Шью для детей онлайн-2020

автор
мама
Екатеринбург

GALAktika-Z: Дома гонять, конечно по фиг.

не пофиг, но новое, чистое, яркое, после стирки и вто, будет хорошо выглядеть

мама
Екатеринбург

olga_markova ,
Ольга, а покажите легинсы в развернутом варианте

автор
мама
Екатеринбург

Пампуша: Для меня масспошив, это сел и строчишь определённое количество изделий, в вашем случае 10 футолок и 3 шт легинсов.

и для меня это так

Пампуша: Если пошив изделий растянуть во времени, ну например 2 вечера

так я же не на производстве. 2-3 вечера считаю быстро, ведь это в свободное время, а его трудно спланировать враз и много

автор
мама
Екатеринбург

Пампуша: а покажите легинсы в развернутом

это без резинки фото. надо с резинкой?

мама
Екатеринбург

olga_markova ,
Ну конечно, хвастаться так уж хвастаться

мама
Екатеринбург

olga_markova ,
А у вас машина для трикотажа вообще походит?
И что там за странная складка ?

автор
мама
Екатеринбург

Пампуша,
при общении с вами я задумываюсь о качестве фото
да, качество фото страдают, но опять-таки, это больше для идей и вдохновения, хотя конечно качественные фото вдохновляют больше

мама
Екатеринбург

olga_markova ,
Ольга, вот вы меня хоть забаньте на веки вечные, но: вам нужно задуматься не о качестве фото, а качестве ваших изделий.
Ну реально, сшито просто капец как страшно.
Или если у вас только так получается, тогда вы себя и позиционируйте по другому, попроще что ли.

автор
мама
Екатеринбург

Пампуша: тогда вы себя и позиционируйте

olga_markova автор темы: решила создать такую тему, чтобы писать планы и их выполнять

olga_markova автор темы: Тема также предназначена для общения и вопросов, просто когда делаешь - помнишь, а записывать неуда или лень, а теперь тут записывать буду и фото процесса выставлять

что не так?

мама
Екатеринбург

olga_markova ,
Обалдеть! Лично для меня это подвиг какой-то...

мама
Екатеринбург

olga_markova ,
Ну наверное на каком этапе, что то пошло не так

автор
мама
Екатеринбург

Пампуша,
я вас понимаю, я тоже когда хочу к чему-то придраться легко это делаю стоит только посмотреть мои тестирования.

Эта тема так и остается темой-преодолением для меня самой, все то что вы пишете я слышала со школы и по этой причине вообще не связывалась с шитьем, да, я не могу провести прямую от руки ровно, я не могу сделать прямую строчку, я это осознаю, но сейчас столько способов избежать прямых строчек и огромное раздолье в направлениях моды для детей, что делать идеально просто нет необходимости. Если по характеру есть склонности - отлично, ну а если совсем нет - не стоит огорчаться, надо просто найти способ делать то, что нравится с хорошим результатом. Сейчас даже во взрослой моде невысокие требования по посадке на фигуру, какие могут быть требования к футболке, а между тем это базовая вещь, а вы обращали внимание как их шьют? правильно, там даже с обработкой не заморачиваются.

Вот и тема именно о том, что делать можно!!! Можно шить и делать другие новые начинания с нулевым опытом. Надо только себя преодолеть, начать и забить на мнение о качестве пошива, т.к. все решает опыт, чем больше шьешь, тем косяков меньше.

мама
Екатеринбург

olga_markova ,
И Остапа понесло
Ольга, о какой взрослой моде вы вообще сейчас говорите, в каком месте, вы и/или ваши футболки пересекаются с модой
Давайте так, я поняла, что, с намеченной лыжни Вас не свернуть ну ни как, поэтому ни коим образом ваши темы комментировать не буду.
Тем более, что отсутствие меня в ваших темах ни коим образом не отразится на количестве рукоплещущих форумчан

Аленушка

olga_markova ,
Оленька, как и многие, я восхищаюсь твоей стойкости и терпению в общении. Не сочти за нападку, но горловину у футболок лучше рибаной окантовывать, а если кашкорсе, то оооочень тоненькое. И строчка ровно ляжет и линия будет прямой. И еще совет, не торопись сделать фото, лучше доведи изделие до финала и фотографируй.

автор
мама
Екатеринбург

Пампуша,
ну да, мы с вами говорим на разных языках

Пампуша: я поняла, что, с намеченной лыжни Вас не свернуть

вы, наверно, самая стойкая

мама
Екатеринбург

Выставляйте лучше готовый результат с вто. Меньше придирок будет.

Аленушка

Пампуша,
Вы хотите отговорить Ольгу шить? Помню, как на начальном этапе своего шитья отхватила таких люлей за свои строчки, за общие косяки. Это была девочка с огромным опытом и образованием. Она меня только матом не покрыла вслух )))). Но не смотря на негатив, который она сказала, я ей благодарна, теперь моя цель не сшить вещь, а сшить красиво до каждого стежка и првильно. Может и Оле нужны не просто поливы грязью и тыканье в эту грязь, а четкое указание на косяки? Понимаю, что с высоты опыта легко говорить, но почему так редко делают замечания о том, как правильно? Высказалась)))))

автор
мама
Екатеринбург

Аленушка,

выбор ткани на окантовку непосредственно связан с ее расцветкой, ну, и как пример, очень нежное кашкорсе

Екатеринбург

Люди вы что. Мать троих детей обшивает свою семью, хоть как то но делает это. Да молодец. Да и хрен с ней с горловиной, дома износят. Не думаю что там денег в декрете много. А то что написала масспошив не все равно, но написала и написала, для неё ж это подвиг.

Екатеринбург

Вырез просо неправильный у горловины, режет глаз, но в целом сойдёт.

мама
Екатеринбург

Фото с Осинки, но я обрабатываю также. По поводу ровных строчек: у меня с детства астигматизм и практически нет бинокулярного зрения, следовательно тоже есть сложности, но ровных строчек можно и нужно добиваться.

автор
мама
Екатеринбург

Морозко: Обалдеть!

дедушка

olga_markova ,
Вот завидую людям таким,у самой руки блин из опы!

мама
Екатеринбург

Жгучий лайм: Не думаю что там денег в декрете много.

автор путешествуют всей семьей, и в европу, и в тай, уж лучше там футболок детям набрать, копеешных, чем дома таким рукоблудием заниматься, имхо.

Екатеринбург

НаталЪя: реально нравится, ну чтоб вот так - хвалить и апплодировать?

да, реально Я сама шить не умею, поэтому все, кто шьет - для меня буквально небожители. А уж если это -мама с погодками!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";