Порядки в хореографических коллективах

мама
Екатеринбург

Angellove88 ,
У жюри поинтересоваться, у них всегда есть ведомости.
Иногда их выкладывают, иногда нет.
Иногда прямо табличкой по порядку выступления. В общем можно вычислить.
Если нет - у жюри есть ведомости с оценками и обязательно с комментариями.
Вы не ответили, какая награда то?

автор
мама
Видное

Соломинка (Darja),
Так пущай к нам в школу заедут и сфоткаются Наш директор им точно на время не отдаст, она за него уже отчиталась

мама
Екатеринбург

Angellove88 ,
Хореографу то не стремно от ситуации? Можно хотя бы группы по-разному назвать, а колллектив пусть 1.

мама
Екатеринбург

Юлич*: Хореографу то не стремно от ситуации? Можно хотя бы группы по-разному назвать, а колллектив пусть 1

вообще странный товарищ (или дама), так-то я думаю ей как раз известно, кто и за что получил, просто не хочет по шапке от второго коллектива получить. вам бы родителям вопрос поднять на будущее, чтоб таких проблем больше не было.

автор
мама
Видное

Юлич*,
Похоже не стремно, её то фамилия в дипломе неоспорима. Мы хотели переименовать я, так как нам не очень подходит название, но хор. сказала, что название это её как бы бред и все кто у неё выступают под этим именем

Аноним 56

Angellove88 автор темы: АнонимкА,
Нам то чего выяснять, там второй коллектив требует, чтобы хореограф позвонила и потребовала выписать ещё один диплом и кубок. Про два номера от нас, я тоже уже думала... не обеднеем за 2 заплатим. вот если честно, мне нужен переводчик, чтобы вас понять.
Вы занимаетесь коллективе мальчиков "Марка", они в коллективе девочек "Марка", педагог одна. Студии то в разных местах? Одна ДК "Энергетик", другая ДК "Поплавок"? Уже отличаются, да?
Поехали на конкурс другой город. Там что на сцене было написано? Кто проводит то? на фото гляньте, там и ищите жюри. Или позвоните в тот зал, где проводили, спросите - чей был конкурс?
Ладно, выступали оба коллектива по 2 раза? Номера то разные? Песни под них разные? Как номера то называются?
Вот звоните председателю жюри и просите глянуть протокол конкурса - кому за что сколько дали.
Я не понимаю, что за каша у вас голове?

Аноним 56

Angellove88 автор темы: хор. сказала, что название это её как бы бред

капец...
великий и могучий русский язык!
Может не бред? А бренд?

мама
Екатеринбург

Angellove88 ,
Кстати да, всегда же пишут ДК или школу, пусть и фамилия одна руководителя.

мама
Екатеринбург

АнонимкА:
Вот звоните председателю жюри и просите глянуть протокол конкурса - кому за что сколько дали.
Я не понимаю, что за каша у вас голове? +++++
Эту информацию точно хранят и говорят, при необходимости

Аноним 56

У нашего педагога 3 или 4 коллектива. Ваще по барабану)))

мама
Екатеринбург

АнонимкА: Я не понимаю, что за каша у вас голове?

все нормально автор излагает.
я вот не понимаю, откуда на первой странице половина пользователей решили, что автор лично своему мальчику кубок забрала. спать всем пора, видимо

мама
Екатеринбург

АнонимкА,
Кубки значит по адресу идут))
А вот забрали бы ваш))

Аноним 56

Юлич*: АнонимкА:
Вот звоните председателю жюри и просите глянуть протокол конкурса - кому за что сколько дали.
Я не понимаю, что за каша у вас голове?
+++++
Эту информацию точно хранят и говорят, при необходимости

я еще по секрету скажу, если конкурс официальный и хореографический, то на каждый номер жюри пишет рецензию. ;-)

мама
Екатеринбург

АнонимкА,
Конечно!
В выходные после конкурса подходили к жюри, к каждому номеру конкретные пожелания и Заметки

автор
мама
Видное

Мирка,
Я уже подняла. Она второй группе сказала, что без нас коллектив бы не победил. В будущем, будем так же как один коллектив участвовать

Аноним 56

Анонимно: Награду же присудили за номер, а не за название. У нас тоже два коллектива с одним названием, но у нас разные составы т.к. дети учатся в разных классах. Награду дают за номер каждому отдельно

+++ так же, но и

Angellove88 автор темы: Я первый раз услышала про то, что за 2 танца одна награда

на профессиональном конкурсе было требование 2 номера , по 2м оценивали.

Екатеринбург

Angellove88 ,
Ваш худрук наверняка имеет координаты для связи. Электронка например. Ну и в вк у каждого конкурса своя группа. Просто в вашем направлении может быть не принято держать обратную связь

автор
мама
Видное

АнонимкА,
Я знаю и что на сцене было написано и в инте этот конкурс есть. Результатов не вывешено на сайте. В жюри были заслуженные , можно конечно поискать их номера, но не в этом дело.
Ещё раз, для неумеющих читать: в дипломе совпало ВСЕ данные. Названия номера не было написано. От каждой группы было по 1 номеру.
Нужен совет, как быть дальше? Завтра мы заявлены от разных школ. Но через неделю мы выезжаем в Москву опять как один коллектив!

автор
мама
Видное

АнонимкА,
У меня телефон новый... Извините, ради богов за мой французский

Аноним 832

Angellove88 автор темы: Один раз выиграли деньги, поделили поровну

Даже мысли не было брать и делить, все призы оставляем в коллективе, там на усмотрение руководителя.
У одного сделали на эти деньги студию...типа камерного театра, у второго тоже знаю, что уходит на нужное...те же материалы для костюмов или техника хорошая.... призы были сертификаты на хорошие суммы

Аноним 2

У подруги дочь занимается в танцевальном коллективе. Название одно общее на все возраста и все группы. Но диплом дают за определенный танец и в дипломе пишут название танца. Они копируют всем участвовавшим в танце детям. На некоторых конкурсах даже статуэтки дают каждому участнику танца, который победил. У дочки подруги и дипломы и кубки дома стоят. Эстрадный коллектив. Одна она не танцует, только с другими девочками.

Как вариант позвонить в оргкомитет и задать этот же вопрос. Кому и за какой танец дали диплом, в протоколах всё записано.

автор
мама
Видное

Мирка,
Да мне вообще кубок не нужен... Я истребила почти все полки в доме))) Дипломы это Да!!! На обоях экономим... рамки только в фикс прайс покупаю

мама
Екатеринбург

Соломинка (Darja),
Вы знатно троллите, я веселюсь

автор
мама
Видное

АнонимкА,
Значит хореограф мудрит... у наших мальчишек много танцев) Она решила положить яйца в 2 корзины

Аноним 56

Angellove88 автор темы: Нужен совет, как быть дальше?

быть или не быть? Танцевать! Быть.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";