вышивальный Новый год

Екатеринбург

НАРОД! Пишу в сотый раз, нов все равно половина забудет их))) БЕЙДЖИКИ!!!!!!!!!

автор
мама
Екатеринбург

неЛеди
только чтоб не сильно мудренное

ты сама себе ответила:) Неси что-то не сильно дорогое и желательно имеющее отношение к вышивке:) и ПИРОГИ вкусные - раз уж тебя заложили:)Сообщение было изменено пользователем 28-12-2007 в 23:43

мама
Екатеринбург

я на каникулы из интернета исчезаю. не теряйте.
4 в 11.30 будем с Максой и большой коробкой от Люсили (более 10 кг, если мне сегодня посилоки выдадут)
если что-то меняется, звоните нам с Максой!!!

всех люблю,
с новым годом!

мама
Екатеринбург

Только увидела топ. Очень хочу приехать, дата и время полностью устраивает. Вот толькко показывать мне ничего, жду свои первые наборы от Люсиль и Кисточки :)

Лариса
собирай подарки и финтифлюшки для развлечений

Это возьму и из съестного, питьевого тоже.

дедушка
Екатеринбург

Изумрудная Лоза
БЕЙДЖИКИ

блин как бы не забыть

Кисточка
я на каникулы из интернета исчезаю. не теряйте.

я тоже

Кисточка
если что-то меняется, звоните нам с Максой!!!

я тебе позвоню, но уже почти 100% что буду!!!!:)

автор
мама
Екатеринбург

С новым годом, Вера! До встречи уже в новом:)

мама
Москва

будуда

дедушка
Екатеринбург

ыхыхы а мну на работу вызвали:(постараюсь отмазаться от завтрашнего дня, но ниче не обещаю:(

автор
мама
Екатеринбург

отмазывайся, а то давно не виделись:)

Таня-Венеция, если ты у меня пиццу печь собиралась, может пораньше приехать тебе?

просто посетитель

Лариса
Таня-Венеция, если ты у меня пиццу печь собиралась, может пораньше приехать тебе?

а вот раньше надо было про пиццу отвечать, я уж торт сделала :P

просто посетитель

подарки упакованы, мешок собран, торт сделан. Главное не проспать и все это допереть

просто посетитель
Екатеринбург

Я дома. Разгледела все свои сокровища и слоны). Супер. На посилок уже все воодрузила - сказка. Я щастлива!
К сожалению, не всех запомнила, но думаю, исправим ;)
Кисточке огромный сенкс за организацию и доставку заказа!
Ларисе за гостепреимство!
Всем - за компанию!
Вот только на Мадженту в обиде - ну зачем мне эту чашечку показала-а-а-а-а?! Щас покой потеряю

мама
Екатеринбург

неЛеди
Кисточке огромный сенкс за организацию и доставку заказа!
Ларисе за гостепреимство!
Всем - за компанию!

неЛеди
Вот только на Мадженту в обиде - ну зачем мне эту чашечку показала-а-а-а-а?! Щас покой потеряю

:D . Аналогично у меня было с её венком всех сезонов.

мама
Москва

:) приятно было встретиться со всеми. Девушка 1,3 годовалая по имени Ирочка меня просто сразила :love: такая чуда.
А ее маме zapadlo огромный респект за волшебный тортик (ре-цепт! ре-цепт! ре-цепт!), вышивальные скорости и море обаяния.
Неледи: сама такая :P У меня есть схема в электронном виде, но с подбором видишь, как геморройно ((( Если только в мадейре попробовать его сделать, мадейра такая же матовая, как дим. Я могу дать на время образцы ниток (у меня просто очередь на остатки для подбора :) ), как только закончу вторую чашку. можно еще попробовать часть собрать по девчонкам, у кого есть остатки от дима. там нужно на всю чашку некоторых цветов по 2-3иточки, некоторх по 1,5-2 пасмочки. Короче, половину от набора. Только айвори уходит почти весь, но во второй чашке я его заменила на мадейру

просто посетитель
Екатеринбург

Magenta
Я могу дать на время образцы ниток

Magenta
геморройно

Спасип, но набор хачу :) А можно его еще ко Львам прибавить? Поперло меня. Тогда не торопясь, к 8 Марта сделаю

автор
мама
Екатеринбург

Девочки! Я в процессе уборки обнаружила, что кто-то не забрал свою гигантскую шоколадину. Ну и бутылки неоткрытые вы мне зря оставили:) А то Ванюха методично подъедает все оставшиеся сладости, за исключением тортика (его остатки я единолично присвоила), и уже положил глаз на бутылки. Фотки пока вставить не могу, они на моем компе, а там интернета нет все еще.

Екатеринбург

Лариса
свою гигантскую шоколадину

тока дома увидела, что забыла....ну ни чё, не пропадёт у вас подикась, скушается ;)
фотки на комп слила, позжее уменьшу и выложу :)
тож всех не запомнила, НО зато наконец-то я увидела Кисточку!!!!!!!!! :dance2: :dance2: :)

ЗЫ: для zapadlo(если не путаю) на ёлку в радугу сгоняли, понра, в основном потому что деть мой там ржачно звездил, дед мороза ощупал, махнул рукой и дальше побежал всех смешить )))

автор
мама
Екатеринбург

Зубная Фея™
не пропадёт у вас подикась, скушается

как только Ванюша заметит ее присутствие, так сразу и скушается :D
Фотки сейчас в альбом сложу. Только там все такие гангстеристые, без лиц и с большими ножницами :D Называется - угадайте, кто это:)

автор
мама
Екатеринбург
Екатеринбург

http://www.u-mama.ru/albums/show.php?folder=8592&foto=796db8f589d0d271efa807302480860a&page=1 -как я тут очаровательно получилась)))))

автор
мама
Екатеринбург

ага-ага :D главное, что ты себя узнала :D я еще на фотках только заметила, какой на платке рисуночек подходящий для пугания народу :D :D

Екатеринбург

наконец-то я фотки в альбом слила ;)
http://www.u-mama.ru/albums/show.php?folder=8610&foto=2c5db54731260d244d792faa7c2a032f&page=0

автор
мама
Екатеринбург

ну вот теперь, кто кого не запомнил, спрашивайте:) тут народ с лицами:)

мама
Екатеринбург

Фотки супер!
мне оч понравилась ваша дружная компания :rose:

рецепт торта будет чуть позже...тетрадку куда то заныкала :(

Екатеринбург

Лариса
кто кого не запомнил

я не запомнил
знаю только Ларису, Лозу, Мадженту, Кисточку, Калинку, Дубраву, zapadlo...больше незапомнила к сожалению...на фотах ищитесь и сообщайте :) все беспамятные сразу всех запомнят :D наверное...

Тема закрыта
Причина:
";