Раскраски по номерам. Раскраски на картоне и на холсте! ВСЕ СЮДА)

будущая мама
Екатеринбург

Peschinka,
какой лапочка!!обязательно покажите, что у Вас получилось!

Tаганай*: научите меня покупать на али, пожалуйста.

я побаиваюсь там покупать, потому что неизвестно, что придет, ну и если честно я не смогу на подрамник ее одеть тоже поделитесь, что получится)

мама
Екатеринбург

kanistra: какой лапочка!!обязательно покажите, что у Вас получилось!

Покажу конечно! Правда работа идёт медленно, выделяю час времени в день после того, как детишек уложу). Не знаю про уровень сложности, но похоже, точно не начальный, потому что нереально много мелких мазков.) спасает опыт изостудии в детстве

будущая мама
Екатеринбург

Peschinka: Правда работа идёт медленно, выделяю час времени в день

это называется "растянуть удовольствие"

мама
Екатеринбург

kanistra,
Слава "Богу Творчества", никогда не попадались плохо прогрунтованные холсты. Даже не представляю, как это может выглядеть - часть холста без грунта? или как то иначе?
Жалко если Дименшнс закрывается - можно сказать, что они родоначальники творчества для американских домохозяек, а уже потом это увлечение стали развивать именитые ныне бренды.

мама
Екатеринбург

Да, жалко Dimensions.. Самые прикольные картины получались именно этой марки.. Бюджетные у них картинки и качество отличное...

мама
Екатеринбург

Откуда инфа про Дим?

будущая мама
Екатеринбург

Лариса: Откуда инфа про Дим?

в одной из групп тематических видела инфу..но сейчас порылась в интернете не нашла нигде...только за 2009 год...может неправда?

мама
Екатеринбург

Девочки, посоветуйте, где кисти хорошие купить. Те, что в наборе, мне не нравятся. Думаю, туда самые дешманские и некачественные положили. И какие ещё хорошие? Мне единичка и двоечка нужны.

мама
Екатеринбург

kanistra: это называется "растянуть удовольствие"

Мне кажется, я бы целый день рисовала, если бы меня не трогали, но с двумя детьми вариантов немного)

будущая мама
Екатеринбург

Peschinka: е, что в наборе, мне не нравятся. Думаю, туда самые дешманские и некачественные положили. И какие ещё хорошие? Мне единичка и двоечка нужны.

все зхвалят кисти Малевич.наверное в канцтоварах можно найти.
я

Peschinka: Мне кажется, я бы целый день рисовала, если бы меня не трогали, но с двумя детьми вариантов немного)

у меня два набора стоят уже третий день.хожу...облизываюсь

мама
Екатеринбург

kanistra: зхвалят кисти Малевич.наверное

Спасибо, посмотрю)

мама
Екатеринбург

kanistra,
Дим в прошлый кризис перенесли производство в китай. Сняли с производства много наборов. За счет этого выжили. Хотя новинок раскрасокнпочти не помню с тех пор. Только вышивальные.

будущая мама
Екатеринбург

Лариса,
ну тогда дай Бог все у них будет хорошо)

мама
Екатеринбург

Девушки, подскажите мне с моим выбором, пожалуйста!))
Хочу племяннице (8лет) в подарок картину. Нашла два варианта,но вживую не видела ещё. Фирмы сонет и KVG. Что лучше? И входят ли в такие наборы кисти, если да то как они по качеству?

будущая мама
Екатеринбург

ayumi: KVG

может KSG?
по нему отзывы хорошие
про сонет не знаю
Кисти как правило входят в наборы - но вот качество зависит от фирмы.
обычно китайские не очень.
по KSG на раскрасках ру посмотрите - там многие раскрашивают их картины, можно посмотреть как вживую картины смотрятся.

мама
Екатеринбург

kanistra,
Да KSG! вот из таких выбираю

будущая мама
Екатеринбург

ayumi,
ну я бы выбрала KSG....подруга рисует Сонет - замаялась, краски не нравятся и кисть.
по КСГ - нашла отзыв по одной картине - пишут требуется смешивание красок- для 8-летки может быть сложновато.
вот у шиппера есть такие сюжеты.о нем отзывы вообще всегда супер.

мама
Екатеринбург

kanistra: вот у шиппера есть такие сюжеты.о нем отзывы вообще всегда супер

я посмотрела эти наборы и в описании написано, что только юбочки у них надо раскрашивать. Остальное уже нарисовано. Или для 8-летки больше и не надо? Не могу понять насколько сложным или простым должен быть рисунок(

будущая мама
Екатеринбург

ayumi: я посмотрела эти наборы и в описании написано, что только юбочки у них надо раскрашивать.

да..действительно...
тогда даже не знаю...может взять на пробу, если будет легко, то взять уже что-то посложнее..

будущая мама
Екатеринбург

ayumi,
а вам именно феечный сюжет нужен.не хотите артвентуру попробовать у них есть миникартинки .может и ребенок рисовать.вот например.цена около 300 р.они есть и в больших форматах но ребенку мне кажется лучше с попроще начать котенок уже готовая работа не могла картинку сохранить.

будущая мама
Екатеринбург

ayumi,
еще у хоббарта нашла

будущая мама
Екатеринбург

ayumi,
и у хоббарта очаровашки песики
вообще посмотрите хоббарт много детского и качество хорошее

будущая мама
Екатеринбург

Ну вот и еще один "кофейный шедевр".Честно говоря тема кофЯ поднадоела))да и этот сюжет достаточно прост - много крупных областей.
Немного омрачило впечатление от процесса:

  • не хватило пары красок (что удивило - в первом наборе их было с избытком - благодаря этому ситуация критичной не была)
  • попадались пустые области.причем как на самой картине, так и на контрольном листе.но сюжет такой, что позволяет фантазировать и в принципе без ущерба для картины закрасить их любой краской.
    -немного кривоват подрамник и прогнулся холст.но холст распрямлю, подрамник несильно заметно, что кривой.

Ну и фото))кофейный дуптих

мама
Екатеринбург

kanistra: Ну вот и еще один "кофейный шедевр".Честно говоря тема кофЯ поднадоела))да и этот сюжет достаточно прост - много крупных областей.
Немного омрачило впечатление от процесса:

  • не хватило пары красок (что удивило - в первом наборе их было с избытком - благодаря этому ситуация критичной не была)
  • попадались пустые области.причем как на самой картине, так и на контрольном листе.но сюжет такой, что позволяет фантазировать и в принципе без ущерба для картины закрасить их любой краской.
    -немного кривоват подрамник и прогнулся холст.но холст распрямлю, подрамник несильно заметно, что кривой.

Ну вот Вы и описали почти все дефекты, которые не должны встречаться в хорошей раскраске.
Но Вы молодец - сделали из "...." конфетку
Не берите больше этого производителя. На что вначале обращать внимание при выборе производителя:

  1. Количество красок. Чем больше, тем лучше но не менее 28.
  2. На наборе должно быть фото того, что получится, т.е. результат оцифровки, а не картинка оригинала, с которого делали оцифровку.
будущая мама
Екатеринбург

Лой_Ивер: Не берите больше этого производителя.

да дело в том, что первую брала тоже Итесо - очень понравилось.
но видимо потому, что это первые раскраски сравнивать пока не с чем))следующая- Арт вентура.потом поделюсь

Лой_Ивер: Но Вы молодец - сделали из "...." конфетку

ой спасибо, но я думаю профи бы сделали бы конфетку, потому что я не умею растушевывать (пыталась - не очень вышло))))буду учиться)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";