Раскраски по номерам. Раскраски на картоне и на холсте! ВСЕ СЮДА)

мама
Екатеринбург

мои новые

мама
Екатеринбург

Мои с али

мама
Екатеринбург

максимкина,
Спасибо

мама
Екатеринбург

Аноним,

Аноним: пер заказывали

На сайте дочкисыночки

мама
Екатеринбург

Картинка дорисована. Жуткое удовольствие. Брала на Али, все же...
Вопрос. Как ее оформить для того чтобы повесить на стену? Подешевле....

мама
Екатеринбург

http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/40300389/
О, вот чего нашла...

бабушка
Екатеринбург

бабушка
Екатеринбург

Каникулы начались вроде)))

мама
Екатеринбург

Первый раз на Али заказала без подрамника

мама
Екатеринбург

Дорисовала))))

мама
Екатеринбург

НаталЪя: Пару дней назад закончила

Сколько цветов в этой картине? Сложно было рисовать?

бабушка
Екатеринбург

Девушки-мастерицы, подскажите, пожалуйста, вы мольбертом пользуетесь, когда рисуете, или обычные домашние приспособы? Первый раз заказала картины по номерам на СП, жду пока)

мама
Екатеринбург

ПоIiна,
Я на столе рисую, но под картину подкладывают валик, чтобы она не плоско лежала. Мольберт конечно лучше

Не я

Где- то про "домики" говорили, что типа нарисуешь дом и скоро будет у тебя свой дом (квартира). Примета, якобы, такая. Девочки, спасибо! Спецом дом рисовала, как только закончила - квартиру купили свою первую.))) а ведь ничего не предвещало, случайно получилось, обстоятельства так сложились.))))

просто посетитель
Екатеринбург

Мастерицы, у вас прекрасные работы, с удовольствием пролистала всю тему - полюбовалась
Не нашла информацию, подскажите, пожалуйста, где можно купить подрамники 40-50 или 30-40 , чтобы натянуть на них картины с али?
И второй вопрос, в КОРе, что за 500 или за 350 р, картины идут на подрамнике или без?

мама
Екатеринбург

agavka,
Они на подрамнике. Для меня очень простые т.к. количество цветов там мало и раскрашивать достаточно просто.

мама
Екатеринбург

Сейчас купила белоснежку, количество цветов 36 и уровень сложности 5. Пока только начала. Заказала на али еще 3 картины, жду уже около месяца. Меня такой род деятельности успокаивает. В день выделяю по часу.

мама
Екатеринбург

Ой, я тут не совсем в тему, но тоже, вроде как, с картинкой))))
Ребёнок попросил, насмотревшись на меня, себе тоже картину. Всё бы хорошо, но ребёнку 5 лет. Долго искала.
Вот что получилось у ребёнка. Всё реально сама сделала

хочу стать мамой
Екатеринбург

kvetek: Вот что получилось у ребёнка. Всё реально сама сделала

Молодец у вас дочка!
Фото картины переверните, плиз.

мама
Екатеринбург

princess_Iris: Фото картины переверните, плиз.

Не могу, она только на превьюшке перевёрнутая, а если кликнуть - нормальная что-то глючит у меня айпад

мама
Екатеринбург

kvetek,
Очень красиво. Супер.

просто посетитель
Екатеринбург

Ket 88: упила белоснежку,

да, меня Белоснежка тоже радует, на фото последняя моя законченная картина:
фото: результат, в процессе, мелочевка, крупный план и полиграфия с коробки.
В живую очень хорошая работа, все объемное, яркое, есть воздух и настроение.
Буду брать Белоснежку еще, однозначно:)
Ребенку 10 лет брала "Полосатого разбойника" того же производителя, там сложность 3, мы с ним вдвоем за 2 дня раскрасили, очень позитивная работа, детям от 8-9 лет можно рекомендовать, хоть у меня ребенок не усидчивый совсем:).

просто посетитель
Екатеринбург

kvetek: получилось у ребёнка.

молодчина! тут даже не столько качество работы главное, а то, что ребенок сам сидел, достаточно долго рисовал, это очень сложно для детей. Но получилось просто отлично!

Ket 88: Заказала на али еще 3 картины,

Вот и я присмотрела на али в официальном магазине Пейнтбой, но хочу на подрамник натягивать. Китайцы предлагают подрамники в комплекте с холстом, получается один подрамник 40*50см будет стоить ок.400 руб, да его еще самим собрать надо, думаю у нас можно дешевле купить, но пока не нашла в продаже:(
Ну и опять же, сейчас раскрашиваю Пейнтбой ориджинал, есть некоторое несоответствие в насыщенности красок по тону, из за этого предметы получаются плоские, раскрашу и буду намешивать из имеющегося, и по оригиналу затемнять - высветлять. Думаю у китайцев можно вполне смело брать картины без сложных переходов цвета, тут радужного кота кто-то показывал, абиссинца еще. Там сложно накосячить:)

просто посетитель
Екатеринбург

Девы, не знаю, может это уже и обсуждали, но на озоне многие картины Белоснежки дешевле чем в магазинчике Нью гейм. 40*50 до 700 рублей. Есть, конечно, и дороже. Ассортимент не весь. Я себе заказала 3 шт по 640 и 670 р, очень довольна приобретением, разница в цене даже стоимость доставки перекрыла.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";