Раскраски по номерам. Раскраски на картоне и на холсте! ВСЕ СЮДА)

мама
Екатеринбург

Никусьька,
Ок

мама
Екатеринбург

Никусьька,
Спасибо огромное!! Я пока купила в др месте, но на будущее буду иметь ввиду.

просто посетитель
Екатеринбург

смотрела я на эту тему, смотрела и решила, что хватит смотреть
для успокоения нервов и отвлечения от проблем насущных... Hobbart для первого раза подойдёт человеку не рисующему?

Екатеринбург

А я во такую картину раскрашиваю сейчас ) Много мелких деталей, но надеюсь скоро закончить

мама
Барнаул

Арибет: Hobbart для первого раза подойдёт человеку не рисующему?

Подойдёт,конечно.если детали не сильно мелкие.

мама
Барнаул

Белый опал: Сейчас триптих раскрашиваю, средняя часть готова. Качество очень понравилось (Шиппер, на картоне).

О!Мне во вторник такой придёт!давно мечтаю и вся в предвкушении.

А это мои последние работы

просто посетитель
Москва

Закончила только свою трилогию

просто посетитель
Екатеринбург

Экадаши,
для меня мелкие))) купила ужо, мучаю

мама
Екатеринбург

четыре года назад начала и бросила
сейчас за 5 дней закончила

мама
Екатеринбург

Закончила кота в траве. Белоснежка. Краски хорошие, детализация качественная. Очень много мелких фрагментов.

мама
Екатеринбург

Astral: Закончила кота в траве.

У меня такой же кот лежит, недоделанный)) брала как первую и пока что единственную работу. все никак собраться не могу доделать. Красиво получилось) надеюсь у меня когда-нибудь также получится

мама
Екатеринбург

Париж, моя первая картинка

мама
Екатеринбург

зоямисочкина,
Как романтично и мило!

мама
Екатеринбург

Пальма,
Для первой работы, конечно, смело было взять такую раскраску. Сложная она. Но результат очень должен порадовать вас. Думаю все у вас получится. Потом выставите, пожалуйста, свою картинку. Такого кота не встречала в готовых работах. Интересно посмотреть как у других он получается)))

просто посетитель
Екатеринбург

Astral: Закончила кота в траве.

ооо... как он мне нравится!!
хочу такого тоже

мама
Екатеринбург

Astral: Для первой работы, конечно, смело было взять такую раскраску.

Да я понимала на что шла, ну очень он мне приглянулся, особенно из-за того, что дома такой же котэ живет)) как с него рисовали обязательно выложу, как закончу, не знаю правда когда, потому как вязанием сейчас увлеклась))

мама
Екатеринбург

Пальма,
У меня тоже такой кот)) Только глаза у нашего желтые. Я немного подправила глазки коту))

мама
Екатеринбург

Информация для тех, кому нравятся раскраски по номерам Белоснежка - в магазине на ул.Тверитина скидка на холсты 30х40 и 40х50, пишут, что приурочили к празднику 8 марта.

мама
Екатеринбург

Лой_Ивер,
Спасибо за информацию. Звонила узнавала, можно подъезжать и там покупать. По ценам 40*50 - 850 рублей. Акция сказали неделю продлиться. Ссылку скину надеюсь модераторы не сочтут за рекламу http://newgameural.ru/contacts

мама
Барнаул

Давно ничего не выкладывала.Вот мои картины за пол года.
Сейчас рисую шипперовский триптих с осенним лесом,медведем и цаплей.Давно мечтала.

мама
Екатеринбург

Хочу раскраску на первый раз. Подскажите фирму, чтобы не разочаровала. Пожалуйста))) Хочу такого Цена: 990.00 р.
Есть в наличии
Раскраски на холсте / ► Сюжеты / Животные, птицы, насекомые / ► Размер / 40x50 см. /
Производитель: Paint Boy
Модель: GX6528
Сложность: ▁ ▂ ▃
Тип: на холсте
Размер: 40х50 см.

мама
Екатеринбург

%Луна%,
На первый раз пойдёт, т.к. производитель Paint Boy не отличается качественной оцифровкой и потому эти наборы довольно таки просты в работе. Понравится ли Вам результат? Чем сложней работа, тем ближе готовая работа к оригиналу за счёт большей детализации и, как правило, большим количеством красок в наборе.
На сайте раскраски ру на всех их работах надпись - Картины Paintboy требуют творческой доработки, не рекомендуются новичкам.
Но моё мнение - пробуйте. по крайней мере поймёте, нравится ли Вам сам процесс рисования.
Удачного творчества.

мама
Екатеринбург

Девочки, всем доброе утро! Вчера вечером наконец-то закончила своего снежного барса, выкладываю!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";