Раскраски по номерам. Раскраски на картоне и на холсте! ВСЕ СЮДА)

мама
Екатеринбург

kanistra: ой спасибо, но я думаю профи бы сделали бы конфетку, потому что я не умею растушевывать (пыталась - не очень вышло))))буду учиться)

Сейчас очень много видеоуроков, в т.ч. и по растушёвке. Наберите в поисковике фразу, например - растушёвка акриловыми красками видео - там сотни ссылок вылезет. Только именно акрил, т.к. у разных красок своя техника.
Творческих Вам успехов! :)

Аноним 994

Моя первая картина по номерам. Белоснежка. За 3 дня нарисовала. Очень увлекательно, буду ещё брать

мама
Екатеринбург

Аноним: Моя первая картина по номерам. Белоснежка. За 3 дня нарисовала. Очень увлекательно, буду ещё брать

Хорошо смотрится

мама
Екатеринбург

Девочки,кто пробовал российские раскраски? В Симе видела. Продавец утверждает,что не Китай. Цена адекватная,сюжеты интересные. Мне понра. Волнует качество. Название фирмы не запомнила(

мама
Екатеринбург

Нашла. ТМ Русская живопись. Отзыв годичной давности в обзоре картин по номерам-плохо(

мама
Екатеринбург

undefinedЩастьеЕ!,
рисовала, не понравилось

мама
Екатеринбург

elena1981,
Спасибо. Жаль,сюжеты б некторые порисовать(

будущая мама
Екатеринбург

ЩастьеЕ!: Девочки,кто пробовал российские раскраски?

я сейчас рисую артвентуру
холст шикарный.белый, ровный.
краски не очень.то ли я еще не приноровилась после итесо (хоть они вроде как по качеству хуже), то ли не знаю...быстро засыхают - прямо на кисти порой.попадаются жидковатые как будто...но плюс - в случае, если краски не устраивают то производитель их заменяет, причем бесплатно.
и еще у них кисти ни о чем.рисую итесовскими.но думаю прикупить набор "своиз кистей".
а в остальном.сюжет классный (выше выкладывала), детализация, цвета - все на пять.
резальтатом потом поделюсь

мама
Екатеринбург

Пойду гляну артвентуру,спасибо!

будущая мама
Екатеринбург

ЩастьеЕ!,
а еще хоббарт это вроде россия просто производство в китае но отзывы очень хорошие

мама
Екатеринбург

ЩастьеЕ!: Девочки,кто пробовал российские раскраски? В Симе видела. Продавец утверждает,что не Китай. Цена адекватная,сюжеты интересные. Мне понра. Волнует качество. Название фирмы не запомнила(

В Симе только китай.

Сейчас абсолютно все раскраски делаются в Китае. Вопрос в том, кто сам оцифровывает и потом заказывает китайцам только производство. Точно знаю про 2 российские фирмы, которые так поступают - Белоснежка и Хоббарт. Из этих у Белоснежки красок больше.
Про Артвентуру не в курсе.

мама
Екатеринбург

Лой_Ивер,
Белоснежку люблю нежно по Вашей наводке. Закупаюсь в посоветованном магазе)
Решила всё-таки попробовать русскую живопись. Закажу с сайта,дёшево. Уж очень сюжеты понра!

мама
Екатеринбург

ЩастьеЕ!: Лой_Ивер,
Белоснежку люблю нежно по Вашей наводке. Закупаюсь в посоветованном магазе)
Решила всё-таки попробовать русскую живопись. Закажу с сайта,дёшево. Уж очень сюжеты понра!

Потом обязательно отпишитесь, поделитесь впечатлениями

мама
Екатеринбург

Лой_Ивер,
Обязательно!

будущая мама
Екатеринбург

Девочки! Вот и закончила я котейку от артвентуры, очень мне понравилось.
Плюсы : шикарный холст, хорошие краски, сюжет, детализация, возможность и хорошая обратная связь с производителем.мне понравилось.
Из минусов наверное только кисти.но я давно уже подумываю свои купить, хотя эту рисовала итесовскими.
Вообщем вот.

Екатеринбург

kanistra: Вот и закончила я котейку от артвентуры, очень мне понравилось

Шикарный котейка! Спасибо за отзыв, заканчиваю свой триптих (два триптиха подряд ), хочу потом взять что-то поменьше, посмотрю данного производителя

будущая мама
Екатеринбург

Galatea,
Ничего себе!!!покажите потом пожалуйста!я тоже свекрам думаю потом в подарок что нибудь такое эдакое нарисовать)типа триптиха у них дом большой стен много

будущая мама
Екатеринбург

Я в этот раз рискнула и заказала пэйнтбой... Не знаю что получится)

просто посетитель
Екатеринбург

мои картинки еще в пути.
девочки с момента приземления в Москве да нас сколько времени проходит?
на почте какой номер называть, чтоб поискали посылку, а то извещение долго у нас носят.
с али едет две посылки. одна уже в Москве.

просто посетитель
Екатеринбург

кстати едут без подрамников.
кто так покупал?
какие бруски на подрамники покупаете?

будущая мама
Екатеринбург

Tаганай*: приземления в Москве да нас сколько времени проходит?

мне кажется дней 5-7.на сайте почты от Москвы до меня - 9-11 дней, но от меня до ЕКб пять дней..

хочу стать мамой
Ульяновск

подарили мне волков. первый раз делаю. не просто это, оказывается

мама

Девочки, хочу попробовать рисовать, ни разу не покупала. Рисовать чтобы нужен подрамник или это чтобы потом повесить? А рисовать без него надо?
И еще куда вы деваете нарисованные картины? Вешать некуда, просто складывать?

будущая мама
Екатеринбург

мама,
Я покупаю сразу на подрамнике вешать, можно рамку не покупать, только края оформляю ( бока чтобы небелые были) есть без подрамника, но тогда надо холст самим натягивать, а есть картины на картоне там просто в обычную рамку сунул и все.
Я свои не складирую - пока нарисовала три и все на подарок)
еще две в пути - одну себе наверное оставлю, вторую уже точно подарю.

будущая мама
Екатеринбург

Вивочка™: подарили мне волков. первый раз делаю. не просто это, оказывается

а какая фирма?покажите потом)тоже хочу волков и орлов нарисовать)))но пока хомяка попридушила

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";