Шью для детей онлайн-2020

автор
мама
Екатеринбург

steste,
Очень интересная рубашка! И выполнена отменно!

автор
мама
Екатеринбург

Я дошила второй!!!! Урра!
Комбез на весну по оттобре 4-2014, на рост 116 + 6 см в рукава и штанины, расширение прймы на 2 см, внутренние лямки, усиление на коленях из таслана на мембране.

автор
мама
Екатеринбург

Вот оба

мама
Екатеринбург

мама
Екатеринбург

Девочки -швеи, скажите, пжл, я тоже пытаюсь чего- нибудь пошить, прямо руки иногда зачешуться..., но в разгар чесанию прикидываю, что все таки проще купить готовое дешевле выходит, так или нет? Вот, например, зачесались у меня руки сшить боди ребёнку, побежала в магаз купила ткани и причиндалы, сшила - получилось не совсем как магазинное.... И себестоимость вышла 60-70 руб., а в Ашане распродажные боди по 70 руб. Простые, чуть лучше по 80, вот и думаю нафига пыхтела.... А вас какое соотношение - ручное чуть дешевле магазинного? Ткань то сейчас вообще дорогущая....

автор
мама
Екатеринбург

Sveta222,
Конечно все зависит от изделия и от того сколько есть в шкафу ткани и по какой она куплена цене
Сейчас цены действительно не радуют, но у меня очень много запасов разных видов тканей по весьма приятным ценам, поэтому даже боди мне обходится дешевле ашановского.

Но прежде всего мне нравится возможность компоновать ткани и создавать индивидуальные вещи своим детям и фемели луки.

Поэтому если ткани покупать сейчас, то только на крупных распродажах, можно купить готовые вещи даже чуть дешевле, но их надо вписывать в гардероб.

автор
мама
Екатеринбург

steste,

мама
Екатеринбург

olga_markova ,
А не подскажите, где чаще всего (в каком магазине) распродажи ткани есть?

автор
мама
Екатеринбург

Sveta222,
ответила

мама
Екатеринбург

Спасибо! Вообще из шитья я увлекаюсь шторами - так самые дешёвые цены на вуаль и портьеры в леруа

автор
мама
Екатеринбург

Sveta222: в леруа

мне очень нравится там выбор

мама
Екатеринбург

olga_markova ,
Оля, умничка! отличные комбезы!!!

мама
Екатеринбург

В рукавах каризма перевернутая?
и еще чего это за заверь?

olga_markova автор темы: из таслана на мембране

расскажи есть ли опыт носки уже? вытирается? я в корруде разочаровалась - фигня полная, вид сразу затасканный у коленей стал. есть мысль ее убрать. или вышоркать верхнее покрытие полностью тк местами уже до ткани резиновый слой сшоркался.

мама
Екатеринбург

olga_markova ,
отпад бошки... Честно, раньше вы меня чем то бесили, но зайдя в эту тему, я поменяла о вас мнение. У умница!!!

мама
Екатеринбург

steste,
прикольная рубашка! откуда выкройка?

мама
Екатеринбург

steste,
спасибо. буду знать теперь где искать, если надумаю)

автор
мама
Екатеринбург

Meta: Оля, умничка! отличные комбезы!!!

Лена, так я же третий начала. 92 см шить после 122 - легкотня!!!!

автор
мама
Екатеринбург

Meta: В рукавах каризма

везде каризма гладкая

Meta: расскажи есть ли опыт носки уже? вытирается

я вообще люблю таслан -он прочный! полукомбезы на зиму старшим шила - таслан рип-стоп - как новые, реально! а тут нашла 2 куска розовый и красный, больше для красоты использовала, но функционал выполняет - прочно, носили уже - как новый пока, младшей для вида дюспочку сделаю фиолетовую, чтоб как у всех

Meta: уже до ткани резиновый слой сшоркался.

это за несколько раз?, значит тебе продали не кордуру, а что-то другое, там должны быть очень прочные волокна, не истираемые и не растягивающеся

автор
мама
Екатеринбург

NellyEva: Честно, раньше вы меня чем то бесили

такие комментарии самые любимые

NellyEva: но зайдя в эту тему, я поменяла о вас мнение

люблю адекватных людей!

мама
Екатеринбург

olga_markova автор темы: это за несколько раз?, значит тебе продали не кордуру, а что-то другое, там должны быть очень прочные волокна, не истираемые и не растягивающеся

сами волокна нормально, а вот заливка резиновая верхняя сошла. придем из садика - постарась сфоткать

автор
мама
Екатеринбург

Meta: постарась сфоткать

давай, самой интересно!

мама
Екатеринбург

olga_markova автор темы: Лена, так я же третий начала. 92 см шить после 122 - легкотня!!!!

о! слона то я и не заметила))) молоторик!

я пока стопорюсь - надо дела порешать. старшие на эту весну одеты. так что скорее лето дальше еще пошью. посмотрим.

мама
Екатеринбург

слушай... а знаешь что я сейчас подумала... поди ка я ее на левую сторону пришила..
...сходила взяла обрезки посмотреть... ведь точняк.. я ее пришила на левую сторону клеенкой вверх...
...буду теперь думать как перешить это все обратно с наименьшими потерями...

автор
мама
Екатеринбург

Meta: клеенкой вверх...

ах вот он что, это да...поторопилась ты - нашей 2 слой сверху!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";