Мои работы! (2)

мама
Екатеринбург

Где так можно научится?

автор
мама
Екатеринбург

Анке,
В интернете очень много обучающих материалов

автор
мама
Екатеринбург

hirabambyna,

Екатеринбург

alenka_87 ,
А сколько времени у вас уходит,чтоб связать одну игрушку?Какие они у вас по высоте,кстати?

мама
Екатеринбург

отличные работы у вас!

автор
мама
Екатеринбург

СЕМЕРОЧКА,
На каждую игрушку по разному....от 3х дней где-то. Все разные по высоте: совы 13см, коты 55см, куколки Бонни 30см, Барбоскин 30см, коалы 15см, мопсы 18см.
huha,
Спасибо!!!

автор
мама
Екатеринбург

Поздравляю всех с 1 сентября, с Днём знаний, с новым учебным годом и с началом осени!!!
А я пришла ещё с одним мопсиком!
Знакомьтесь, Джесси! Ростик 18см. Имеет внутренний проволочные каркас по всему телу, что позволяет ставить лапки и завивать хвостик так как хочется. Носик у этого чуда сделан из полимерной глины, а все складочки обработаны сухой пастелью. Юбочка снимается. Набита любовью, теплом и холлофайбером.
Довязала её вчера, но фотосессию смогли устроить только сегодня

мама
Екатеринбург

alenka_87 ,
Замечательные, добрые игрушки

автор
мама
Екатеринбург

Nastasyakrasa,
Спасибо!!!

мама
Екатеринбург

alenka_87 автор темы: все складочки обработаны сухой пастелью.

это как?... для чего это делается?...на фото не заметено как-то или это и не должно быть видно?

автор
мама
Екатеринбург

ГАЛА,
Обработаны кончики лап, кончики ушек, мордочка, каждая складка. Делается это для придания более живого вида на фото менее видно, чем вживую.. фото не передаёт полной картины.

Dew
просто посетитель
Екатеринбург

alenka_87 автор темы: А я пришла ещё с одним мопсиком!

Забавный)

мама
Екатеринбург

Прикольные! Успехов

автор
мама
Екатеринбург

Dew,
Спасибо!
pyfff,
Спасибо!

автор
мама
Екатеринбург

Связала я ещё одну Бонни! на этот раз в костюме жирафа. в планах ещё много всего интересного...но никак не могу довязать из-за сборов к долгожданному переезду и наконец-то в свою квартиру!!!

мама
Екатеринбург

Супер!!!

автор
мама
Екатеринбург

mamaksushi,
Спасибо!!!

мама
Екатеринбург

Очень красивые у вас работы и аккуратные. Мопсы просто отпад!

автор
мама
Екатеринбург

LMMN,
Спасибо!!!

автор
мама
Екатеринбург

Всем привет! Давненько тут не появлялась! Как у всех предновогоднее настроение? А у меня тут столько новенького накопилось не могу не похвастаться!

автор
мама
Екатеринбург

9я куколка в костюме думаю теперь в каком костюме юбилейную вязать

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";