вышивальный Новый год

просто посетитель

Лариса
Венеция - в каком количестве?

у меня 2 варианта:
я + Ваня
я без Вани
прояснится только к 4-му

мама
Екатеринбург

Тож пока непонятно с дитем(1,3) или без,скорее с....
может по слонам и для срезания определимся хотя бы примерно,или хотябы сумму...а то у меня в голове такая каша с презентами в связи с новым годом %)

мама
Екатеринбург

я одна буду

мама
Екатеринбург

12 взрослый и 5-6 детей....... Ларис может подыщем кафешку какую-нибудь? Дети то все мелкие, боюсь что разнесут у тебя там все %)

zapadlo
может по слонам и для срезания определимся хотя бы примерно,или хотябы сумму

не заморачивайся, каждый несет то что может. :)Сообщение было изменено пользователем 27-12-2007 в 13:50

мама
Екатеринбург

пока неясно, в каком я составе буду%) вероятнее, все-таки с дитем. он кстати, с большим удовольствие все ниточки слоновьи пострижет :DСообщение было изменено пользователем 27-12-2007 в 13:51

просто посетитель

zapadlo
может по слонам и для срезания определимся хотя бы примерно,или хотябы сумму...

слоны: 1 подарочек на тему рукоделия, совсем не дорогой (я так поняла в пределах 100, а то и меньше рублей)
срезание: да все что угодно, можно для сюрпризности завернуть, чтоб не видно было, что внутри. всякую мелочевку, в том числе съедобную.

мама
Екатеринбург

Дубрава, видимо один, потому что он точно разнесет все или будет "весь вечер на арене" - с тетками мы очень любим поговорить на разные фиолосовские темы.
А если кафешка - тогда еду не несем,я правильно понимаю?
Или еще если кафешка с детской комнатой - тогда нас точно двове будет, мы детские комнаты очень любим прямо

автор
мама
Екатеринбург

Часть взрослых под вопросом и детей 5-6 вряд ли будет. Моего младшего точно не будет, он к бабушке на каникулы отправляется. Ну было прошлый раз 4 ребенка мелких совсем - ничего не разнесли. Мне даже порядок после них не надо было наводить - опытные мамы реактивно все распихали по местам:)
В кафешке всякие конкурсы устраивать пробематично, и детям заняться нечем будет. Они там мамам точно не дадут попраздновать-пообщаться. Влезем уж как-нибудь. Дома просто удобнее, особенно с детьми. Разве что кто-то может предложить квартиру размером побольше:)

мама
Екатеринбург

zapadlo
по слонам и для срезания

Lenka07
каждый несет то что может.

Венеция
совсем не дорогой

:dada:

я на срезание хочу принести шоколадный батончик, и какаую-нибудь мелкую сувенирку. может конфет еще в фантиках. мандарин можно завернуть в блестючку и повесить

карочи, золото и брульянты не тащите!!!!!

просто посетитель

Кисточка
карочи, золото и брульянты тащите!!!!!

но только на себе

мама
Екатеринбург

Лариса
Разве что кто-то может предложить квартиру размером побольше

могу аналогичную предложить, я рядом с Домом Техники живу, кот у меня один штук :)

мама
Екатеринбург

я бы свою предложила,но у меня собак,стафф,а он с детьми почти несовместим, не укусит,но напугать может,или хвостом зашибет,наша то уже ученая,знает с какой стороны к нему подходитьт :(

автор
мама
Екатеринбург

я так понимаю, что наборчики маленькие в качестве слонов сгодятся?

мама
Екатеринбург

Лариса
наборчики маленькие в качестве слонов

сгодится все!

мама
Екатеринбург

Девочки, всем привет!!! Как у вас тут весело, я немного выпала из вышивальной жизни!!! Я очень хочу к вам, возьмете???

автор
мама
Екатеринбург

привет:) читай тему, собирай подарки и финтифлюшки для развлечений, и приезжай 4 января:)

только мы так и не решили окончательно о времени начала нашего мероприятия. Поэтому очередной вопрос у меня к участникам, кроме тех, кто уже высказался про утро - если мы начнем праздновать в 11.30, все успевают-попадают?

Екатеринбург

Дубрава
Я еду с Пионерского, могу забрать, если чо

Я за! Откуда едешь?
Я с дитем иду. Постараюсь конечно без, но вряд ли. Итак она меня почти не видит

Лариса
11.30, все успевают-попадают?

я да

просто посетитель

Лариса
в 11.30

устроит

Модератор
Екатеринбург

в общем окончательный вариант - 4 января, 11.30, адрес - Карла Маркса 43-79, тел. мой 8-90-8920-8920. Нести с собой что-нибудь съестное, подарочек в мешок Деда мороза и мелочь для веревочки. Еще нести с собой новогоднее настроение и идеи конкурсов (если есть). Думаю, что для наряжания наших елок барахла нести не надо, его и у меня дома полно, кроме прищепок:)

просто посетитель
Екатеринбург

У меня инета не было. Предлагаю 12.00 . Это для кого то принципиально - полчаса? Давайте подрыхнем, а?
Гадинка рано не может, сидит, тихушничает. А так хоть опоздает не очень сильно. ;)

Екатеринбург

окай ))))
могу хоть в 11:30, хоть в 12...
идеи забавных конкурсов здесь http://www.ded-moros.ru/games.htm
;)

автор
мама
Екатеринбург

ну так пусть едет к 12:) Все равно все одновременно не приедут:)

просто посетитель
Екатеринбург

Лариса
ну так пусть едет к 12

она сможет минимум только к двум. Поэтому и предлагаю хоть чуть сдвинуть.

автор
мама
Екатеринбург

Не получится все-все пожелания учесть. Все-таки на "пораньше" народу больше надо, кто с детьми. В 2 часа мероприятие еще будет в разгаре, так что особо ничего не потеряет. Мы не будем торопиться:)

просто посетитель
Екатеринбург

Ну, я к 12-ти) На конкурсы сюрпризное что нести, бросьте мне в личку. Но только чтоб не сильно мудренное, ога?)

Тема закрыта
Причина:
";