Фотошоп для начинающего

просто посетитель
Екатеринбург

STRIPE
Раскраска в стиле комиксов в Photoshop

:D Честно? Еще не видела такой вариации:D (Лежу, дрыгая ножками).
Более вменяемая версия этого урока - http://www.drawmanga.ru/tutors-processing/fullway.shtm (тока ссылка, если скопирую текст - владелец сайта закатает мя под асфальт).
Есть урок на эту тему личный - но он, зараза, тянет в архиве на два мега. Либо - могу дать ссылку.

просто посетитель
Екатеринбург

STRIPE
Я выкладывала то,что было у меня....не хотите -не надо

:D Ой какие мы обидчивые:D Я высказала свое мнение - и усе. Это действительно любительский урок "по мотивам".

мама
Екатеринбург

Уважаемая(ый) STRIPE
Я училась по вашим урокам а сегодня хотела скачать еще парочку а они не открываются Что делать я плачу
комп пишет
Not Found
The requested URL /attaches/44/e9/44e9b4d43f47b095595804db83fb3cc0.doc was not found on this server.
Что делать Помогите

папа
Екатеринбург

это после краха сервера.. придётся скорей всего всё что было залито на мать перезаливать.. хотя мож и спасут.. но шансов почти нет

мама
Екатеринбург

Тундр™
но шансов почти нет

хочу стать мамой
Екатеринбург

АЛЛА™

что плачешь,.....? Восстановим(перезальём)не-а ,исчо лучше сделаем....

мама
Екатеринбург

stripe
что плачешь,.....? Восстановим(перезальём)не-а ,исчо лучше сделаем....

КОГДА МЫ ЖДЕМ-С Очень Очень

просто посетитель
Екатеринбург

STRIPE
Раскраска в стиле комиксов в Photoshop.doc

Это АНИМЕ а, не комикс!

просто посетитель
Екатеринбург

Refugee
Это АНИМЕ а, не комикс!

Это КОМИКС... если даже и МАНГА. Аниме - это мультфильм, анимация.

просто посетитель
Екатеринбург

tes
Это КОМИКС... если даже и МАНГА. Аниме - это мультфильм, анимация.

ДА НЕТ ЖЕ! Комикс это комикс, манга это другое. Манга она всегда черно-белая.

просто посетитель
Екатеринбург

Refugee
ДА НЕТ ЖЕ! Комикс это комикс, манга это другое. Манга она всегда черно-белая.

Как почетный модератор тематического рессурса:D заявляю: манга - это вид комикса... конечно, с определенными поправками на стиль... Но способ раскраски - тот же самый... просто ЦВЕТ заменяется ч/б СКРИНТОНОМ.

просто посетитель
Екатеринбург

tes
Как почетный модератор тематического рессурса...

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) сколько гордости то. Ладно, а я терабайт аниме пересмотрел, если не больше.

tes любой кто читал мангу с комиксами и смотрел аниме, будет при слове "КОМИКС" воспринимать американский, цветной журнал. А, "МАНГА" как зеркальную черно-белую книгу. Если вам попалось нечто цветное и листаемое справа налево, то это уже не тру. А, вообще техника создания манга близка японскому кинематографу — те же принципы символизма, те же приемы раскадровки, монтажа.

http://www.drawmanga.ru/tutors-processing/fullway.shtm -а эта ссылка на урок аниме арта.

просто посетитель
Екатеринбург

Refugee
а эта ссылка на урок аниме арта

Не аниме. Факт. Кроме того - даже у самой нецветной манги:) обложка всегда разноцветная. А вообще - http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%B0%D0%BD%D0%B3%D0%B0 Всегда ищите определения. Оффтоп сворачиваю:)

просто посетитель
Екатеринбург

Да ради бога.

мама
Екатеринбург

Подскажите пожалуйста ко-нибудь как разблокировать слой

будущая мама
Екатеринбург

NaDuSha
как разблокировать слой сделать его копию, и с ней уже работать, а заблокированный удалить.

просто посетитель
Екатеринбург

NaDuSha
Подскажите пожалуйста ко-нибудь как разблокировать слой

Смотря какой.
Если слой - фон (Background) - в меню Слои (Layers) дважды щелкнуть мышой по этому фону и нажать Enter.
Если обычный - там же отжать одну из кнопок блокировки (см. приложенный рисунок).

мама
Екатеринбург

kitkat

копия тоже блокируется

tes

просто посетитель
Челябинск

Есть тут ребята разбирающих в фото( картинках)? Вот сайт http://fantasypic.ru с картинками фантастический тематики. Можно ли такие картинки сделать в фотошопе?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";