что быстро сохнут - это же акрил, он просто обязан быстро высыхать!!! если конечно качественный ))) А чтоб краски долго хранились, есть простые секреты:

  1. всегда после работы плотно закрывать баночки с краской. причём крышечку буквально "прощёлкать" по периметру.
  2. если долго не будете заниматься раскраской, то законсервируйте краски просто добавив полтора-два миллиметра воды в баночки и, не размешивая, плотно их закройте, поместите в целлофановый пакет, завяжите его и уберите в тёмное и прохладное место. У меня так одни краски полгода лежали и не умерли )))

Где у нас в Ебурге много Белоснежки? Пишите в личку - отвечу.

всем удачного творчества!!!

будущая мама
Екатеринбург

Лой_Ивер,
неоднократно читала в отзывах, что холст плохо прогрунтован?что в таких случаях делают?и сталкивались ли Вы с таким?
у Белоснежки очень много красивых сюжетов, обязательно ее попробую))
а кстати Дименшенз сняли с производства.вроде как фирма банкротится или ликвидируется(

просто посетитель
Екатеринбург

научите меня покупать на али, пожалуйста.
нашла набор. там стоит цена. пишут доставка бесплатная. это до еката? или до границы. а потом как едет? почтой РФ?
сколько денег мне на карту закинуть? по цене набора? или больше?

мама
Екатеринбург

Tаганай*,
Доставка до адреса с Али, едет почтой , денег ровно столько сколько стоит набор . Одно НО, на коре тоже самое и выходит дешевле. Я заказывала в прошлом году к нг, 800 р цена была и это без подрамника , на коре потом тот же рисунок нашла за 500 с подрамником

просто посетитель
Екатеринбург

to4kanatto: на коре потом

сайт есть?

просто посетитель
Екатеринбург
мама
Екатеринбург

Tаганай*: есть там триптихи?

Нет, не видела. Имейте ввиду что придут просто полотна, без подрамника.

просто посетитель
Екатеринбург

to4kanatto: без подрамника.

да, почитала.сделаю подрамники. это не смертельно

мама
Екатеринбург

Девочки, я к вам! Тоже недавно вдохновилась этой темой, тут у вас много полезной информации, буду изучать!) Пока раскрашиваю снежного барса, купленного в сима-ленде абсолютно случайно! Я в него с первого взгляда влюбилась).

мама
Екатеринбург

Вот такой барс должен получиться). Очень подходит к нашему дизайну в холле)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";